Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень общается со своей бывшей.

Здравствуйте, помогите пожалуйста.Уже не знаю как поступить правильно. Дело в том, что мой парень общается со своей бывшей.У них есть ребенок.Они общаются в соц.сетях.
Как только она напишет какой то грустный пост, он напишет 100 в ответ.
Она очень злится когда ему звоню я(с его слов).
Подскажите как поступить.

Ответы (14) Ответить
  • Девушка у Них общий ребенок. Из песни слов не выкинешь и обратно ребенка не засунешь. Пусть определяется кто ему нужен.
    Пока по моему мнению запасной аэродром. Что Вам делать не скажу, сами решите по обстановке.
    Но я б ушла и не мешала им

• Реклама

• Откуда она знает, что вы звоните своему парню???
    Вы вообще уверены, что это ваш парень, а не ее?

• Там история не закончена. Скажу по своему опыту, покоя вам не будет. Знаю людей, которые имея общего ребенка спокойно решают вопросы, касаемые только ребенка. Но вот эти ответные посты и то что вы описали, это продолжение отношений. Пусть и на расстоянии. Уходите, пока не засосало в это болото

• Гость

Откуда она знает, что вы звоните своему парню???

+1))
    Если она слышит, что звонит Автор чаще, чем когда Автор слышит что звонит она - понятно, с кем проводит время мч.)

• Он всего лишь изменяет ей с вами. Никакая она не бывшая, судя из вашего рассказа.

• Гость

Откуда она знает, что вы звоните своему парню???

Потому что когда он к ней едет она
    Гость

Он всего лишь изменяет ей с вами. Никакая она не бывшая, судя из вашего рассказа.

Спасибо вам

• Гость

Он всего лишь изменяет ей с вами. Никакая она не бывшая, судя из вашего рассказа.

Спасибо всем

• То, что у них общий ребёнок, это никак не относиться к тому, что он с ней любезничает на романтические темы. Я вообще не выдержала бы такого. Во-первых, для меня мужчина с ребёнком - это сразу не вариант. А тут мало того, ещё и флиртуют.

• Ваш парень ч.м.о. таких издить надо

• Юлия

Ваш парень ч.м.о. таких издить надо

Вот тут не соглашусь с Вами !
    Таких недоженщин надо учить, так как женщина позволила с собой так поступать /действовать
    Изначально недоженщина = недомужчина !

• Не надо портить себе нервы,не держитесь за него.Вы запасной аэродром.Вы однажды устанете от его беготни и сами свалите,если он раньше не свалит к ней сам.
    Сэкономьте время и нервы себе.

• Автор, а он в курсе что он ваш парень?

• Гость

Автор, а он в курсе что он ваш парень?

да

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь