Гость
Статьи
Расставание с девушкой

Расставание с девушкой

Всем привет. очень надеюсь на вашу помощь не к кому больше обратиться.нет родных.

Встречался с девушкой 1,5. Потом по ошибки игнорил ее.и ей было очень плохо.через 2 дня она нашла Нового парня с которым пока еще не встр.я задал наводящие вопросы (хочешь к нему.скучаешь.хочешь с ним быть.целоваться с ним) на все она отвечала да.я уговариваю на встречи они проходят по 10-30 минут после чего она уезжает с ним.игнорит. везде ЧС кроме ***.мне очень плохо.люблю ее. я вижу ее своей женой на всегда.я у нее первый во всем.был мне 18 ей 17.
хочу вернуть ее.подарил дорогие духи и цветы ее маме. звоню ее маме прошу поговрить.она вроде как за меня.и хочет чтобы у нас получилось,но говорит пускай она с ним побудет,сравнит.
я не готов ее делить сразу.после столько времени со мной она ушла сразу и почти любит его.Мне так говорит.что я ей противен.не хочет видеть меня и слышать.

Дмитрий
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпусти, забудешь, не сразу, но забудешь

Гость
#2

Ну, махровый аленище...лет 17. Иди на абф, а не на бапском тусуйся.

Гость
#3

разводняк!

Гость
#4

"Впрочем, мужчины, пожалуй, никогда не освоятся с тем, что женщине трудно разлюбить, но если она разлюбила, то уже к прошлой любви никогда не вернётся. Мужчин же этот возврат часто тянет" Это Куприн, "Колесо времени".
Вот так парни нас игнорят, обижают. А потом, когда мы не испытываем к ним больше никаких чувств, они отчаянно ищут у нас волшебную кнопку, чтобы нажать ее и все стало как раньше, ладушки. И чтобы снова можно было бы игнорить, обижать и самоутверждаться за наш счет. И, когда не могут найти эту кнопку (ее просто нет), они в недоумении обращаются за советами на женский форум.
Нет, дорогуша, ты потерял ее навсегда. На фоне нового мужчины недостатки бывшего виднее, презрение к нему резко возрастает.

Татти
#5

У всех такое может произойти и все могут ошибаться. Попробуйте поговорить с ней. Если она скажет, что уже не хочет с вами быть, значит вам надо жить просто дальше.

Тая
#6

Попроси у Бога помощи ! Пусть он расставит все как лучше! и жди ответа по событиям ! они сами сложатся как Бог решит. свои шаги ты уже сделал, теперь прислушайся - если она твоя судьба то сделает и свои шаги на встречу рано или поздно. смотри внимательно на все детали - на ее реакцию и правда ли ты ей противен или она врет.шаги должны быть встречными.

улитк
#7

Конечно, когда человеку плохо можно ещё добавить. Чтоб совсем стало "хорошо". Молись теперь Дмитрий...

Такая
#8

Ты ее потерял навсегда,быть может ты везунчик.Знаешь только ты и Господь Бог.

Vasea
#9

В таком возрасте рано говорить о "своей жене" она еще 10 раз парней переменяет. Тебе советую сделать тоже и не влюбляться так сильно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: