Гость
Статьи
В начале отношений …

В начале отношений парень общался с другими

девушки ! нужен ваш совет
на данный момент встречаемся с парнем 8 месяцев
ночью залезла в его телефон ( тк мне говорили, что он в начале отношений общался с другой)
и все подтвердилось
когда мы начинали отношения, он так ухаживал красиво и тд
я помню начала отношений, он многое делал для меня , и я ему решила чем то тоже приятным ответить , он уезжал на неделю в Питер по работе, по приезду, я приготовила ему тортик , все красиво упаковала тогда и тд
мы сидели с ним в кафе, пили вино и тд
вечером он мне писал какая я классная и как он хочет быть со мной ( это было 2 апреля)
а по переписке которую я увидела с ее подругой ( это было 3 апреля) , он писал про другую девушку, что он не понимает что у нее в голове и тд, тоже хочет с ней быть и что-то подобное ( они там целыми поэмами переписывались )
мне очень не приятно , я чувствую себя обманутой, я не с одним парнем не общалась тогда , я верила ему , так все начиналась красиво
он уже про года точно не с одной девушкой не общается , на следующей неделе должно было быть знакомство с родителями , тк хотели жить вместе
девушки ! скажите пожалуйста как быть ?
я вот думаю может его припугнуть расставанием ? мол мне не приятно, я тебе верила и тд
и посмотреть на его действия ?
мне 20 , мч 25

kristina
10 ответов
Последний — Перейти
гога
#1

вы уверенны что он сейчас ни с кем не общается? если да, то забейте!

Гость
#2

У меня была похожая ситуация, но он просто гулять звал. Сейчас у нас все хорошо, он меня любит и все делает для меня. Рассказал про это сам. Если ты видишь, что он действительно тебя любит, так забудь об этом, главное, что сейчас у вас все хорошо))

Гость
#3

Он был свободным парнем и выбирал !
Что в принципе и Вам надо было делать!

Вы вообще слышали о личном пространстве?
О личном вообще имеете представление ?
О праве выбора ?

Ну общался он и общался ! Когда то было ?!

Лучше себе задайте вопрос - красиво ли это лазить по чужим вещам ?

Припугнуть расставанием ? Вы о чем ?
Припугните его отношениями в 6 классе в школе !
Если припугнёте - надеюсь он сделает правильный выбор и разорвёт с Вами отношения !
Так как извините , но Вы не готовы учитывать ни прошлое партнёра , ни его границы, ни его интересы!
Пордон , но похоже парню и ступить не дадут без Вашего на то ведома или позволения !
Извините, но я это увидела между строк в вашем посту !

Гость
#4

Припугни его отсутствием секса, и он пойдет чпокать другую, припугни расставанием ониснова начнет общаться с бывшей, закономерно!

Гость
#5
kristina

я вот думаю может его припугнуть расставанием?

Смотрите, чтобы после Ваших запугиваний не получилось как в анекдоте:
- Я сказала парню, что мы расстаемся и ушла, хлопнув дверью. Через минуту слышу хлопок. Вернулась. Думала, застрелился, а это он шампанское открыл, решил отпраздновать.

Гость
#6

РАЗВОДКООООООООО

Гость
#7

Ну сожительствовать точно с ним не надо начинать. А вот знакомство с родителями отложить, под предлогом, что нужно разобраться сперва в отношениях.

имбирь
#8

Он так и будет на два фронта бегать.Особо не обольщайтесь на его счет.

Гость
#9
Гость

Он был свободным парнем и выбирал !
Что в принципе и Вам надо было делать!
Вы вообще слышали о личном пространстве?
О личном вообще имеете представление ?
О праве выбора ?
Ну общался он и общался ! Когда то было ?!
Лучше себе задайте вопрос - красиво ли это лазить по чужим вещам ?
Припугнуть расставанием ? Вы о чем ?
Припугните его отношениями в 6 классе в школе !
Если припугнёте - надеюсь он сделает правильный выбор и разорвёт с Вами отношения !
Так как извините , но Вы не готовы учитывать ни прошлое партнёра , ни его границы, ни его интересы!
Пордон , но похоже парню и ступить не дадут без Вашего на то ведома или позволения !
Извините, но я это увидела между строк в вашем посту !

В точку.

Гостья
#10

Тоже самое было. Мне пел про любовь и при этом пытался встретиться с другой. Потом через какое-то время встретился с какой-то своей подругой. Сейчас он все смски удаляет чтобы не спалиться. Нету ему больше доверия поэтому я тоже общаюсь с другими мужчинами чтобы и мне было с кем общаться. А то тоже как дура только с ним, он мне про любовь пел а как оказалось в чем-то сомневался, а я верила. У меня теперь есть знакомые мужского пола так что если он надумает слинять то мне есть с кем общаться.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем