Гость
Статьи
Как побороть депрессию …

Как побороть депрессию ?

Очень плохо. Ничего не могу делать. Как с эти справиться ?

Ксения
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, бесполезно все ! Я вот только подумаю что у меня она вроде как прошла и НЕТ ВЕДЬ ,тут бац назло опять что то случается что жить не хочется! Почему одним от рождения все а другим ничего!!!от такой несправедливости жить не хочется!

Гость
#2

Бухнуть, снять фею и уехать в горы. И, главное, не верь пессимистам, все проблемы надуманы!

Гость
#3

и у меня также..не знаю,как жить.
разрушаю себя, пью-курю-нюхаю-еппусь со всеми подряд..в такие моменты становится легче.но это путь вникуда...

Гость
#4

Самый лучший способ - это бег. Одеваете спортивный костюм и вперед до изнеможения. На себе пробовал, помогает отлично, главное побороть себя в первый раз. Если не любите бег, то длительные пешие прогулки, тоже помогает.

Гость
#5
Гость

Самый лучший способ - это бег. Одеваете спортивный костюм и вперед до изнеможения. На себе пробовал, помогает отлично, главное побороть себя в первый раз. Если не любите бег, то длительные пешие прогулки, тоже помогает.

зашибись, чо. особенно, когда за боротом -20.

Гость
#6

*за бортом

Гость
#7
Гость

и у меня также..не знаю,как жить.
разрушаю себя, пью-курю-нюхаю-еппусь со всеми подряд..в такие моменты становится легче.но это путь вникуда...

я могу вам сказать... примине ислам в нормальной мечети, читайте суру бакара по 2 раза в день и через максимум 3 года все пройдет.

Оксана
#8
Гость

Самый лучший способ - это бег. Одеваете спортивный костюм и вперед до изнеможения. На себе пробовал, помогает отлично, главное побороть себя в первый раз. Если не любите бег, то длительные пешие прогулки, тоже помогает.

Поддерживаю!

Летят Попки
#10

купите новые труселя

Я
#11

Устройте день только для себя. Сходите в салон, подстригитесь, маникюр, педикюр, массаж, потом купите кофточку, потом мороженку, потом мороженкой испачкайте кофточку :) Короче задание проще простого, как ребенок ведите себя и все. Один мудрый человек сказал "вам плохо, потому что вы желаете чего-то, и этого не получаете. Прекратите желать, и вы станете самым счастливым человеком". Если реально получится словить такое ощущение, то действительно депресняк отпускает.

Гость
#12
Гость

.
я могу вам сказать... примине ислам в нормальной мечети, читайте суру бакара по 2 раза в день и через максимум 3 года все пройдет.

Уезжайте в свой чуррркостан, а мы как нибудь без вас проживем

Гость
#13
Гость

и у меня также..не знаю,как жить.
разрушаю себя, пью-курю-нюхаю-еппусь со всеми подряд..в такие моменты становится легче.но это путь вникуда...

А вы мужчина или женщина?

Гость
#14

В очередной раз убеждаюсь, что вуман.ру форум алкашей, наркоманов, шизофреников, бомжей и.т.д. и т.п.

Гость
#15

Депрессия - это банальная лень. Спорт поможет.

Гость
#16
Гость

Депрессия - это банальная лень. Спорт поможет.

какая банальная ту-пая фраза

Гость
#17
Гость

В очередной раз убеждаюсь, что вуман.ру форум алкашей, наркоманов, шизофреников, бомжей и.т.д. и т.п.

Мы очень рады что вы пополнили наши ряды.

Гость
#18

Снять фею и вы...бать её в очко. 100% помогает!

Гость
#19
Гость

В очередной раз убеждаюсь, что вуман.ру форум алкашей, наркоманов, шизофреников, бомжей и.т.д. и т.п.

Бомжи, пишущие на вуман? Это что-то новенькое)

DroNN
#20

Почитайте Дейла Корнеги... Как перестать беспокоится и начать жить... Отличная книга! Очень помогает! :)

Гость
#21

К психиатру

Света
#22

К хорошему психологу!!! Марш!!! Сама после 2 сеанса почувствовала себя человеком, правда у меня был невроз, а не депрессия. Столько мучилась, а тут "поболтали" с ней 2 раза и я другой человек! Всего отходила к ней раз 7, очень советую!!! Кратко что она мне посоветовала: 1)любить себя!!!!!!!!! Баловать себя!!!!!!!!(шопинг, красивое белье, маникюр-педикюр, спа салон, массаж, йога, арт терапия) помогает...2) нужно принять людей такими какие они есть, не пытаться им помогать сверх меры, не думать что если ты сам почти идеальный, то и все окружающие должны быть такими же. Нет. Они другие!!! 3)Поставить на первое место себя, на второе себя с мужем, и на третье детей и родственников.4) перестать нервничать заранее, когда "выстрелит" тогда и начнём нервничать, не раньше.5)смириться с беспорядком в квартире, позволить ему быть, а не драить все каждые 30 минут...6) качественный расслабленный секс с мужем. 7) раскрыть свою женственность, лёгкий, подчеркиваю, лёгкий флирт, принятие помощи от других, а не вечная помощь всем подряд... 8) хотя бы 2 раза в месяц встречаться с подругами или другими приятными людьми, расслабляться, говорить только на легкие темы, немного вина... никаких сплетен, жалоб, и желеток для подруг! Вроде все советы простые и банальные, но мне загнанной матери 3 детей, вкупе они помогли...удачи и здоровья всем!!!

Да так...
#23
Света

К хорошему психологу!!! Марш!!! Сама после 2 сеанса почувствовала себя человеком, правда у меня был невроз, а не депрессия. Столько мучилась, а тут "поболтали" с ней 2 раза и я другой человек! Всего отходила к ней раз 7, очень советую!!! Кратко что она мне посоветовала: 1)любить себя!!!!!!!!! Баловать себя!!!!!!!!(шопинг, красивое белье, маникюр-педикюр, спа салон, массаж, йога, арт терапия) помогает...

Пффф....Я тут поняла одну вещь, что настоящая депрессия будет с вами всю жизнь. А появляется она, когда начинаешь задумываться о смысле бытия, когда переживаешь смерть и болезни дорогих людей, и когда осознаешь, что жизнь не вечна. Вот что может отвлечь человека, который не видит смысла в ваших шмотках, стрижках и пустой болтовне? Мне, порой, так хочется отупеть до такой степени, чтобы иметь возможность отвлекаться на бессмысленную *****.рень(
Света №22, рада, что вы не знакомы с настоящей депрессией. В противном случае послали бы психолога на все три буквы с такими советами. Это как приложить подорожник ко лбу, когда у вас прихватил аппендикс и вы мучаетесь от боли.

Гость
#24

И я также, встаю утро и ложусь ночью с одной мыслью, что не хочу жить, но трусость не позволяет с собой что-то сделать. Ненавижу эту жизнь. П.с. спортом занимаюсь - не помогает, разве что только на время спорта.

111
#25

только психиатр

анна
#26

координально что то изменить, внешность, работу, характер...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: