Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Всем привет) Мне 18 лет, но не разу не было отношений. Парни совсем не обращают на меня внимания, не знакомятся ни вживую, ни в интернете. Мои подруги практически все в отношениях и окружены мужским вниманием. Не понимаю в чём причина?! Неужели я никому не нравлюсь? В последнее время расстраиваюсь по этому поводу, ведь так хочется встретить любимого человека...
Внешне я не мисс мира конечно) но довольно симпатичная, фигура хорошая, одеваюсь в основном в повседневном стиле, но стильно (по крайней мере я так считаю)платья, туфли тоже люблю, но не всегда удобно.
Девушки, подскажите пожалуйста что со мной не так? Может поменять в себе что-нибудь?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Д.
#1
Автор

Всем привет) Мне 18 лет, но не разу не было отношений. Парни совсем не обращают на меня внимания, не знакомятся ни вживую, ни в интернете. Мои подруги практически все в отношениях и окружены мужским вниманием. Не понимаю в чём причина?! Неужели я никому не нравлюсь? В последнее время расстраиваюсь по этому поводу, ведь так хочется встретить любимого человека...
Внешне я не мисс мира конечно) но довольно симпатичная, фигура хорошая, одеваюсь в основном в повседневном стиле, но стильно (по крайней мере я так считаю)платья, туфли тоже люблю, но не всегда удобно.
Девушки, подскажите пожалуйста что со мной не так? Может поменять в себе что-нибудь?

У меня похожая была ситуация - внешне все хорошо, часто слышу комплименты и прочее..Но редко кто ко мне подходил, и первые настоящие отношения начались только в 18 лет. И я тоже не знала причину, почему у всех парни есть, а у меня нет) Вроде и с головой все в порядке, и с внешностью) Но вот почему-то было так!) Может не пришло еще время? Как будет так будет, поэтому можешь, конечно, и размышлять над этим, но сильно не зацикливайся ;)

Д.
#2
Автор

Всем привет) Мне 18 лет, но не разу не было отношений. Парни совсем не обращают на меня внимания, не знакомятся ни вживую, ни в интернете. Мои подруги практически все в отношениях и окружены мужским вниманием. Не понимаю в чём причина?! Неужели я никому не нравлюсь? В последнее время расстраиваюсь по этому поводу, ведь так хочется встретить любимого человека...
Внешне я не мисс мира конечно) но довольно симпатичная, фигура хорошая, одеваюсь в основном в повседневном стиле, но стильно (по крайней мере я так считаю)платья, туфли тоже люблю, но не всегда удобно.
Девушки, подскажите пожалуйста что со мной не так? Может поменять в себе что-нибудь?

И кстати, я нисколько не пожалела, что отношения начались позже, чем у всех) Все будет !)

Гость
#3

в 18 лет ни разу не было отношений .А во сколько лет вам нужны были отношения ,в 14 что ли. В 18 лет не иметь отношения это нормально

Гость
#4

Автор, если бы было 30 лет- тогда да, что-то не так. Радуйтесь жизни и не парьтесь, любовь сама найдет.

Гость
#5

Автор, лично у меня в классе все девушки лёгкого поведения встречались с парнями чуть ли не с 13-14 лет. А более порядочные и разборчивые - засиживались одни до 18-20 лет. Вывод: если вы не готовы раздвинуть ноги и отдаться парню прямо на первой встрече, то будете сидеть без парня недели-месяцы-годы. Но, с таких Ш и Б достаточно легко бросают и их не ценят. так что, думаю. лучше посидеть одной и наслаждаться свободой и потом встретить нормального парня, чем потом лечиться от всяких вен.заболеваний и краснеть при вопросе, сколько у вас было половых партнёров.
Мне вот 26 лет. Было только два парня: один в 19-20 лет, второй в 23-26 лет (расстались полгода назад). Ну с первым парнем мне было просто интересно попробовать, что значит "отношения" и т.д. А вот второго я реально любила(( К сожалению, оказался кобелём.((
Честно говоря, не жалею, что у меня было всего два парня. Геморроя меньше и репутация не страдает.) Сейчас вот отдыхаю и до НГ-выходных вообще не планирую личную жизнь налаживать. А вот после, ближе к весне-лету - да, подумаю об этом.) Все придёт тогда, когда суждено прийти, автор.Потерпите немного и сейчас занимайтесь своим развитием, а не спите со всеми подряд. Потом сожаление о том, что у вас не было парней, просто исчезнет.

Одинокая Нимфа (21 год)
#6

Автор, прислушайтесь к моему совету: зарегистрируйтесь где-то на мужском форуме или в сообществе, выложите свою фотографию в полный рост, спросите мужчин, считают ли они вас красивой, стали бы они завязывать с вами отношения. Почитайте их мнения. Если вы получите критику в адрес внешности или стиля одежды, меняйтесь. Доведите до совершенства свою внешность. Обязательно будьте активной! Флиртуйте ненавязчиво. Позовут вас в первый же день знакомства к себе - не соглашайтесь. Вам нужно чем-нибудь заинтересовать противоположный пол. Конкуренция сегодня бешеная, вы должны как-то заявить о себе, чтобы мужчины вас заметили. Поменьше сидите дома.

ктопв
#7

учись радоваться жизни, а не заниматься самобичеванием

Юлия
#8
Гость

в 18 лет ни разу не было отношений .А во сколько лет вам нужны были отношения ,в 14 что ли. В 18 лет не иметь отношения это нормально

Поддерживаю.

Гость
#9
Гость

Автор, если бы было 30 лет- тогда да, что-то не так. Радуйтесь жизни и не парьтесь, любовь сама найдет.

Блин, а мне вот 30... И со мной что-то не тааааааак!

Гость
#10

автор с тобой все ТАК. просто ты не вешаешься на мужиков. и потому одна. правильная девочка из правильной семьи. сейчас это не работает. как вариант - иди на дикотеку выпей там и начни вешатся на мужиков. сразу появится парень да не один. миниюбка вызывающий мейк хохотать без повода и жеманничать плюс духи с феромонами стоят полторы штуки все ты блин королева бала. все просто тупо но работает. насчет духов - реально только избегай мест где есть восточные парни они как тигры начинают бросаться.

дикая вишня
#11
Одинокая Нимфа (21 год)

Автор, прислушайтесь к моему совету: зарегистрируйтесь где-то на мужском форуме или в сообществе, выложите свою фотографию в полный рост, спросите мужчин, считают ли они вас красивой, стали бы они завязывать с вами отношения. Почитайте их мнения. Если вы получите критику в адрес внешности или стиля одежды, меняйтесь. Доведите до совершенства свою внешность. Обязательно будьте активной! Флиртуйте ненавязчиво. Позовут вас в первый же день знакомства к себе - не соглашайтесь. Вам нужно чем-нибудь заинтересовать противоположный пол. Конкуренция сегодня бешеная, вы должны как-то заявить о себе, чтобы мужчины вас заметили. Поменьше сидите дома.

Ага, на мужских форумах сидят прям Апполоны внешне и Эйнштейны умственно? Там куча закомплексованных задр.тов, которые автору навешают комплексов просто в отместку, что у них с женщинами не ладится.

дикая вишня
#12

Автор, в 18 лет нормально не иметь отношений. Успеешь еще! Поверь, я тебя очень хорошо понимаю. У меня самой были такие скороспелые подружки, лет с 14 я выслушивала от них, кто как в постели с мальчиками (а некоторые и со взрослыми мужчинами) забавлялся. Очень комплексовала, дурочка. Потом в 19 лет познакомилась с парнем, мы совсем не подходили друг другу, но мне так хотелось быть как все, гордо говорить "а вот мы с моим парнем..." Я даже за него замуж вышла. Через 4 года развелись, конечно, подпортив друг другу нервы изрядно.

юлитта
#13

Автор, а как часто вы бываете на каких либо мероприятиях, общительная ли вы? даже если вы красивая, но не умеете общаться то ничего не изменится.. я так пониманию вы учитесь в школе или в универе, участвуйте в жизни своей группы (класса), запишитесь в какой нибудь кружок по интересам, так то вы точно кем нибудь познакомитесь и заведите отношения... а сидеть на сайтах знакомств не лучший вариант))

Гость
#14
Гость

Автор, если бы было 30 лет- тогда да, что-то не так. Радуйтесь жизни и не парьтесь, любовь сама найдет.

Я в 18 тоже думала, что "сама найдёт". прошло почти 10 лет. Не нашла. А сейчас уже отлегло и вообще ничего не хочется. Это автору на заметку: не сиди и не надейся, что "любовь сама найдет", а действуй и ищи

Гость
#15
Гость

автор с тобой все ТАК. просто ты не вешаешься на мужиков. и потому одна. правильная девочка из правильной семьи. сейчас это не работает.

Даа, сейчас мужикам подавай стepв. А когда стepвы их бросают, то озлобившись на них, мужики начинают мстить всем женщинам подряд. Вот к таким коззлам скромные и неопытные девушки чаще всего подпадают под раздачу

Гость
#16
Гость

Даа, сейчас мужикам подавай стepв. А когда стepвы их бросают, то озлобившись на них, мужики начинают мстить всем женщинам подряд. Вот к таким коззлам скромные и неопытные девушки чаще всего подпадают под раздачу

Страшные вы тут все?))))

Гость
#17

Автор, ты не красавица, поэтому и в 18 одинока. Смирись. Или можешь бросаться на мужиков, у страшилок иного выхода нет. Это на форуме талдычат что главное юность, а главное красота и привлекательность.

Автор
#18
юлитта

Автор, а как часто вы бываете на каких либо мероприятиях, общительная ли вы? даже если вы красивая, но не умеете общаться то ничего не изменится.. я так пониманию вы учитесь в школе или в универе, участвуйте в жизни своей группы (класса), запишитесь в какой нибудь кружок по интересам, так то вы точно кем нибудь познакомитесь и заведите отношения... а сидеть на сайтах знакомств не лучший вариант))

Если насчет общительность, то очень люблю новые знакомства, но они всегда заканчиваются только дружбой, причем не зависимо от моего настроя. Но вот еще такое дело: может кто-нибудь ооочень нравится, но через неделю мне этот человек даже не интересен, хотя до этого казалось что влюблена по уши( И даже эти мои кратковременные "увлечения" ничем не заканчиваются... имею ввиду не постель, а отношения( Кажется, будто я пустое место и меня видят только в качестве друга.

Гость
#19
Гость

Страшные вы тут все?))))

Ну куда уж нам до вуманских красоток, которым в 50 сигареты по паспорту продают

Гость
#20
Гость

Ну куда уж нам до вуманских красоток, которым в 50 сигареты по паспорту продают

Только страшные себя утешают что за мужика надо сражаться и бросаться на него.

Гость
#21
Гость

Автор, ты не красавица, поэтому и в 18 одинока. Смирись. Или можешь бросаться на мужиков, у страшилок иного выхода нет. Это на форуме талдычат что главное юность, а главное красота и привлекательность.

Чувствуется в твоих словах попаболь стареющей красотки (правда, кроме тебя самой никто тебя красоткой не считает, но не суть). Чё, припекает от чужой юности и свежести?

Гость
#23
Гость

Только страшные себя утешают что за мужика надо сражаться и бросаться на него.

Опять по себе судишь же. Передо мной проблема "борьбы за мужика" вообще не стоИт))

Гость
#24
Гость

Чувствуется в твоих словах попаболь стареющей красотки (правда, кроме тебя самой никто тебя красоткой не считает, но не суть). Чё, припекает от чужой юности и свежести?

Чужой невостребованности завидовать?) Ни юна автор и не свежа раз ее за пустое место принимают. Главное такие как автор после 25-30 станут невостребованность на возраст валить, слабо признаться что и в 18 шаром покати было?

Гость
#25
Гость

Опять по себе судишь же. Передо мной проблема "борьбы за мужика" вообще не стоИт))

Я не знаю как отбиться от них. Это выше ***** писали что щаз с парнями только те кто на них вешается - неправда это.

Гость
#26
Гость

Чужой невостребованности завидовать?) Ни юна автор и не свежа раз ее за пустое место принимают. Главное такие как автор после 25-30 станут невостребованность на возраст валить, слабо признаться что и в 18 шаром покати было?

Знаешь, я думаю автор с учетом того, что она не б/у в свои 18 уж всяко юнее и свежее вуманских 40-50-летних дев, километраж которых исчисляется десятками, а то и сотнями прошедних через них членов.
И что за бред про невостребованность из-за возраста в 25-30? ты из какой дярёвни, тётя, что у тебя всё так запущено? ну ты-то "востребованная", первая дaвaлка у себя на деревне, как-никак

Гость
#27
Гость

Я не знаю как отбиться от них. Это выше ***** писали что щаз с парнями только те кто на них вешается - неправда это.

А ну я права, значит, ты и есть первая дaвaка у себя на колхозе, собственной персоной на вуман забежавшая )) востребованная ты наша))

Гость
#28

*дaвaлка, сорри

Гость
#29
Гость

А ну я права, значит, ты и есть первая дaвaка у себя на колхозе, собственной персоной на вуман забежавшая )) востребованная ты наша))

Давалки - это страшилки, никому не нужные, только за счет доступности интересны на разок.

Гость
#30
Гость

Давалки - это страшилки, никому не нужные, только за счет доступности интересны на разок.

Вот ты причину своей востребованности и раскрыла))

Автор
#31
Гость

Чужой невостребованности завидовать?) Ни юна автор и не свежа раз ее за пустое место принимают. Главное такие как автор после 25-30 станут невостребованность на возраст валить, слабо признаться что и в 18 шаром покати было?

Хах, читали хоть, что пишете? Не юна, не свежа...
А что, по-Вашему только девочки лет так 15 юны и свежи? А дальше что? Потасканные ***** ?! Ну бред Вы написали...

Гость
#32
Автор

Гость
Чужой невостребованности завидовать?) Ни юна автор и не свежа раз ее за пустое место принимают. Главное такие как автор после 25-30 станут невостребованность на возраст валить, слабо признаться что и в 18 шаром покати было?
Хах, читали хоть, что пишете? Не юна, не свежа...
А что, по-Вашему только девочки лет так 15 юны и свежи? А дальше что? Потасканные ***** ?! Ну бред Вы написали...

автор! тебе всего 18, не воспринимай подобные мнения всерьёз. Они кропаются завистливыми 40-летними затасканными тётками, агонизирующими в предклимактерических припадках.

Гость
#33

Сейчас мне 39.Первые отношения серьезные, закончившиеся свадьбой (ну вот так) начались как раз в этом возрасте. До этого была обычной девочкой, очень сосредоточенной на учебе. Разгрызла этот орешек школы и занялась личной жизнью. В процессе брака шмотки-тюнинг и прочее. Дочка мальчишками вертит лет с 12, в пределах разумного, конечно. Это я к чему - все мы разные, и многое зависит от приоритетов и склада характера.

Гость
#34
Гость

Даа, сейчас мужикам подавай стepв.

Сейчас, даже 18 летним подавай богатеев. И чем богаче, тем лучше. В идеале конечно чтобы богатей возил на курорты, дарил брилианты, машины. Обычные парни видят такой расклад и не обращают внимания на девушек, заранее зная что не потянут финансово.

Гость
#35
дикая вишня

Ага, на мужских форумах сидят прям Апполоны внешне и Эйнштейны умственно? Там куча закомплексованных задр.тов, которые автору навешают комплексов просто в отместку, что у них с женщинами не ладится.

Нимфа тоже закомплексованный *****, если вы еще не в курсе. Пытается компенсировать отсутствие друзей и отношений чтением психологических книжек. Вот советы на форуме выкладывает - из книжек, естественно. Только у меня каждый раз ощущение, что она неправильно классифицирует проблему, и, соответственно, совет не с той страницы.

юлитта
#36

а вот как быть если мужчины видят во мне только девушку, дружить не хотят.. либо отношений хотят либо вообще перестают общаться... а мне хочется просто общения и компанию(даже готова сама за себя платить, от мужчин этого не требую)

КатюшКа
#37
Гость

Автор, лично у меня в классе все девушки лёгкого поведения встречались с парнями чуть ли не с 13-14 лет. А более порядочные и разборчивые - засиживались одни до 18-20 лет. Вывод: если вы не готовы раздвинуть ноги и отдаться парню прямо на первой встрече, то будете сидеть без парня недели-месяцы-годы. Но, с таких Ш и Б достаточно легко бросают и их не ценят. так что, думаю. лучше посидеть одной и наслаждаться свободой и потом встретить нормального парня, чем потом лечиться от всяких вен.заболеваний и краснеть при вопросе, сколько у вас было половых партнёров.
Мне вот 26 лет. Было только два парня: один в 19-20 лет, второй в 23-26 лет (расстались полгода назад). Ну с первым парнем мне было просто интересно попробовать, что значит "отношения" и т.д. А вот второго я реально любила(( К сожалению, оказался кобелём.((
Честно говоря, не жалею, что у меня было всего два парня. Геморроя меньше и репутация не страдает.) Сейчас вот отдыхаю и до НГ-выходных вообще не планирую личную жизнь налаживать. А вот после, ближе к весне-лету - да, подумаю об этом.) Все придёт тогда, когда суждено прийти, автор.Потерпите немного и сейчас занимайтесь своим развитием, а не спите со всеми подряд. Потом сожаление о том, что у вас не было парней, просто исчезнет.

В том то и дело, что в 13-15 лет никто не требует от тебя раздвигать ноги, вот просто приятные встречашки, время вместе, первые поцелуи, первая любовь, это всё должно быть не в 18-20, а раньше! В 18-20 уже всё не то и всё не так, все парни начинают просто хотеть секса, потому что все совершеннолетние и типа что ломаться?! Кто бы что не говорил, но отношения очень важны именно в подростковом возрасте, это милые практически детские отношения, но именно они дают нам те первые чувства и эмоции!!! С возрастом всё воспринимается иначе, все чувства просто притупляются

Одинокая Нимфа (21 год)
#38
дикая вишня

Ага, на мужских форумах сидят прям Апполоны внешне и Эйнштейны умственно? Там куча закомплексованных задр.тов, которые автору навешают комплексов просто в отместку, что у них с женщинами не ладится.

Если у вас в окружении одни закомплексованные задр.ты, это не значит, что на форумах сидят такие же. В Интернете количество нормальных и неадекватов такое же, как в реале. Смотря, как повезёт.
Автор убеждает нас, что она красивая. При этом сидит одна. Что-то не увязывается её заявление с реальностью. Я ей предложила выставить на мужском форуме свою фотографию в полный рост, рассказать о своей проблеме, чтобы ей объяснили, что в ней не так. Только мужчины смогут объективно оценить внешность автора и написать, с чего ей надо начать работу над собой. Это лучше, чем сидеть сложа руки и годами ждать призрачного шанса, что у неё парень появится.

Одинокая Нимфа (21 год)
#39
Гость

Нимфа тоже закомплексованный *****, если вы еще не в курсе. Пытается компенсировать отсутствие друзей и отношений чтением психологических книжек. Вот советы на форуме выкладывает - из книжек, естественно. Только у меня каждый раз ощущение, что она неправильно классифицирует проблему, и, соответственно, совет не с той страницы.

Написала закомплексованная, озабоченная, завистливая мымра. Всем на тебя пофиг, вот ты и бесишься. Я хоть в психологии разбираюсь, много читаю, тебе самой похвастать нечем. Ощущение у тебя ложное. Впрочем, твои посты тоже притянуты за уши. Не пытайся сообразить, как я классифицирую проблемы, у тебя это получается ужасно.

Одинокая Нимфа (21 год)
#40

Глубокоуважаемая автор, я к вам хорошо отношусь. Хочу помочь. Пожалуйста, игнорируйте Гостя под номером 35. Она - виртуальный тролль-спамщица. Привыкла засорять темы своей критикой. Желчная особа, от которой пользы, как от пятой ноги у собаки.

Гость
#41
Гость

Сейчас, даже 18 летним подавай богатеев. И чем богаче, тем лучше. В идеале конечно чтобы богатей возил на курорты, дарил брилианты, машины. Обычные парни видят такой расклад и не обращают внимания на девушек, заранее зная что не потянут финансово.

Если бы обычные парни смотрели на обычных же девушек, у них был бы шанс, ан нет! им подавай топ-моделей, а у тех, естественно, запросы соответствующие. И казалось бы, можно же понизить планку, и искать себе женщину, которую потянешь. Но куда проще сидеть на попе ровно и ныть на вумане про меркантильных бапп

Гость
#42
Автор

Девушки, подскажите пожалуйста что со мной не так? Может поменять в себе что-нибудь?

Мозги себе купи, например.

Если непонятно, разжую: с тобой феерически скучно. Ты ничего не знаешь, ничем не интересуешься (шмотки и сплетни не в счёт), с тобой не о чем поговорить. Есть такое ?

Одинокая Нимфа (21 год)
#43

Вполне может быть, что с вами что-то не так, автор. Мы-то откуда знаем? Опишите свой характер, круг общения, где вы бываете и интересы. Как вы себя ведёте с мужским полом? Всё это нужно знать, чтобы мы смогли подробно ответить, что вам делать.

Автор
#44
Одинокая Нимфа (21 год)

Вполне может быть, что с вами что-то не так, автор. Мы-то откуда знаем? Опишите свой характер, круг общения, где вы бываете и интересы. Как вы себя ведёте с мужским полом? Всё это нужно знать, чтобы мы смогли подробно ответить, что вам делать.

Ну тогда поехали!) Характер, эхх, сложно сказать, конечно... Я больше спокойная (но очень вспыльчивая), оптимистка, не очень люблю людей которые вечно ноют (сама естественно не без грешка))), люблю спорить(причем конкретно так, может и до ссоры дойти. Иногда завистливо, хотя стараюсь побороть это, но не всегда успешно(завистлива скорее в плане вещей, одежды, ведь я жуткий шопоголик(...в общем как-то так, не знаю что еще про характер добавить)
Где я бываю? Чем увлекаюсь?..конечно же, много времени провожу в универе, а так мне нравится рисовать, поэтому страюсь почаще посещать арт-, фото- галереи и тому подобное...
Круг общения...много знакомых, товарищей, но друзей можно по пальцам пересчитать, и это в основном девушки...
Как веду себя с мужчинами? Ответить сложно, никаких планов, это как поток сознания, все само собой, в общем нет никакого плана по поведению с тем или иным человеком)

Автор
#45

Сорри за кучу ошибок)

Гость
#46
Автор

Я больше спокойная (но очень вспыльчивая),

Автор

оптимистка, не очень люблю людей которые вечно ноют (сама естественно не без грешка))),

Автор

завистлива скорее в плане вещей, одежды, ведь я жуткий шопоголик

Автор

Где я бываю? Чем увлекаюсь?..конечно же, много времени провожу в универе, а так мне нравится рисовать, поэтому страюсь почаще посещать арт-, фото- галереи и тому подобное...

Звучит как "Я в больше худенькая (но очень толстая)".

Лицемерка, то бишь. Обзываешь всех нытиками, но сама ноешь что хоть святых выноси. Ну и кому такое чудо рядом надо ?

Открою тебе секрет: это НЕ положительное качество.

У тебя есть портфолио ? Ты рисуешь что-то конкретное ? Ты участвуешь в каких-либо проектах ? Ты занимаешься этим профессионально (рисуешь на заказ) ? Или же ты просто иногда от нечего делать что-то черкаешь в блокнотике ?

Автор
#47
Гость

Звучит как "Я в больше худенькая (но очень толстая)".
Лицемерка, то бишь. Обзываешь всех нытиками, но сама ноешь что хоть святых выноси. Ну и кому такое чудо рядом надо ?
Открою тебе секрет: это НЕ положительное качество.
У тебя есть портфолио ? Ты рисуешь что-то конкретное ? Ты участвуешь в каких-либо проектах ? Ты занимаешься этим профессионально (рисуешь на заказ) ? Или же ты просто иногда от нечего делать что-то черкаешь в блокнотике ?

Вы либо не тот пример привели,либо сквозь строчки прочли и не уловили суть. Более спокойная имелось ввиду, что я далеко не всегда веду себя так и меня легко вывести из себя. Есть же люди которым хоть по голове палкой тресни, а им хоть бы хны. А по поводу лицемерия, как Вы сказали...я лишь написала, что мне не нравятся люди, которые постоянно говорят лишь о проблемах, но я нигде не писала что в отношении меня это качество мне нравится. И да, так случается, что я тоже жалуюсь, и меня это тоже не устраивает, как и в остальных...где ж тут лицемерие?
Рисую больше для себя, это ведь увлечение, а не работа. Было дело, рисовала эскизы для тату салона знакомого, но это совсем другая история.

Одинокая Нимфа (21 год)
#48
Автор

Ну тогда поехали!) Характер, эхх, сложно сказать, конечно... Я больше спокойная (но очень вспыльчивая)

Автор

оптимистка, не очень люблю людей которые вечно ноют (сама естественно не без грешка)))

Автор

люблю спорить(причем конкретно так, может и до ссоры дойти.

Автор

Иногда завистливо, хотя стараюсь побороть это, но не всегда успешно(завистлива скорее в плане вещей, одежды

Автор

Где я бываю? Чем увлекаюсь?..конечно же, много времени провожу в универе
Круг общения...много знакомых, товарищей, но друзей можно по пальцам пересчитать

В разных ситуациях вы вёдете себя по-разному. Трезво себя оцениваете. Это уже плюс.

Естественно. Нытиков не любит никто. Никому не нужны чужие проблемы, своих хватает. Если вы сами жалуетесь на жизнь, то старайтесь делать это пореже.

Вот это уже плохо. Далеко не всем нравятся люди, которые из кожи вон лезут, чтобы в своей правоте убедить. Такие люди пугают и напрягают. Тем более, что вы спор доводите до такой степени, что он перерастает в ссору. Не чувствуете момент, когда следует остановиться, создать видимость, что вы согласны с оппонентом.

Да, завистливость побороть необходимо. Пока вы её прячете в себе, но наступит момент, когда она прорвётся наружу и начнёт разрушать жизнь как вам, так и людям которые вас окружают.

Много времени проводите в универе... Ага. Ни с кем во время учёбы не пытались познакомиться или вы никому не понравились? Парней-то в универе, небось, достаточно много. На любой вкус. Что вам мешало побороть себя и сделать к кому-то из них первый шаг? Один откажет, второй откажет, с третьим, возможно, закрутился бы роман. Попросите своих товарищей или подружек с кем-нибудь вас познакомить. Меня интересуют ваши требования к противоположному полу. Будьте добры, опишите их.

Одинокая Нимфа (21 год)
#49
Гость

Сейчас, даже 18 летним подавай богатеев. И чем богаче, тем лучше. В идеале конечно чтобы богатей возил на курорты, дарил брилианты, машины. Обычные парни видят такой расклад и не обращают внимания на девушек, заранее зная что не потянут финансово.

Отучаемся говорить за всех. Мне в феврале 22 года исполнится, о богатых не мечтаю. Машину не хочу, к украшениям равнодушна. На курорты самостоятельно накоплю себе денег. В моём окружении тоже за олигархами никто не гонится, даже разговоров таких не ведут. Не надо всех девушек выставлять меркантильными! Чем богаче, тем лучше подавай шлю.*****.а.м. Называйте вещи своими именами.

Одинокая Нимфа (21 год)
#50
Гость

Если бы обычные парни смотрели на обычных же девушек, у них был бы шанс, ан нет! им подавай топ-моделей, а у тех, естественно, запросы соответствующие. И казалось бы, можно же понизить планку, и искать себе женщину, которую потянешь. Но куда проще сидеть на попе ровно и ныть на вумане про меркантильных бапп

Где вы находите таких парней, которые на меньшее, чем на топ-моделей, не согласны?

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем