Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня денамят?

Здравствуйте, только что мой молодой человек отменил очень важное для нас свидание по причине того, что сильно простудился. Зная то, что он, в принципе, всегда ходит на распашку и без шапки я даже не удивилась. Расстроилась конечно, но все поняла. А потом призадумалась: а ведь всегда у него что-то да случается, именно у него, а не у меня. То одно, то другое. И всегда какая то глупость. Один раз уже было, что он сказал, что занят, а в итоге пошёл с друзьями в бар. После этого моё доверие к нему сильно упало...Когда я попросила объясниться, он сказал, что давно не виделся с тем другом и уже за неделю договорился с ним о встрече, а мне не знал, как сказать...При этом было много случаев, когда я накручивала себе, а в итоге все было совсем не так. И как отличать эти ситуации?:( Просто мне реально удивительно: почему я всегда готова к встрече, даже специально чего то не делаю\делаю, чтобы она прошла успешно, а он нет? Тоже самое было и с бывшим. Иногда мне кажется, что я слишком добрая и наивная, и мне можно спокойно вешать лапшу на уши, что парни и делают, потому что я никогда не устраиваю истерик, как другие девушки, а ко всему отношусь с пониманием...

Ответы (10) Ответить
  • Динамят )))

• Реклама

• Все правильно вам кажется: вы у него не на первом месте в системе приоритетов, а он у вас на первом.

• вы себя запрограммировали своими мыслями на подобные события. остальные люди лишь участники постановки. если допускаете что с вами реально не считаться, то так и будет. пока не передумаете

• и будьте немного постервозней, что ли. Обрисуйте сразунекие правила, которые потенциальный ухажер не должен нарушать, а то так и на голову сядут.

• Научитесь сами отказываться от свиданий хоть иногда, чтобы стать хоть немного недоступной, загадочной, когда мужчина уже настроился на свидание, скажите, очень жаль но у вас дела. А то у вас образ всегда доступной девушки, которая никуда не денется.

• Паразит какой, не хочет тратить свои деньги на свидание и ваше равлекалово

• 1 - исправьте тему, режет глаз дИнамят
    2 - не удивляйтесь. Он вам нравится, а вы ему нет.
    3 - знакомьтесь с другими парнями, ищите дальше того, кому вы понравитесь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь