Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как поступить правильно? Пойти назло такой "подруге"?

Хочу спросить совета как бы поступили вы?
В воскресенье подруга позвала в гости, где был ее знакомый, я согласилась и поехала вместе с ней. В дороге несколько раз предупредила меня, что друг этот ей очень нравится, просила ничего обидного ему не говорить (каюсь, есть язвительная жила).
Приехали в гости и познакомились и с парнем 1 который нравился подруге и с парнем 2.
Немного поболтали, выпили, поиграли в карты. Парень 2 спросил спустя некоторое время мой номер телефона, пригласил а кино. Я согласилась и оставила номер.
Через минут 20 ко мне подошла подруга и сказала что от парня 1 не в восторге и ей жутко нравится парень 2. Я смутилась и сказала что он у меня попросил номер, и я ему его оставила. На вопрос а понравился ли он мне, я сказала что он вроде ничего.
После этого подруга сказала раз ничего, то не страшно, потому что он ей очень понравился и о таком она давно мечтала.
Я подошла к телефону, который был в комнате и удалила свой номер из телефона парня 2.
После этого зашла к комнату где были парни и сказала "извини, я не буду выбирать того, кто понравился подруге". Он как то не особо про реагировал, возмутился что номер удалила.
После этого я сказала подруге что хочу уехать. Она попросила подождать еще часа 1.5 и сказала уедем вместе. Спустя указанное время мы вызвали такси и она сказала "езжай одна, я остаюсь на ночь"
Было неприятно и обидно, что я пошла навстречу и даже удалила телефон, а она себя так повела.
Я уехала.
Утром она мне позвонила и расхвплила какой он замечательный, всю ночь гладил ее и ничего не было.
Я нашла парня 1 в интернете и написала ему, узнав оставался ли он в квартире. Он сказал что остался и пожалел, поскольку был свидетелем из далеко не разового секса.
Теперь мне обидно и неприятно вдвойне. Она мне наврала, понятно что предпочла мужчину.
Но в интернете парень 2 написал мне и сказал что поход в кино все же в силе.
Что делать? Назло такой "подруге" пойти?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (39) Ответить
  • очень мало подруг!у мя таких нет которые выбрали бы "подружку"а не очередного *****... я носителся!запомни мои слова

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ага, идите, сходите))) не стоит вашего внимания парень, который проявил симпатию к вам, но тут же ахнул вашу подругу)))хотя это не подруга))) если бы вызвали у него реальный интерес, уехал бы с вами или просто покинул эту квартиру))) а так ещё и вас планирует ахнуть)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за маргинальная среда?Что за высокие отношения, дружба с подругой?Зачем я это прочла?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас! Какие дешевки есть!

Нравится0
    Не нравится0
  • мда уж...я б пошла назло подруге даже и вообще показала бы этому парню что я не такая как ты...т.***** не давать ему вообще!!! не на 1ни на 2 ни на 3 свидании! динамо! вот чего он достоин.а подругу в топку..наку она нужна такая)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное, вы еще очень молоды. Разложу вам по полочкам.
    Это НЕ подруга. Немедленно прекращайте общение с ней, без объяснений.
    В кино не ходите с этим парнем.
    Можете поверить на слово, эти отношения, мягко говоря, нездоровые и кроме разочарования в людях ничего не принесут (я о подруге).

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему назло-то? Хочется - идите, не хочется - не идите. При чем тут кто-то третий вообще. Явно же, судя по описанному, у вас разгар буйной молодости)) И с тем юношей у подруги ничего серьезного. Заодно и отзывы можете заранее узнать, что и как там в штанах)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем Вам тратить время на кино с упырём? Уж лучше дома посидеть посмотреть фильм в одиночестве, чем плечо к плечу с этим бабником. Я бы побрезговала. Подругу это всё равно ничему не научит. Натура у неё ляцкая, там бесполезно внимать к морали.

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

Почему назло-то? Хочется - идите, не хочется - не идите. При чем тут кто-то третий вообще. Явно же, судя по описанному, у вас разгар буйной молодости)) И с тем юношей у подруги ничего серьезного. Заодно и отзывы можете заранее узнать, что и как там в штанах)

Разве автор указала возраст? Такое поведение свойственно и тёткам за 30. У меня была такая же подруга. Нам было по 33, я как раз познакомилась с мужчиной, мы были вместе год, когда она заглянула ко мне на огонёк, в то время как он тоже заехал. Вечер закончился тем, что все подпили и они начали целоваться у меня на глазах, а потом вообще вызвали такси и уехали в гостиницу. Наутро она пришла ко мне как ни в чём не бывало, с шоколадкой и шампанским "поправить здоровье". Помятая, было видно, что ночь для неё удалась. Понятно, что наша дружба на этом закончилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы не подумали, что парень 1 - с*язвил назло???
    он же как-бы отвержен??

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-1, очень хорошо что удалила тогда свой номер из телефона №2, видишь он оказался б-ля-дуном, не брезгующим разовым моментальным сексом. С такими дело вообще нельзя иметь, представляю какое там помойное ведро, это ведь не шутки eлду свою совать в каждую dыpку.
    Во-2, не общаться с "подругой" НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах.
    В-3, ни в какие кинотеатры/театры/кафе с этой компанией не ходить.
    И будет тебе счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если Вам от этого м нужен только секс - идите.
    Если нет - не идите.
    Я б никогда не удалила свой номер - что за бред - была изначально договоренность, что Вы не претендуете на Васю - Вы на него и не претендовали - а то, что мадам в результате захотела отношений с Петей, который выделил Вас - это проблемы мадам.
    Лично я б слила обоих *** - подруга *****, парень трахает все, что движется и у него даже не хватает ума делать это так, чтобы те, кого он трахает, были не в курсе, что они у него не одни.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы же сами отказались от парня №2. Правильно?
    Далее - он и подруга свободны в своих действиях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему назло-то? Хочется - идите, не хочется - не идите. При чем тут кто-то третий вообще. Явно же, судя по описанному, у вас разгар буйной молодости)) И с тем юношей у подруги ничего серьезного. Заодно и отзывы можете заранее узнать, что и как там в штанах)

Разве автор указала возраст? Такое поведение свойственно и тёткам за 30. У меня была такая же подруга. Нам было по 33, я как раз познакомилась с мужчиной, мы были вместе год, когда она заглянула ко мне на огонёк, в то время как он тоже заехал. Вечер закончился тем, что все подпили и они начали целоваться у меня на глазах, а потом вообще вызвали такси и уехали в гостиницу. Наутро она пришла ко мне как ни в чём не бывало, с шоколадкой и шампанским "поправить здоровье". Помятая, было видно, что ночь для неё удалась. Понятно, что наша дружба на этом закончилась.[/quo))))))п п ц...умеете вы разбираться в людях))

Нравится0
    Не нравится0
  • Всех троих в баню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Слать всех. А в дальнейшем поступать опираясь на свои желания и приоритеты, а не в угоду подругам или парням. Вы прогнулись там, где не хотели. А теперь жалеете и хотите отыграться. Научитесь не прогибаться. И не будет проблем. Вот подруга продемонстрировала вам, что под вас подстраиваться не будет, а поступит, как ей хочется. И получила все, что хотела. Теперь довольна. А вы злы, что прогнулись, а этого никто не оценил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за ответы, думаю действительно стоит отстраниться от подобного рода людей. Говоря о возрасте малолетних - 26 лет мне, говоря о характеристике как о шала*ах, ох простите люди, а вы то за рамками интернета как знакомьтесь? Через друзей в компании или на улице?
    Я на прыгнула к непонятно кому в машинку, непонятно где на улице не снялась, ваш лишний шлак ни к чему.
    Тоже мне, оценка личность.
    Спасибо за действительно хорошие советы. Сама понимаю что не нужно было "прогибаться". Что ж, зато ситуация как лакмусовая бумажка, показатель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ндааа
    Про секс , мораль ---- дело ваше .
    Автор !
    Исключительно по теме
    1. Вы тряпка - Вам парень понравился Вы его другой отдаёте . Просто нет слов какая Вы бесхребетная. Вы совершенно не умеете отстаивать себя и свои интересы .
    2. Подруга ......... срочно обрывайте дружбу ! Срочно ! В моей жизни была такая "подруга". Когда я ей рассказывала что меня приглашали кто то из общих знакомых на свидание - она округляла глаза и говорила -- а почему он меня не пригласил ??? Я просто была в шоке . Поверьте ! Это не друг . Есть такое выражение
    Хуже врагов только хитрожоооооопые друзья !
    3.С парнем 1,2 не глупите и не ходите никуда !
    Там все равно отношений нормальных уже не светит.
    4. Автор по чужим телефон не шарьте ! Это чужое ! А то взяли удалили номер !
    Что за мода ?
    Удачи Вам
    Подругу срочно в топку !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Слать всех. А в дальнейшем поступать опираясь на свои желания и приоритеты, а не в угоду подругам или парням. Вы прогнулись там, где не хотели. А теперь жалеете и хотите отыграться. Научитесь не прогибаться. И не будет проблем. Вот подруга продемонстрировала вам, что под вас подстраиваться не будет, а поступит, как ей хочется. И получила все, что хотела. Теперь довольна. А вы злы, что прогнулись, а этого никто не оценил.

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • И абсолютно согласна, что удалять свой номер из чужого телефона - свинство - это нарушение личных границ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Я подошла к телефону, который был в комнате и удалила свой номер из телефона парня 2.

Девушка 2, вы в своём уме? Хозяйничать в чужих телефонах...нет слов.
    Компания дегенератов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем встречаться с мужиком который спал с твоей подругой? Гордость есть? Поэтому Русские мужики позволяют себе проявлять неуважение к женщинам, у вас же гордости ни грамма нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой трындец! Автор, уважайте себя, не общайтесь больше ни с кем из этой компании. Маргиналы какие-то. Не удивлюсь, что если бы вы остались, то парень 1 и 2 предложили бы вам групповуху. Отношение, что к вам, что к вашей подруге как к девкам на один раз. Подругу тоже шлите лесом. Аж читать противно. Бррр.

Нравится0
    Не нравится0

• вы же сами отказались от парня №2. Правильно?
    Далее - он и подруга свободны в своих действиях. [/quote
    Плюсуюсь. Ваша подруга спросила понравился он Вам или нет. Сказала: Нет. Какие могут быть претензии?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хоссссспадя!
    что за бред?! Ну зазотела подруга секса и осталась.Вы то что обижаетесь,вы даже не знаете этих парней ни 1 ни 2. Оставьте вы эту ситуацию и всё. Если вы уж действительно "язва такая" то просто подшутите над подругой
    ДЕТСКИЙ САД какой-то!

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга Ваша обычная *****, пришла к одному парню, а сама сходу в постель к другому прыгнула. При этом тот другой, переспав с ней, особо не заморачивается, предлагая Вам свидание. А знаете, почему? Потому что о Вас думают так же, как о Вашей подруге. Скажи мне, кто твой друг. Будете с ней продолжать таскаться, у Вас будет такая же репутация, как и у нее. Пойдете на свидание, мнение укрепится. Ничего с этим парнем у Вас не выйдет

Нравится0
    Не нравится0
  • 23
    Поверьте, когда общаешься с человеком с пелёнок и он много раз протягивал руку помощи, ты думаешь, что знаешь его, и доверяешь ему.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь