Гость
Статьи
Должен ли муж …

Должен ли муж поддерживать жену?

Хотелось бы узнать мнение. Должен ли муж интересоваться жизнью жены, поддерживать , советовать? Муж считает, что он даёт деньги и этого вполне достаточно. Кто что думает ?

Ксения
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что если вы вышли ради денег, то достаточно

Гость
#2

Обязан

Оля
#3

Жуть...это очень печально,когда муж откупается деньгами.У нас тоже ничего сверхъестественного нет,но каждый вечер за ужином мы обсуждаем прошедший день,общаемся,решаем,если есть проблемы,смеемся.У нас общий бюджет,поэтому нет,наверное,ссор на тему денег.

Незабудка
#4

Конечно это не очень , если муж не участвует в вашей жизни , но тут надо думать почему так вышло, что ему не интересно узнать как ваши дела, провести время вместе и тд. И вы же не скажите ему : а ну а интересуйся моей жизнью! Тут надо по чуть чуть как-то возвращать его интерес к вам, я так считаю.

Гость
#5

Должен, если не поддерживает, это не муж. Разводитесь, лучше никокого чем это. Дальше могут похуже вещи пойти.

Гость
#6
Ксения

Хотелось бы узнать мнение. Должен ли муж интересоваться жизнью жены, поддерживать , советовать? Муж считает, что он даёт деньги и этого вполне достаточно. Кто что думает ?

Тёлки хотят от мужика денег, мужик им денег даёт. Все довольны. В чем проблема?

Гость
#7
Гость

Думаю, что если вы вышли ради денег, то достаточно

Современные тёлки вообще странные. Выходят замуж за бабки, а потом почему-то удивляются, что для мужей они - живые куклы для секса, служанки

Гость
#9

Ээээ зависит от того, что входит в это совокупное понятие - "жизнь жены":) Если, например, вопрос какую шубу выбрать или каким крестиком лучше подушечку расшить... ну извините. мужики от этого далеки. То есть, Автор, Вы должны понять, что я утрирую - но суть остается именно такой. Чтобы советовать что-то, мужик как минимум в этом деле должен разбираться. Вот я много лет руководила школой моделей. Интересно, что бы мог мне дельного посоветовать муж, занимающийся, в основном, строительством?:)

Гость
#10

Муж становится и отцом и матерью для жены. Он должен поддерживать жену, однозначно.

Гость
#11
Гость

Ээээ зависит от того, что входит в это совокупное понятие - "жизнь жены":) Если, например, вопрос какую шубу выбрать или каким крестиком лучше подушечку расшить... ну извините. мужики от этого далеки. То есть, Автор, Вы должны понять, что я утрирую - но суть остается именно такой. Чтобы советовать что-то, мужик как минимум в этом деле должен разбираться. Вот я много лет руководила школой моделей. Интересно, что бы мог мне дельного посоветовать муж, занимающийся, в основном, строительством?:)

У каждого из нас работа связана с транспортом. Так что поговорить , при желании, нашлось бы о чем.

Гость
#12

Нда...

Автор!

Если Вы вышли замуж по расчёту- наслаждайтесь , даёт же деньги

А вообще ну и вопросы , откровенно говоря странные бывают

Порой читаешь и даже ответить трудно 🙄
У меня муж всегда ! (Как и я у него) спрашивает как прошёл день! Конечно есть взаимоподдержка! Конечно советуем друг другу! Конечно интересуемся жизнью, увлечениями друг друга !

Для меня - странный вопрос , странная тема

Гость
#13
Гость

Гость
Ээээ зависит от того, что входит в это совокупное понятие - "жизнь жены":) Если, например, вопрос какую шубу выбрать или каким крестиком лучше подушечку расшить... ну извините. мужики от этого далеки. То есть, Автор, Вы должны понять, что я утрирую - но суть остается именно такой. Чтобы советовать что-то, мужик как минимум в этом деле должен разбираться. Вот я много лет руководила школой моделей. Интересно, что бы мог мне дельного посоветовать муж, занимающийся, в основном, строительством?:)
У каждого из нас работа связана с транспортом. Так что поговорить , при желании, нашлось бы о чем.

А Вы сами разговор заводите? Как-то даете мужу понять, что он для Вас - авторитет и ценный советчик? Или ждете, пока он сам станет интересоваться?

Алиса
#14

Это идеальный муж. Дал денег сколько надо и yпиздoyaл на работу.

Реальная тёлка
#15

Бери бабки и по клубам чпокаяся и оттягивайся

Гость
#16
Гость

Ээээ зависит от того, что входит в это совокупное понятие - "жизнь жены":) Если, например, вопрос какую шубу выбрать или каким крестиком лучше подушечку расшить... ну извините. мужики от этого далеки. То есть, Автор, Вы должны понять, что я утрирую - но суть остается именно такой. Чтобы советовать что-то, мужик как минимум в этом деле должен разбираться. Вот я много лет руководила школой моделей. Интересно, что бы мог мне дельного посоветовать муж, занимающийся, в основном, строительством?:)

Думаю, мог бы оценить моделек. На соответствие модельным параметрам, так сказать.

Гость
#17
Гость

Муж становится и отцом и матерью для жены. Он должен поддерживать жену, однозначно.

Повеселило, а еще и ребенком заодно ))))

Гость
#18

Сами выбрали человека, у которого такое отношение.

Гость
#19
Гость

Сами выбрали человека, у которого такое отношение.

И что теперь? Нельзя спрашивать на форуме, если сама выбрала?!

Гость
#20

И что теперь? Нельзя спрашивать на форуме, если сама выбрала?! [/qуоте]

Ну честно говоря как то смешно когда выходят замуж по тому что не втерпёж:)

Гость
#21
Гость

И что теперь? Нельзя спрашивать на форуме, если сама выбрала?! [/qуоте]
Ну честно говоря как то смешно когда выходят замуж по тому что не втерпёж:)

От куда вы знаете вышла я замуж потому что внетерпеж или нет? Зачем писать глупости?!

#22

Вопрос даже не в том должен или не должен ... в наши дни оказывается никто и никому ничего не должен. Вопрос в том, есть ли у него желание. Если желания нет, надо наверное, что-то делать для того чтоб оно возникло.

Гость
#24

От куда вы знаете вышла я замуж потому что внетерпеж или нет? Зачем писать глупости?![/qуоте]

Ясно от туда, что вышли замуж за того кто в итоге вас не устраивает))

Гость
#25

"Должен ли муж поддерживать жену?"

Должен:
1. если может (хорошая профессия и достойная работа )
2. если согласен на это мероприятие

#26

Муж, так же как и жена однозначно должен поддерживать жену, у нас в семье так. Муж и жена одно единое. Чего и всем желаю. И слава Богу.

Гость
#27

Смотря что вы вкладываете в понятие советовать и поддерживать. В глобальных вопросах да, а на бытовом уровне делать из мужа подружку, с которой нужно часами перетирать ваши ощущения, явно не стоит. И опять же, основная часть проблем и задач легко решается при помощи денег. И лично я предпочитаю деньги разговорам в жилетку.

Гость
#28

Ну да. А иначе зачем семья? Вы вместе проживаете радости и невзгоды. Чисто на обеспечение это спонсор, а не муж

Гость
#29
Ксения

Хотелось бы узнать мнение. Должен ли муж интересоваться жизнью жены, поддерживать , советовать? Муж считает, что он даёт деньги и этого вполне достаточно. Кто что думает ?

Ксюха, *****, твой му-дил-ко тебя не любит! Засохни уже. Он только и думает, как бы от тебя слинять, но ты взамуж очень хотела, вот ему и пришлось тебя в жОны взять. Скоро просто сливаться начнёт, без денег. Он от тебя теперь всю жизнь бегать будет. Не жди никакого участия в твоей жизни, тем более что и жизни у тебя никакой нет, ибо ты из себя ничего не представляешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: