Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы флиртуете? И как часто?

Очень люблю флиртовать и мужчин. Флиртую когда есть возможность. Достаточно часто. Это поднимает настроение и так здорово становится.
Какое у вас отношение к флирту?

Ответы (15) Ответить
  • Хреновое у меня отношение к флирту. Зачем? Я - Ирина. И я - тyпo eбyчкa.

• Реклама

• Ни разу в жизни не флиртовала и ,если честно, то плохо понимаю, что это такое. Соответственно никакого отношения к флирту у меня нет. В моей жизни был и есть один мужчина, мой муж (мы вместе 19 лет), мне этого вполне достаточно. Мужчины никогда, ни в молодости, ни сейчас не интересовали меня, а я их.

• никакое. Не умею это делать, даже не нравится, когда на меня пялятся какие-то мужики, фу.

• Постоянно. Иногда специально мужчину своего позлить. Он говорит что я потрясающе сексуальна в эти моменты.

• Не флиртую.
    Но я улыбчивая, жизнерадостная, общительная...что угрюмыми людьми уже воспринимается как флирт.

• Раньше флирт был постоянно, сейчас - ноль.

• Не отношусь. Не нуждаюсь в мужском внимании, особенно сексуально окрашенном. Все попытки флиртовать со мной пресекаю на корню.

• постоянно, только в версии лайт

• Мне тоже поднимает настроение наблюдать со стороны за такими флиртующими курицами))))

• я замужем, за 4 года брака было 3 случая флирта

• Если честно, я разучилась флиртовать. 13 лет замужем, сейчас даже и хочется как-то остроумно иногда ответить на подколки коллеги по работе, но вместо этого просто смущаюсь и отвожу глаза. Лет 6 назад, кстати, еще было у меня это умение, но один тип умудрился привить мне такой комплекс неполноценности, что я вообще перестала смотреть на мужчин, кроме мужа, конечно.

• Я люблю флирт,от общения с мужчинами поднимается настроение,от этого женщина становиться моложе и привлекательней,румянец и блеск в глазах.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь