Гость
Статьи
Что происходит с моей …

Что происходит с моей девушкой?

Забрёл на этот форум потому что выдохся и не знаю что делать.Встречаемся с девушкой год почти, влюбился в её беззаботность, лёгкость, улыбку и хорошее настроение. У нас разница 10 лет, ей 21, мне 31 Но постепенно стали открываться и другие черты... Как-то по глупости она вскольз могла рассказать про свои похождения по парням, когда она пыталась справиться с болью после разрыва с первым парнем. Теперь у неё проблемы со здоровьем небольшие, отсюда и самооценка падает. А сегодня она вообще сказала, что перешла на заочное обучение хотя мозги и разум у неё есть. непонятно по каким причинам ушла, и родне своей ничего не сказала, если скажет, то ей не простят заочку. твердит мне постоянно, что нам надо расстаться, я не достойна тебя и всё такое. Проблема ещё в том, что мы на расстоянии сейчас, не можем обнять друг друга даже. Я если с какой-то девушкой и встечаюсь у себя, то это просто по-дружесски и ей сразу всё рассказываю. А она из-за этого тоже переживает. я ей выслал приглашение в свою страну, сегодня она сказала, что не сможет поехать из-за того, что ей теперь работать надо. в общем, на ней нет лица, мне тоже плохо от этого. я так скучаю по тому времени, когда она была весёлой и беззаботной. как быть не знаю. мне кажется, что я люблю её ту прошлую, но и бросить сейчас не могу. приехать я к ней сейчас не могу да и я на протяжении всего года только и ездил к ней. запарило

Александр
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за нытье, мужик? С таким подходом она тебя в порошок сотрет. Я больше чем уверен что изменяет налево и направо.

Гость
#2
Александр

. А сегодня она вообще сказала, что перешла на заочное обучение хотя мозги и разум у неё есть. непонятно по каким причинам ушла, и родне своей ничего не сказала, если скажет, то ей не простят заочку.

Ваша девушка тут сегодня тему создавала "Как сказать родителям, что я перешла на заочку", идите туда и почитайте)))

Гость
#3

Валютная про.., как версия.

Гость
#4

Зачем мужику в 31 девочка 21 лет?о чем с ней говорить ,как ты пытаешься ее понять ,если вы сейчас с разных этапах жизни ?

Гость
#5

Мне кажется ваша проблема в том, что вы влюбились в одну сторону личности. Нравится беззаботная куколка. Но оказалось, что она может испытывать другие чувства, у нее могут быть проблемы и это уже не вписывается в ваш идеальный образ. Подумайте над тем, что вы не готовы к серьезному. Может лучше не морочить ей голову?

Гость
#6
Гость

Зачем мужику в 31 девочка 21 лет?о чем с ней говорить ,как ты пытаешься ее понять ,если вы сейчас с разных этапах жизни ?

как бы банально не звучало, но есть те, кто мыслит не на 21,а на все 30.

Гость
#7
Гость


Зачем мужику в 31 девочка 21 лет?о чем с ней говорить ,как ты пытаешься ее понять ,если вы сейчас с разных этапах жизни ?

как бы банально не звучало, но есть те, кто мыслит не на 21,а на все 30.ну таких единицы ,21-совсем юность ,всему свое время

#8

Возьмите ее замуж. Сразу решится ее проблема с родителями и материальным обеспечением, и переезд станет логичным. Ну, если она пойдет за Вас.

Гость
#9

Ну ты и придурок, автор! Влюбился в безработную, хочу, чтобы у нее всегда было хорошее настроение, а как проблемы так сразу бросить ли ее? *****

Гость
#10

Ты не весы случайно по гороскопу? Это они обычно такие эмоциональные им.по.тенты и поверхностные долба-йобы, как опе стало чуть жарче так сразу наутёк, не вдаваясь в подробности проблемы.

Гость
#11

А с какой это девушкой ты у себя встречаешся по дружбе? Это как? Тр ах по дружбе? Еще и своей об этом рассказываешь? Тебе точно 31?

Незабудка
#12
Гость

А с какой это девушкой ты у себя встречаешся по дружбе? Это как? Тр ах по дружбе? Еще и своей об этом рассказываешь? Тебе точно 31?

Во во! Тоже смутило . Девушке автора поди как раз эти рассказы надоели про девушек подруг

Гость
#13
Гость

Зачем мужику в 31 девочка 21 лет?о чем с ней говорить ,как ты пытаешься ее понять ,если вы сейчас с разных этапах жизни ?

ога.влюбился он в ее улыбку и настроение).в молодое тело он влюбился и свежее личико и дырочку.)
действительно,какие заботы в 21 год?) мужик неплохо устроился

'"а',гостья
#14

изкакакой тыстраны?а она?

Гость
#15
Гость

Гость
Зачем мужику в 31 девочка 21 лет?о чем с ней говорить ,как ты пытаешься ее понять ,если вы сейчас с разных этапах жизни ? как бы банально не звучало, но есть те, кто мыслит не на 21,а на все 30.

Скорее наоборот - в 30 остаются на том же уровне, что в 20)

Василиса
#16

Просто девушка вам доверяет и начинает перед вами открываться плюс делиться своими проблемами. Проблемы, похоже возникли - здоровье и переход на заочку (либо денег нет, работать надо, либо выперли из стационара). Ничего страшного она не рассказала. Не может приехать - работать надо - ну да, логично. И она молодая еще, не понимает, что сильно грузить своими проблемами не надо, дозированно. Ну и еще со многими проблемами в силу молодости сталкивается первый раз, поэтому так переживает. Вот что с вашей девушкой.

Вика
#17

Если на заочку перешла, то возможно платную, или предки узнали про это и отправили на работу... ей всего то 21, плюс учеба и работа в какую страну вы ее приглашаете ? вы взрослый человек должны понимать. Будущего с вами не видит , у нее скорее апатия сейчас , ибо вы далеко а любви и ласки ей хочется сейчас. Скорее всего она ее найдет в своей стране с новым молодым человеком.

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем