Гость
Статьи
Меня денамят?

Меня денамят?

Здравствуйте, только что мой молодой человек отменил очень важное для нас свидание по причине того, что сильно простудился. Зная то, что он, в принципе, всегда ходит на распашку и без шапки я даже не удивилась. Расстроилась конечно, но все поняла. А потом призадумалась: а ведь всегда у него что-то да случается, именно у него, а не у меня. То одно, то другое. И всегда какая то глупость. Один раз уже было, что он сказал, что занят, а в итоге пошёл с друзьями в бар. После этого моё доверие к нему сильно упало...Когда я попросила объясниться, он сказал, что давно не виделся с тем другом и уже за неделю договорился с ним о встрече, а мне не знал, как сказать...При этом было много случаев, когда я накручивала себе, а в итоге все было совсем не так. И как отличать эти ситуации?:( Просто мне реально удивительно: почему я всегда готова к встрече, даже специально чего то не делаю\делаю, чтобы она прошла успешно, а он нет? Тоже самое было и с бывшим. Иногда мне кажется, что я слишком добрая и наивная, и мне можно спокойно вешать лапшу на уши, что парни и делают, потому что я никогда не устраиваю истерик, как другие девушки, а ко всему отношусь с пониманием...

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Динамят )))

Гость
#2

Все правильно вам кажется: вы у него не на первом месте в системе приоритетов, а он у вас на первом.

Гость
#3

вы себя запрограммировали своими мыслями на подобные события. остальные люди лишь участники постановки. если допускаете что с вами реально не считаться, то так и будет. пока не передумаете

Гость
#4

и будьте немного постервозней, что ли. Обрисуйте сразунекие правила, которые потенциальный ухажер не должен нарушать, а то так и на голову сядут.

Гость
#5

Научитесь сами отказываться от свиданий хоть иногда, чтобы стать хоть немного недоступной, загадочной, когда мужчина уже настроился на свидание, скажите, очень жаль но у вас дела. А то у вас образ всегда доступной девушки, которая никуда не денется.

Гость
#7

Паразит какой, не хочет тратить свои деньги на свидание и ваше равлекалово

Гость
#8

1 - исправьте тему, режет глаз дИнамят
2 - не удивляйтесь. Он вам нравится, а вы ему нет.
3 - знакомьтесь с другими парнями, ищите дальше того, кому вы понравитесь

Гость
#9

дЕнамят, конечно, дЕнамят

Гость
#10

Тебя дИнамят

Форум: Отношения
Всего: 367 295 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 217 431 тема