Гость
Статьи
Мой парень общается со …

Мой парень общается со своей бывшей.

Здравствуйте, помогите пожалуйста.Уже не знаю как поступить правильно. Дело в том, что мой парень общается со своей бывшей.У них есть ребенок.Они общаются в соц.сетях.
Как только она напишет какой то грустный пост, он напишет 100 в ответ.
Она очень злится когда ему звоню я(с его слов).
Подскажите как поступить.

Мэри
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка у Них общий ребенок. Из песни слов не выкинешь и обратно ребенка не засунешь. Пусть определяется кто ему нужен.
Пока по моему мнению запасной аэродром. Что Вам делать не скажу, сами решите по обстановке.
Но я б ушла и не мешала им

Гость
#2

Откуда она знает, что вы звоните своему парню???
Вы вообще уверены, что это ваш парень, а не ее?

Гость
#3

Там история не закончена. Скажу по своему опыту, покоя вам не будет. Знаю людей, которые имея общего ребенка спокойно решают вопросы, касаемые только ребенка. Но вот эти ответные посты и то что вы описали, это продолжение отношений. Пусть и на расстоянии. Уходите, пока не засосало в это болото

Гость
#4
Гость

Откуда она знает, что вы звоните своему парню???
Вы вообще уверены, что это ваш парень, а не ее?

+1))

Если она слышит, что звонит Автор чаще, чем когда Автор слышит что звонит она - понятно, с кем проводит время мч.)

Гость
#5

Он всего лишь изменяет ей с вами. Никакая она не бывшая, судя из вашего рассказа.

Гость
#6
Гость

Откуда она знает, что вы звоните своему парню???
Вы вообще уверены, что это ваш парень, а не ее?

Гость

Он всего лишь изменяет ей с вами. Никакая она не бывшая, судя из вашего рассказа.

Потому что когда он к ней едет она
Спасибо вам

Гость
#7
Гость

Он всего лишь изменяет ей с вами. Никакая она не бывшая, судя из вашего рассказа.

Спасибо всем

Гость
#8

То, что у них общий ребёнок, это никак не относиться к тому, что он с ней любезничает на романтические темы. Я вообще не выдержала бы такого. Во-первых, для меня мужчина с ребёнком - это сразу не вариант. А тут мало того, ещё и флиртуют.

Юлия
#9

Ваш парень ч.м.о. таких издить надо

Гость
#10
Юлия

Ваш парень ч.м.о. таких издить надо

Вот тут не соглашусь с Вами !
Таких недоженщин надо учить, так как женщина позволила с собой так поступать /действовать

Изначально недоженщина = недомужчина !

имбирь
#11

Не надо портить себе нервы,не держитесь за него.Вы запасной аэродром.Вы однажды устанете от его беготни и сами свалите,если он раньше не свалит к ней сам.
Сэкономьте время и нервы себе.

Гость
#12

Гнать в шею.

Гость
#13

Автор, а он в курсе что он ваш парень?

Гость
#14
Гость

Автор, а он в курсе что он ваш парень?

да

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем