Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сделать так, чтобы парень нашёл другую

Такая ситуация. Встречаемся уже 7 лет,начали отношения ещё в школе. Прекрасно понимаю,что человек не мой. Отталкиваю,как могу,но он все никак не уходит...да и сама привязалась,хотя и не вижу дальнейшего развития этих отношений-свадьба-дети и тд. Какими только методами не пыталась расстаться,всё приходит обратно,а я,вместо того,чтобы поставить точку,принимаю обратно,не зная,зачем(( жалко его,даже моя мать говорит о том,что мол, поскорее бы нашёл себе нормальную девушку,с тобой ведь невозможно. Вот и назрел вопрос. Видимо,расстаться получиться только таким кардинальным методом,как другая,вставшая на его жизненном пути. Что делать, и как это осуществить?

Ответы (13) Ответить
  • Сама значит не хочешь расстаться. Было бы желание - давно бы послала его, кинула все номера и контакты в чс и нашла бы другого.

• Реклама

• Жалко мне его :((((( о боже :((((((
    Сама пока никого не нашла - поэтому его и держишь рядом
    Жалко:(((((
    Желаю парню найти девушку в разы лучше тебя ! Тогда будешь писать как вернуть ? Начнёшь шевелится в его сторону и пакостить паре !
    Давай до свиданья! Жалостливая ты наша!

• Teen Idle

Сама значит не хочешь расстаться. Было бы желание - давно бы послала его, кинула все номера и контакты в чс и нашла бы другого.

согласна. автор, вы своей жалостью еще больше портите ему жизнь, и себе тоже, ведь это потерянное время. поставит все точки над и, скажите что все кончено и каждый пойдет своей дорогой. наверно он однолюб, вот почему ему тяжело, он будет считать себя свободным только когда развив состоится официально и жестко.

• я бы изменила, чтоб уже не простил никогда)

• что за бред,вы прекрасно понимаите-пока ВЫ не поставите ТОЧКУ он так и будет волочиться!!У меня такое 3 года было!! Я сейчас стойко уже на своей,хоть и приезжать может и звонить,и цветы тащит,я не принемаю(знаю,что с ним ничего не будет)
    Примите уже это решение,и не мучайте не себя не его.
    Общайтесь с другими мужчинами и начинайте жить сново.

• Так и будете принимать его обратно. Бывают же такие бесхарактерные.

• начните вести себя ласковенько с ним и просите купить машину. Сейчас он вас продавливает просто, и в итоге вы подчиняетесь, а он опять ничего не должен. Поверните по-другому - повисните на нем и начинайте доить. Его сдует моментально с криками "я думал ты не такая!!" )))

• Скажите, что у Вас появился любимый человек. Объясните, что сердцу не прикажешь. Пожелайте ему счастья. Хотя если он такой навязчивый, то вряд ли отстанет, даже если увидит Вас в объятиях другого. Наверное, у него родители суровые с элементами садизма. Обычно такие привязчивые вырастают в семьях, где был прессинг. Сочувствую Вам, Автор. Неразделенная любовь тяжела для обеих сторон.

• У меня была почти такая же ситуация. Я еще и забеременела от него случайно, но случился выкидыш и я окончательно поняла, что не судьба. Он мечтал поступить в летное училище в другом городе, но не хотел меня бросать, как я позже узнала. Почти за год я смогла настроить его на училище, потом практически записала его туда. С тяжелым сердцем он уехал, а я отпустила. Больше мы не виделись.

• Спасибо всем за ответы... Вы правы,виновата только я( и,да-точно подмечено-бесхребетная я,как это не прискорбно. Будем стараться не принимать обратно,как бы это тяжело не было,ведь привычка-дело такое :( и да,машина давно уже просится :Д

• ludmila-g6_71@mail.ru

Спасибо всем за ответы... Вы правы,виновата только я( и,да-точно подмечено-бесхребетная я,как это не прискорбно. Будем стараться не принимать обратно,как бы это тяжело не было,ведь привычка-дело такое :( и да,машина давно уже просится :Д

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь