Гость
Статьи
Все подруги выходят …

Все подруги выходят замуж...

У меня есть молодой человек, 6 лет мы вместе. Но предложения нет и нет. Недавно я попала в больницу и мне поставили не очень приятный диагноз, не смертельно, но все же. Я переживала долго, и до сих пор переживаю. Недавно подруга присылает фото кольца, мол смотри предложение сделал. Встречались они меньше полугода, она мусульманка у них не приятно встречаться без серьёзных намерений. И вот она выходит замуж. А мне кажется что я и родить не смогу, падает гемоглобин периодически. Боюсь что не будет у меня семьи. Стала плохо спать по ночам, просыпаюсь по несколько раз за ночь. Почему это со мной происходит , я не понимаю... В осуждениях не нуждаюсь, поддержки хочется...

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие тут осуждения???
разводка очередная - очень глупая и примитивная

Гость
#2

Уходите от мч и будет больше шансов найти будущего мужа.

Гость
#3

Мария, а можно поинтересоваться какой диагноз? Так как твои переживания по поводу отсутствия заветного предложения и болезнь твоя связаны.

Гость
#4

Афтар, бери ка ты купальничек и мотай на Бали, заняться что ли нечем, как поныть о добровольной каторге на штаны? Охота вонючие трусы и носки чужого *****стирать и кошеварить на него без остановки?

Dakota
#5

У меня та же ситуация, только мы разошлись с парнем после 6 лет отношений, уже как 2 месяца. Иногда тоже накатывает паника, что останусь одна, а ведь мне УЖЕ 25 лет. Все мои подруги поголовно уже замужем, а некоторые уже по два раза. Автор вы не одна такая, держитесь самое главное выздоравливайте и отпустите эту проблему. Я слышала такое, что когда гонишься за чем-то то это от тебя убегает. Здоровья вам!

Гость
#6
Мария

А мне кажется что я и родить не смогу, падает гемоглобин периодически.

Осспидя, какой бред... У меня гемоглобин выше 100 не поднимается, так как мясо не ем 17 лет, однако родила здорового ребенка. А по поводу свадьбы Вам не на форуме надо этот вопрос решать, а с парнем разговаривать, раз уж замуж невтерпеж.

Марина
#7

Если за 6 лет не сделал предложение, уже и не сделает. Очень много таких примеров в моём окружении

Гость
#8
Dakota

У меня та же ситуация, только мы разошлись с парнем после 6 лет отношений, уже как 2 месяца. Иногда тоже накатывает паника, что останусь одна, а ведь мне УЖЕ 25 лет. Все мои подруги поголовно уже замужем, а некоторые уже по два раза. Автор вы не одна такая, держитесь самое главное выздоравливайте и отпустите эту проблему. Я слышала такое, что когда гонишься за чем-то то это от тебя убегает. Здоровья вам!

Что у вас за круг общения, в 25 лет вам кажется УЖЕ. К 25 годам подруги уже во второй брак пошли, жесть просто. Если за 6 лет отношения не сделал предложение, то очень редко когда сделает вообще. Уже за 1-3 года понимаешь твой человек или нет, нужна с ним семья или нет., а уж за 6 и подавно.

Гость
#10

гость 7.
да что вы говорите??? мы с моим молодым человеком вместе были чуть больше шести лет,и ничего,в сентябре поженились. так что свои выводы делайте в туалете

Одинокая Нимфа
#11

Мария, вам не к чужим, незнакомым людям необходимо обратиться, а к самому парню. Выясните, почему он не видит вас своей женой. Причина-то должна быть. Расскажите ему в подробностях о своей мечте создать семью. Насчёт диагноза не переживайте. Раз ничего смертельного, то всё у вас нормально.

Ель
#12
Гость

гость 7.
да что вы говорите??? мы с моим молодым человеком вместе были чуть больше шести лет,и ничего,в сентябре поженились. так что свои выводы делайте в туалете

залетели?))

гость
#13

Автор, ответьте только честно на вопрос: видели ли вы в своем окружении хоть одну по-настоящему счастливую замужнюю женщину? Мы не ценим свою незамужнюю жизнь, стремимся хомутец надеть поскорее, но такой жизни как у вас сейчас больше НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Если вы с МЧ живете вместе - разъезжайтесь скажите, что хотите подумать разобраться в себе. Если просто встречаетесь - не соглашайтесь на сожительство, тогда уж точно его к Загсу ничто не подстегнет. Но 6 лет - длительный срок, делайте выводы... Оглядитесь по сторонам - пока вы свободна и ничем не обременена у вас есть масса возможностей изменить жизнь. Вам всего 25 лет, всего-то, а не уже (когда будет за 30 - посмеетесь еще над всем этим). Современному мужику очень трудно решиться жениться, тем более, если он шибко интеллектуевый - тут женщина должна проявить хитрость, но еще 200 раз подумайте: а вам оно надо? Моему знакомому 36 лет (12 лет маринует свою пассию и не женится: она периодически уходит, но в итоге снова вместе - она восточная женщина с ангельским терпением с одной стороны, а с другой - будь у нее выбор - давно срулила бы от этого закоренелого холостяка, просто живут они в глубинке и выбор качественных мужчин. мягко говоря ограничен, а ей 32 и очень хочется детей). Так что подумайте, действительно ли любите и согласны ждать когда он "дозреет" или просто привыкли (после 25 мы-женщины тоже меняемся - страшно и лень вступать в новые отношения, снова ходить на свидания., привыкать к другому мужчине. Думаем : ну он Коз.л, но это же мой родной Коз.л, а следующий может быть еще хуже - так вот никогда не надо так думать и бояться, страх одиночества делает нас терпилами, жалкими, зависимыми, а мужики это чувствуют кожей и пользуются во всю! Не идите на компромисс с собой, не наступайте на горло собственной песне из-за страха остаться одной и не бойтесь разорвать бесперспективные отношения. Желаю вам добра и счастья!

Гость
#14

Моя история. Только диагноза у меня нет никакого и тоже 6 лет вместе, предложения не делает , живем не вместе. Зато переодически говорит что хочет семью только со мной и никто ему не нужен кроме меня и т.д. А мне как никак тоже 25 уже. Детей правда не хочу, но вот замуж пора бы.

Гость
#15

Боже, как хорошо что в Европе где я живу 25 это ещё детский возраст, а в рашке это УЖЕ!!!! 25!!! Жуть.

КатюшКа
#16

Девушки, не расстраивайтесь. 6 лет это не так много, если вы начали встречаться например в школе, но вот 6 лет если вы начали встречаться после 25-30 лет это уже много конечно. У Вас автор видимо первый вариант, поэтому просто поговорите с парнем. Мы со своим провстречались лет 10, в сентябре расписались. Но мы вместе не жили, в один день просто поговорили и решили, что пора бы))) Но это только, если вы оба любите, а не просто хотите кольцо и штамп для фоток вк или инстаграме.

Гость
#17

Мне 26, замужем есть ребёнок. Поженились спустя год (не залет). Тож была молодая, думала что замуж скорее надо.
А сейчас поняла, какая д-у-р-а была. В этом взамуже медом что ли намазано? Убока, готовка, работа, ребенок, поднадоевший муж... А я ж еще мир не посмотрела, для себя пожить не успела...

Мандаринка
#18

[quote="Мария" message_id="4753758"]У меня есть молодой человек, 6 лет мы вместе. Но предложения нет и нет.
Я до 28 лет о замужестве даже не думала, как с мужем познакомилась, так и остепенилась...Никогда не парилась из-за возраста. Подруги мои тоже замуж не торопились, занимались карьерой и собой. Честно, замуж, захотелось ближе к 30) Слава Богу, всё так и свершилось...
В жизни всё так и будет, сначала торопимся замуж, потом будем торопиться делать детей...Одного...Второго! У кого-то ...накопить на квартиру, машину! так и живем, не умеем жизнью наслаждаться!
Да у вас еще куча времени заняться здоровьем и собой, а выйти замуж успеете, главное,найти любящего вас человека, который будет вас любить такой, какая вы есть (я не имею ввиду показывать всем характер и ходить в тренниках по квартире не накрашенной)))!
Из моих подруг, которые вышли замуж рано (в 24 года, для меня это рано:)) все живут более менее скромно и не скажу что вышли замуж удачно (при отличных природных данных!!!), т.к. появились дети, на себя ни времени, ни денег не остается (лучшее- ведь принято считать - детям)!
Так что, выше нос и главное не отчаиваться и ни на кого не смотреть!!! А если родители будут давить, как мои, с замужеством - ничего кроме конфликта со мной не получили, все равно вышло по-моему! Так и скажите всем, чтоб о замужестве не говорили и не вздыхали, когда-же когда...И сами не вздыхайте! Не время, значит!

Ольга
#19

Автор, вот вам 25, а мне 26, не замужем и счастлива, конечно немного напрягают косые взгляды коллег и родственников, но у каждого свой путь и торопиться некуда. Да и семейные мероприятия иногда напрягают, где старшие родственники обсуждают мою личную жизнь, перебирают моих бывших и нынешнего и все не те и не тот. Что бы не реагировать и не нервничать, перед выходом из дома принимаю успокоительные, самые обычные, валосердин тот же, и смело иду слушать родственников. И вам советую сделать то же самое, жить на позитиве, а если не получается принять успокоительное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: