Гость
Статьи
Возвращаться к …

Возвращаться к бывшему?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот такая сетуация. Жила с мужем 8 лет детей совместных нет влюбилась в другова развелась, уже пол года как. Ушла к нему. Но не получается с ним ни чего только оскорбления одни. Бывший зовет назад не знаю как поступить стоит ли возвращаться. У меня к бывшему такой любви нет сильной просто привязанность и теплое отношение я а он любит.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы и не ДА?

#2

Не знаю будет ли все так же

#3
Гость

Почему бы и не ДА?

не знаю будет ли все так же

Гость
#3

Он тебя завет, так иди, проста другова такова же дурака не найдешь (поработайте над правописанием заодно)

#4
Гость

Он тебя завет, так иди, проста другова такова же дурака не найдешь (поработайте над правописанием заодно)

а что не так?

#5

Я первый раз сдесь не знаю как тут правильно отправлять сообщения и отвечать

Гость
#6

Не вдругоВа, а в другоГО

Гость
#7
Zunika

Не знаю будет ли все так же

Хуже то не будет. Да и от вас зависит тоже,как оно будет.Главное,сразу договоритесь- что определенные моменты вашей истории вы не вспоминаете,будто их и не было.

НикаПика
#8

У меня была ситуация похожая на Вашу.возвратилась к Б/у мужу- пожалела. В итоге теперь одна и рада.

Гость
#9

Живите с другоВЫМ, НИ ЧЕГО другоВА вы и не залуживаете..

Гость
#10

Русский учи, автор. 5 классов образования походу...видимо и новый ухажер такой же, отсюда и отношение к вам.

Гость
#11

Не, а сЕтуация всем нравится...

Гость
#12
Гость

сразу договоритесь- что определенные моменты вашей истории вы не вспоминаете,будто их и не было.

АХАХАХАХАХАА)))) Баба ну ты даешь!!!))))))

Лиля навсегда
#13

Если ваш муж готов вас принять после того, как вами попользовался другой мужик - вы с вашим бывшим явно друг друга стоите, однозначно - возвращайтесь к нему!

'"а',гостья
#14

он тебя зовет чтоб переспать и бросить.короч отомстить

Гость
#15

Смотря сколько шансов вы ему давали , если тьма то НЕТ , не танцуй на граблях ! В прошлое не возвращаются , послан тебе он был испытанием и что бы все знать на будущее

Евгения
#16

Ну знаешь чего могу сказать, он же тебя любит а ты нет ! Так что вернёшься хуже не будет если только все занавозил начнётся и ты влюбишься в другого ! Твой бывший мужик однолюб ! И это в наше время хорошо !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: