Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы парень нашёл другую

Такая ситуация. Встречаемся уже 7 лет,начали отношения ещё в школе. Прекрасно понимаю,что человек не мой. Отталкиваю,как могу,но он все никак не уходит...да и сама привязалась,хотя и не вижу дальнейшего развития этих отношений-свадьба-дети и тд. Какими только методами не пыталась расстаться,всё приходит обратно,а я,вместо того,чтобы поставить точку,принимаю обратно,не зная,зачем(( жалко его,даже моя мать говорит о том,что мол, поскорее бы нашёл себе нормальную девушку,с тобой ведь невозможно. Вот и назрел вопрос. Видимо,расстаться получиться только таким кардинальным методом,как другая,вставшая на его жизненном пути. Что делать, и как это осуществить?

Валерьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Teen Idle
#1

Сама значит не хочешь расстаться. Было бы желание - давно бы послала его, кинула все номера и контакты в чс и нашла бы другого.

Гость
#2

Жалко мне его :((((( о боже :((((((

Сама пока никого не нашла - поэтому его и держишь рядом

Жалко:(((((

Желаю парню найти девушку в разы лучше тебя ! Тогда будешь писать как вернуть ? Начнёшь шевелится в его сторону и пакостить паре !
Давай до свиданья! Жалостливая ты наша!

Гость
#3
Teen Idle

Сама значит не хочешь расстаться. Было бы желание - давно бы послала его, кинула все номера и контакты в чс и нашла бы другого.

согласна. автор, вы своей жалостью еще больше портите ему жизнь, и себе тоже, ведь это потерянное время. поставит все точки над и, скажите что все кончено и каждый пойдет своей дорогой. наверно он однолюб, вот почему ему тяжело, он будет считать себя свободным только когда развив состоится официально и жестко.

Гость
#4
Гость

развив .

*разрыв

шевчук
#5

я бы изменила, чтоб уже не простил никогда)

Лоя
#6

что за бред,вы прекрасно понимаите-пока ВЫ не поставите ТОЧКУ он так и будет волочиться!!У меня такое 3 года было!! Я сейчас стойко уже на своей,хоть и приезжать может и звонить,и цветы тащит,я не принемаю(знаю,что с ним ничего не будет)
Примите уже это решение,и не мучайте не себя не его.
Общайтесь с другими мужчинами и начинайте жить сново.

Гость
#8

Так и будете принимать его обратно. Бывают же такие бесхарактерные.

лулу
#9

начните вести себя ласковенько с ним и просите купить машину. Сейчас он вас продавливает просто, и в итоге вы подчиняетесь, а он опять ничего не должен. Поверните по-другому - повисните на нем и начинайте доить. Его сдует моментально с криками "я думал ты не такая!!" )))

Гость
#10

Скажите, что у Вас появился любимый человек. Объясните, что сердцу не прикажешь. Пожелайте ему счастья. Хотя если он такой навязчивый, то вряд ли отстанет, даже если увидит Вас в объятиях другого. Наверное, у него родители суровые с элементами садизма. Обычно такие привязчивые вырастают в семьях, где был прессинг. Сочувствую Вам, Автор. Неразделенная любовь тяжела для обеих сторон.

Гость
#11

У меня была почти такая же ситуация. Я еще и забеременела от него случайно, но случился выкидыш и я окончательно поняла, что не судьба. Он мечтал поступить в летное училище в другом городе, но не хотел меня бросать, как я позже узнала. Почти за год я смогла настроить его на училище, потом практически записала его туда. С тяжелым сердцем он уехал, а я отпустила. Больше мы не виделись.

ludmila-g6_71@mail.ru
#12

Спасибо всем за ответы... Вы правы,виновата только я( и,да-точно подмечено-бесхребетная я,как это не прискорбно. Будем стараться не принимать обратно,как бы это тяжело не было,ведь привычка-дело такое :( и да,машина давно уже просится :Д

ludmila-g6_71@mail.ru
#13
ludmila-g6_71@mail.ru

Спасибо всем за ответы... Вы правы,виновата только я( и,да-точно подмечено-бесхребетная я,как это не прискорбно. Будем стараться не принимать обратно,как бы это тяжело не было,ведь привычка-дело такое :( и да,машина давно уже просится :Д

Настя
#14

У меня такая же проблема

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: