Гость
Статьи
Ссора на годовщину …

Ссора на годовщину отношений

Здравствуйте. На душе такое паршивое чувство, не знаю кому и выговориться...
Дело в том, что у нас с молодым человеком была дата- год отношений. Первая наша дата. В первый раз он перепутал числа и на день раньше решил, что это наш день , а накануне мы были поруганы и поэтому он решил что я из-за этого не поздравляю и не говорю об этом в течении дня.я как узнала что он думал что это наш день, но лишь к вечеру заговорил и предложил встретиться- очень разозлилась..в итоге мы ничего не отмечали на след.день.. Потом все хорошо и решили немного перенести, тем более что этот день тоже считается датой..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Данко ❤️
#1

"Были поруганы" - звучит эффектно.

Гость
#2

Мы с мужем первые лет 5 ругались на " даты".Я придавала им огромное значение.Мечтала как встречу годовщину 10 лет в Дубае...ха..ха.. Встретила в съёмной квартире))) Потом ожиданья перестали быть столь большими.Но дату знакомства отмечаем каждый год- она важнее для нас чем дата свадьбы).В этом году в ноябре нам 20 лет)).Так что не печальтесь-годовщины важны, но кроме них еще 364 простых и прекрасных дня))

Гость
#4

Я никогда датам не придавала особого значения (кроме др)

Автор
#5

Продолжение.
Ивот он наступил, все прекрасно..мы созваниваемся и говорим хорошие слова, мы ждём с нетерпением встречу .получилось только к вечеру, и то я думала если б не писала накануне снова напутал бы всё.. Мы встретились, так красиво он ждал меня.с цветами шарами, вобщем праздник. И началось...просто с глупостей, что на итог он позвал туда то я не захотела, и так в несколько мест.потом зацепились языками, я начала и к сюрпризу придираться.,хотя того не хотела и была счастлива что он рядом..то одно то другое в итоге никуда не поехали, и чуть не расстались. На разговоры ушло все время.мы подьехали к моему дому я сказала что мне ничего не нужно и я ухожу, он начал мне возвращать подарок я не принимала .нп итог разозлилась взяла и вышла, он за мной и оказалось вобще что подарок впереди и что запланировано было подругому. Он все запланировал как что преподнесет.и когда ругались я сидела и думала- зачем это все.ведь все могло быть по-другому и мы бы не потеряли столько времени...

Автор
#6

На итог у меня до сих пор паршивое чувство, что я хотела по-другому да и он тоже, а я как будто все испортила и самое ужасное чувство что этот день уже тогда подошел к концу и в такое позднее время уже не исправить и не сделать ничего..
Это чувство до сих пор гложет.конечно как мне уходить мы уже все замяли и все было здорово.. И он преподнес мне подарок, как и я ему. Но это чувство... Оно прям угнетает.почему все так прошло и именно в этот день..мы в этот же день решили что все пустяк, но решили поздно, когда уже нужно домой и не проведешь больше никак этот день ярко и запоминающе.тем более это первая наша дата. Мы люди взрослые, но порой происходят такие глупости, что и сами не ведаем что т ворим.мне до сих пор стыдно и плохо , что день прошёл и в этом году его уже не вернуть и не сделать все по тому сценарию, который он задумал.а было бы проще и красиво.но преподнесли мы это совсем подругому, после ругани и естественно не показав друг другу, а посмотрели каждый дома. Мне и перед ним стыдно ведь он так старается. надеюсь, станет полегче.
Поделитесь своими историями, как проходит ваша годовщина?

Андрюха Питерский
#7

Ну что тут сказать, Tyпая nизда.

Автор
#8
Гость

Мы с мужем первые лет 5 ругались на " даты".Я придавала им огромное значение.Мечтала как встречу годовщину 10 лет в Дубае...ха..ха.. Встретила в съёмной квартире))) Потом ожиданья перестали быть столь большими.Но дату знакомства отмечаем каждый год- она важнее для нас чем дата свадьбы).В этом году в ноябре нам 20 лет)).Так что не печальтесь-годовщины важны, но кроме них еще 364 простых и прекрасных дня))

Думаю вот может тоже придет время и страсти утихнут)))
Вечно ругаемся..

Юлия
#9

Не думаю, что нужно так переживать по этому поводу. Ну перепутал немного, не забыл же! уже хорошо)) Отпраздновали в другой день - ну и замечательно. А потом вспоминать будете))

Автор
#10

И все же, я считаю, когда не можешь сказать что-то по теме, лучше проигнорировать)
Тем более странно, что вы посещаете такие темы

Автор
#11
Юлия

Не думаю, что нужно так переживать по этому поводу. Ну перепутал немного, не забыл же! уже хорошо)) Отпраздновали в другой день - ну и замечательно. А потом вспоминать будете))

Спасибо, Юля)) оочень весело отпраздновали, прям никогда не забуду.вместе с ним не забудем)))так я еще не отмечала праздники))

Q
#12

Ой, та кому нужны эти даты?! Какой смысл в этом?????? Все наиграно! Вот бабы постоянно делают проблему из ничего. Забудьте за даты вообще!!!!!!!!! Вы его любите и он вас, *****...рена усложнять?

Гость
#13

Делать вам нефик, вот вы и ругаетесь из-за всякой глупости.
как-будто это очень важно для жизни, здоровья и счастья.
Детсад!
Мы с моим парнем первые годы вообще не ругались, не искали и не находили причин для ругачек.

ХХХ
#14

Нет, ну конечно малолетки тyпopылы, но чтобы настолько........ 😨

Мое имя
#15

Какие-то подростковые роблемы... Зачем зацикливаться на датах? Наслаждайтесь каждым днем вместе и не ищите поводов для ругани

Гость
#16

Специально для вас и написана строчка :"мы люди взрослые, но..." и тд и *****
Бывает мудрости не хватает, уважаемый гость ХХХ, и необязательно, что ты малолетка.

Ирина
#17
Андрюха Питерский

Ну что тут сказать, Tyпая nизда.

Полностью с вами согласна, такой тупости на пустом месте давно не видела.

Гость
#18

Полностью с вами согласна, такой тупости на пустом месте давно не видела. [/quote]
Знаете, я тоже что-то похожее думала на подобные ситуации, когда вижу и слышу со стороны. Но у нас она другая и есть какое-то недопонимание. И смысл поста в чем? Просто высказаться, чтобы не угнетало сильно..ну и почитать чьи-то истории о подобных ситуациях.
За Ваше мнение спасибо, но всё-таки, оставим комментарии для тех, кто может понять и поделиться.
Всего доброго.

Гость
#19

Ха,вы почти нашу годовщину описали.Сначала он работал до позднего вечера,м встретились мы очень поздно ,но приехал с шикарным букетом и сюрпризом,настроение сразу поднялось.Но потом мы поехали не в тот ресторан,который я хотела,так как он заранее не зарезервировал стол,и мы туда не попали (((Тот,куда мы пошли,мне не понравился вообще ,я начала капризничать,уехали в другой,полночи по центру катались,так как все почти закрывалось 😹😹😹😹В итоге всю дорогу ссорились ,и в ресторан пошли уже никакие.Приехав домой,я напилась вина и не смогла даже сексом нормально заняться 🙈Короче,ужас,тоже тогда ***** как расстроилась .Сейчас ржем,когда вспоминаем мою тупость

Гость
#20

А я не помню дату знакомства(((Помню весна была,холодно.То ли май то ли апрель)))))))))Хаха, надо на мужа наехать сегодня,полюбому тоже не помнит.))))))

#21

Детский сад. Не пили его - непилинной будешь :-D

Гость
#22
Гость

Ха,вы почти нашу годовщину описали.Сначала он работал до позднего вечера,м встретились мы очень поздно ,но приехал с шикарным букетом и сюрпризом,настроение сразу поднялось.Но потом мы поехали не в тот ресторан,который я хотела,так как он заранее не зарезервировал стол,и мы туда не попали (((Тот,куда мы пошли,мне не понравился вообще ,я начала капризничать,уехали в другой,полночи по центру катались,так как все почти закрывалось 😹😹😹😹В итоге всю дорогу ссорились ,и в ресторан пошли уже никакие.Приехав домой,я напилась вина и не смогла даже сексом нормально заняться 🙈Короче,ужас,тоже тогда ***** как расстроилась .Сейчас ржем,когда вспоминаем мою тупость

Бывает же))) совпадение какое. Тоже катались и пока что-то выясняли все позакрывалось нафиг, и близость конечно была))

Гость
#23
Гость

А я не помню дату знакомства(((Помню весна была,холодно.То ли май то ли апрель)))))))))Хаха, надо на мужа наехать сегодня,полюбому тоже не помнит.))))))

Давайте давайте, я тоже ради интереса спрашивала)полезно будет наехать немного!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: