Гость
Статьи
мне 25 ему 30, я …

мне 25 ему 30, я свободна а у него бывшая жена, взросла дочь

Девушки кто нибудь имеет отношения с разведеными мужчинами с детьми ? Мне 25 лет замужем не была, детей нет, встречаюсь с парнем... он был разведен в 24 года сейчас ему 30 и 6 летняя дочь. Когда начинала с ним встречаться думала так... для тонуса .... а сейчас понимаю, что нравится он мне все больше и больше и у нас так все совместно и он так серьезно настроен, но мне становится страшно от мысли о том. что у него уже взрослая дочь и брак за плечами а у меня никогда этого не было. Как вы справляетесь с такими мыслями или это все глупости?

Таня
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же замечательно! Вас не заставит брюхо таскать!

Гость
#2

Ну тут зависит от мужчины. У моего мужа сын почти подросток, видиться с ним раз в месяц у свекрови, с бывшей не общается. Наша семья на первом месте. Но вам надо смотреть по обстоятельствам. И лучше всего от него не зависеть.

Гость
#3

Отличный вариант, поверьте бывалой. У меня все тоже самое, только в браке я уже три года к такому возрасту была. Развёлся дочь ещё личинкой была? Отлично, значит он к ней не привык и легко из жизни выкинет. Мой это недоразумение и не вспоминает, алименты по тысяче платит и все, хватит с залетухи ( пузом прижала, женились на 8 месяце уже). У нас любимые и деланные детки, он для них прекрасный отец. Бж сразу было запрещено звонить и отсвечивать, она там побунтовала после нашей свадьбы, свекруху накрутила, но все зубки обломала и отвалила. Так я ещё и свекурву отвадила. Детей прописали у него, так что не надо меня сказками стращать. Мужчина с женщиной себя ведёт так, как она позволит. Ну а то, что тут полный форум ло/ху/шек и так понятно, отсюда и все из горькие сказки. Смелее, детка.

Гость
#4

6 -летняя это взрослая?
В 7 лет работать пойдет, а в 8 замуж выйдет)

Луна
#5

Я думала, что дочери уже 15 лет, а тут 6 лет-это не очень взрослый человек.

Гость
#6

нет. это ужасно. будете копейки считать. половина дохода будет уходить в ту семью и чем старше ребенок, тем больше денег будет требоваться.

ХХХ
#7

:)))) взрослая дочь 6-ти лет:)))
и жена, естественно, 26-летняя старуха;)))

Автор, не связывайтесь. Если на данном этапе у вас возникают такие вопросы, значит, нет там никакой любви.

Гость
#8
Гость

6 -летняя это взрослая?
В 7 лет работать пойдет, а в 8 замуж выйдет)

а в 10 заставит нашу Авторшу с внуками сидеть...
НЕ.. ни за что не соглашайтесь,
это бяда.. бяддаааа..
Хараша Любовь однако, самой в куклы еще играть

Гость
#9
Гость

Отличный вариант, поверьте бывалой. У меня все тоже самое, только в браке я уже три года к такому возрасту была. Развёлся дочь ещё личинкой была? Отлично, значит он к ней не привык и легко из жизни выкинет. Мой это недоразумение и не вспоминает, алименты по тысяче платит и все, хватит с залетухи ( пузом прижала, женились на 8 месяце уже). У нас любимые и деланные детки, он для них прекрасный отец. Бж сразу было запрещено звонить и отсвечивать, она там побунтовала после нашей свадьбы, свекруху накрутила, но все зубки обломала и отвалила. Так я ещё и свекурву отвадила. Детей прописали у него, так что не надо меня сказками стращать. Мужчина с женщиной себя ведёт так, как она позволит. Ну а то, что тут полный форум ло/ху/шек и так понятно, отсюда и все из горькие сказки. Смелее, детка.

звучит отвратительно это все) вы не подумайте что я брошенная и обиженная, я замужем еще не была, детей нет. От нечего делать в тему зашла почитать и не смогла не прокомментировать ЭТО)

Гость
#10
Гость

звучит отвратительно это все) вы не подумайте что я брошенная и обиженная, я замужем еще не была, детей нет. От нечего делать в тему зашла почитать и не смогла не прокомментировать ЭТО)

по-моему, в том посте чувствуется почерк сотрудника вумана

Гость
#11
Гость

Отличный вариант, поверьте бывалой. У меня все тоже самое, только в браке я уже три года к такому возрасту была. Развёлся дочь ещё личинкой была? Отлично, значит он к ней не привык и легко из жизни выкинет. Мой это недоразумение и не вспоминает, алименты по тысяче платит и все, хватит с залетухи ( пузом прижала, женились на 8 месяце уже). У нас любимые и деланные детки, он для них прекрасный отец. Бж сразу было запрещено звонить и отсвечивать, она там побунтовала после нашей свадьбы, свекруху накрутила, но все зубки обломала и отвалила. Так я ещё и свекурву отвадила. Детей прописали у него, так что не надо меня сказками стращать. Мужчина с женщиной себя ведёт так, как она позволит. Ну а то, что тут полный форум ло/ху/шек и так понятно, отсюда и все из горькие сказки. Смелее, детка.

Молодец! Держи нос пистолетом!

Гость
#12
Таня

Девушки кто нибудь имеет отношения с разведеными мужчинами с детьми ? Мне 25 лет замужем не была, детей нет, встречаюсь с парнем... он был разведен в 24 года сейчас ему 30 и 6 летняя дочь. Когда начинала с ним встречаться думала так... для тонуса .... а сейчас понимаю, что нравится он мне все больше и больше и у нас так все совместно и он так серьезно настроен, но мне становится страшно от мысли о том. что у него уже взрослая дочь и брак за плечами а у меня никогда этого не было. Как вы справляетесь с такими мыслями или это все глупости?

вот скажи, атвор, зачем тебе, незамужней и бездетной, алиментщик? Неужели нет мужиков без прицепов в твоём окружении? Для тонуса встречайся, но от серьёзных планов на него откажись

Гость
#13
Гость

вот скажи, атвор, зачем тебе, незамужней и бездетной, алиментщик? Неужели нет мужиков без прицепов в твоём окружении? Для тонуса встречайся, но от серьёзных планов на него откажись

*автор

Гость
#14

Автор, вы такая молодая и без детей, вам нужен такой же бездетный мужчина, с которым вы родите вашего общего ребенка и будет у вас счастливая семья, а деньги мужа будут только в вашей семье и у вашего общего ребенка.

Гость
#15

Я встречалась с таким бракованным, которого залетуха пузом прижала. Не надо!

Луна
#16
Гость

Отличный вариант, поверьте бывалой. У меня все тоже самое, только в браке я уже три года к такому возрасту была. Развёлся дочь ещё личинкой была? Отлично, значит он к ней не привык и легко из жизни выкинет. Мой это недоразумение и не вспоминает, алименты по тысяче платит и все, хватит с залетухи ( пузом прижала, женились на 8 месяце уже). У нас любимые и деланные детки, он для них прекрасный отец. Бж сразу было запрещено звонить и отсвечивать, она там побунтовала после нашей свадьбы, свекруху накрутила, но все зубки обломала и отвалила. Так я ещё и свекурву отвадила. Детей прописали у него, так что не надо меня сказками стращать. Мужчина с женщиной себя ведёт так, как она позволит. Ну а то, что тут полный форум ло/ху/шек и так понятно, отсюда и все из горькие сказки. Смелее, детка.

А дети бывают неделанными?)))
И знаете, вы в любой момент станете *** и про вас будут говорить, что вы ло/ху/шка и так же три копейке вам будет платить!)))))))
А ваши дети-тоже недоразумение и мужчины сразу забывают о них, как только перестают их видеть!!!
Вашу наглость другая бабец так же может обломать!

Гость
#17
Гость

Отличный вариант, поверьте бывалой. У меня все тоже самое, только в браке я уже три года к такому возрасту была. Развёлся дочь ещё личинкой была? Отлично, значит он к ней не привык и легко из жизни выкинет. Мой это недоразумение и не вспоминает, алименты по тысяче платит и все, хватит с залетухи ( пузом прижала, женились на 8 месяце уже). У нас любимые и деланные детки, он для них прекрасный отец. Бж сразу было запрещено звонить и отсвечивать, она там побунтовала после нашей свадьбы, свекруху накрутила, но все зубки обломала и отвалила. Так я ещё и свекурву отвадила. Детей прописали у него, так что не надо меня сказками стращать. Мужчина с женщиной себя ведёт так, как она позволит. Ну а то, что тут полный форум ло/ху/шек и так понятно, отсюда и все из горькие сказки. Смелее, детка.

Вы так отвратительно написали- вы и в жизни такая же отвратительная!!!! Как так можно писать о ребенке ???? И это вы лоху шка, тк мужик сбежал от одной женщины, значит и от вас с такой же легкостью убежит

Марина
#18

Автор, милая! Вот сейчас, сию же минуту бери телефон и пиши смс, что уходишь от него! Ты даже не представляешь жизнь с мужиком с прицепом! Если бы мне хоть один человек в своё время это сказал, сколько разочарований мне пришлось бы избежать! Ты никогда не будешь важнее дочери, и Ее хотелки будут важнее. Ты настолько себя не ценишь? Думаю, нет. Ещё молодая и обязательно встретишь своего принца без прицепов и прошлого. Удачи!

Гость
#19

Какие то однотипные советы, как будто один человек пишет. Если есть любовь, то забейте на все. И ребенок это не проблема.

Гость
#20
Гость

Какие то однотипные советы, как будто один человек пишет. Если есть любовь, то забейте на все. И ребенок это не проблема.

Ребёнок-это огромная проблема...Даже, если есть любовь.

Гость
#21

Ребёнок-это огромная проблема...Даже, если есть любовь.
[/qуоте]

++++ Если мужик не может сделать всё правильно то вся любовь исчезнет.

долото
#22

можно подумать этот мужик принял бы вашего ребёнка.ха-ха. таких единицы. а он скорее всего не такой. по тысяче рублей он алименты платит, я не ослышалась? так он ценит своих детей. ну и ну.. гнать в шею!

Гость
#23

Капец!)))))))) Взрослая дочь у 30летнего мч)))))))))))))) 6 лет ребенку, никакая она не взрослая) Если следовать вашей "логике", то вам в свои 25 лет нужно крест на себе ставить и ползти на кладбище)

Гость
#24
Гость

Вы так отвратительно написали- вы и в жизни такая же отвратительная!!!! Как так можно писать о ребенке ???? И это вы лоху шка, тк мужик сбежал от одной женщины, значит и от вас с такой же легкостью убежит

Да провокатор она, небось на фантазировала))

Гость
#25

Смотря как мужик себя поведет в этой ситуации. Мой вообще не вспоминает, платит по безналу копейки. Я и наши детки на первом месте, а ту я за 10 лет брака в глаза не видела ни разу. БЖ давно замужем, все довольны.
А есть такие, что по пол зарплаты таскают в бывшую семью и БЖ-детей тащат в гости и в отпуск и сама БЖ недоеbaнная отсвечивает. Это мрак конечно. Таких сливать сразу нужно молодым девушкам.

Гость
#26

Он бросил жену или беременную, или только что родившую. Вы пишете: сейчас 30, развелся в 24, дочери 6. Кстати, очень глупо писать, что у него взрослая дочь. Еще 12 лет он будет заниматься ее воспитанием.

Вы не боитесь с подлецом жизнь связать? Или думаете, если ту он бросил беременную, то Вас не может?

Гость
#27
Гость

Отличный вариант, поверьте бывалой. У меня все тоже самое, только в браке я уже три года к такому возрасту была. Развёлся дочь ещё личинкой была? Отлично, значит он к ней не привык и легко из жизни выкинет. Мой это недоразумение и не вспоминает, алименты по тысяче платит и все, хватит с залетухи ( пузом прижала, женились на 8 месяце уже). У нас любимые и деланные детки, он для них прекрасный отец. Бж сразу было запрещено звонить и отсвечивать, она там побунтовала после нашей свадьбы, свекруху накрутила, но все зубки обломала и отвалила. Так я ещё и свекурву отвадила. Детей прописали у него, так что не надо меня сказками стращать. Мужчина с женщиной себя ведёт так, как она позволит. Ну а то, что тут полный форум ло/ху/шек и так понятно, отсюда и все из горькие сказки. Смелее, детка.

фууу, воняет ((((

Гость
#28

:((((

Бывалая/залетухи/личинка/свекурва

Огогого я даже и незнакома была с такими выражениями до Вас . Нет слов.

0_0

Гость
#29
Гость

Отличный вариант, поверьте бывалой. У меня все тоже самое, только в браке я уже три года к такому возрасту была. Развёлся дочь ещё личинкой была? Отлично, значит он к ней не привык и легко из жизни выкинет. Мой это недоразумение и не вспоминает, алименты по тысяче платит и все, хватит с залетухи ( пузом прижала, женились на 8 месяце уже). У нас любимые и деланные детки, он для них прекрасный отец. Бж сразу было запрещено звонить и отсвечивать, она там побунтовала после нашей свадьбы, свекруху накрутила, но все зубки обломала и отвалила. Так я ещё и свекурву отвадила. Детей прописали у него, так что не надо меня сказками стращать. Мужчина с женщиной себя ведёт так, как она позволит. Ну а то, что тут полный форум ло/ху/шек и так понятно, отсюда и все из горькие сказки. Смелее, детка.

Ваш муж последнее *****.
А вообще нормальная симпатичная женщина никогда не свяжется с разведуном алиментщиком.

Гость
#30

ч. м. о

Гость
#31

6 лет - это очень маленькая, как раз школа на носу и начнутся поборы от БЖ. Зачем вам в 25 с прицепом мужик? ему то понятно - специально себе ищет такую дурочку.Мне 32, и то на таких не зарюсь, хотя понимаю, что в этом возрасте, нормальных расхватали давно.

Гость
#32

Ха, я вот знаю реально 30-летнего , у которого взрослая дочь, ей 15 лет)

Гость
#33
Гость



Ваш муж последнее *****.
А вообще нормальная симпатичная женщина никогда не свяжется с разведуном алиментщиком.

а если он симпатичный? думаешь, красивый парень один будет? и выберет себе и красивую, и бездетную!

#34

Вам такое не подходит однозначно.

Гость
#35
Гость

Ваш муж последнее *****.
А вообще нормальная симпатичная женщина никогда не свяжется с разведуном алиментщиком.
а если он симпатичный? думаешь, красивый парень один будет? и выберет себе и красивую, и бездетную!

Зачем детей стряпал,коль нужна бездетная теперь?

Гость
#36
Гость

Ваш муж последнее *****.
А вообще нормальная симпатичная женщина никогда не свяжется с разведуном алиментщиком.
а если он симпатичный? думаешь, красивый парень один будет? и выберет себе и красивую, и бездетную!

Зачем детей стряпал,коль нужна бездетная теперь?

стряпал или нет, это неизвестно! может бывшая обманом залетела? срчиняоа про ок, спираль и безопасные дни? таких кур много!

Гость
#37

6 лет взрослая дочь...Вы больная автор.И не умная.Я желаю от души вам остаться одной с "взрослыми детьми " в 6 лет)) Да будет так!
Если по теме я одиночка и у меня двое детей. Как раз один взрослый 6 лет))) а другой подросток ему 1 год))) Вот скоро жду внуков.Жизнь удалась

Гость
#38
Гость

ГостьВаш муж последнее *****.
А вообще нормальная симпатичная женщина никогда не свяжется с разведуном алиментщиком.
а если он симпатичный? думаешь, красивый парень один будет? и выберет себе и красивую, и бездетную!
Зачем детей стряпал,коль нужна бездетная теперь?

стряпал или нет, это неизвестно! может бывшая обманом залетела? срчиняоа про ок, спираль и безопасные дни? таких кур много!

если не хочет мужик детей пусть надевает презерватив..
Уж поверьте мне матери двоих детей.Если женщина рожает от бычка себе то потом спустя время она не будет общаться с этим бычком если у него есть женщина,не будет звонить,писать или что то вообще хотеть.Она уйдет в будущее.А он останется прошлым.

гость
#39

Автор, не связывайтесь с мужиком с прицепом ни в коем случае, поверьте чужому опыту разведенный мужик с детьми от первого брака это зло. Зачем вам молодой и бездетной потасканный другой бабой мужик, который будет всю жизнь ублажать ребенка чужой бабы и плевать на ваши интересы?
И 6 лет это младенец, у моего БМ от БЖ два *****17 и 13 лет и он дуэтом с БЖ пел какие они маленькие, как ему нужно ежесекундно их облизывать и всю жизнь к их ногам положить. Это при том, что один с 14 лет ахается как кролик, курит и пьет, а второй с 10 лет по свиданиям бегает и девочкам за это деньги платит. А у вас тут 6летний ребенок, да это крест на всю жизнь.
Вас и ваших детей всегда будут ущемлять, свое свободное время он будет тратить на ребенка чужой бабы и деньги семейные тоже, а если там БЖ наглая и припадочная, то еще всю жизнь в вашей семье БЖ отсвечивать будет. Моим оленем в нашем с ним браке БЖ крутила как хотела, и по ночам к ней бегал, и по любому свистку все ее прихоти обслуживал, а я всегда слышала я не могу с тобой провести время я нужен БЖ там же дети.
Не связывайтесь автор, учитесь на чужих ошибках.

Гость
#40

Никогда мужика не припереть пузом, если он не хочет. Все это бред любовниц, мечтающих стать женой, или нж. Как сейчас можно припереть, скажите мне? Максимум, он может признать ребенка. Так для этого совсем не обязательно жениться, что за бред. А гостье, что про деланных детей пришет скажу одно: не зарекайтесь, судьба -тетка веселая. Не ровен час, упадет кирпич вашему мужику на голову, а тут раз-и завещание его в пользу тех детей. Такое частенько встречала в своей практике, уж поверьте. Мужики часто угрызения совести испытывают, когда идут на поводу у такой вот мразоты. И понимают с кем живут, да поздно -тут уже новые дети, те не прощают... Вот и живут с нж, а многие к бж втихаря таскаются. Коллега мужа так ушел к любовнице, а теперь вечером домой идти не хочет, все за проектами сидит.

Гость
#41
Гость

Отличный вариант, поверьте бывалой. У меня все тоже самое, только в браке я уже три года к такому возрасту была. Развёлся дочь ещё личинкой была? Отлично, значит он к ней не привык и легко из жизни выкинет. Мой это недоразумение и не вспоминает, алименты по тысяче платит и все, хватит с залетухи ( пузом прижала, женились на 8 месяце уже). У нас любимые и деланные детки, он для них прекрасный отец. Бж сразу было запрещено звонить и отсвечивать, она там побунтовала после нашей свадьбы, свекруху накрутила, но все зубки обломала и отвалила. Так я ещё и свекурву отвадила. Детей прописали у него, так что не надо меня сказками стращать. Мужчина с женщиной себя ведёт так, как она позволит. Ну а то, что тут полный форум ло/ху/шек и так понятно, отсюда и все из горькие сказки. Смелее, детка.

Как она его "пузом прижала"?)Она сама от себя залетела что ли или презы его прокалывала(доставала из мусорки а содержимое в себя впрыскивала?)Если он детей не хотел почему презом не пользовался?И почему он не ушел раньше ее 8 месяцев если ему все это не надо было?Женился то тогда зачем?

Гость
#42

През-это 90 %гарантии,противозачаточные таблетки-меньше гораздо,к тому ж не забывать в одно и тож время принимать.Самое надежное это през+таблетки,тогда не залетит никто.А если мужик не предохраняется при этом детей не хочет,то о чем речь,кто кого окрутил,только он сам себя.

гвоздь
#43

мужик, обременный детьми от бывших браков, в первую очередь должен крепко стоять на ногах, отстегивая раз в месяц, как от 10 до 30 тыс.долларов, так и от 10 до 30 тыс. руб (а зависимости от количества детей и региона .читай уровня жизни) ежемесячно.тогда у настоящих молодух проблем не будет никогда. а в остальном, извините, но sрача не избежать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: