Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли мужчины, которые не выставляют женщин виноватыми за любое их действие?

Приветствую! Речь идет о тех мужчинах, кто НЕ обвиняет женщин в том, что они делают для мужа "слишком мало" или "слишком много", "не дают мне стимула" или "совсем оборзели, выдвигают требования", а также "слишком любят себя" или "слишком ползают перед ним". Тех, кто НЕ говорит о женщинах "вот так одета слишком вульгарно, а так - несексуально и не возбуждает", "слишком глупая и с ней скучно" или "слишком умная и этим унижает".

То есть о тех мужчинах, с которыми можно быть собой, под которых не надо подстраиваться и не получить за ЛЮБОЕ действие "вавсемвиноваты бабы!!!"

Есть ли такие мужчины в природе? И главное - где?

Ответы (39) Ответить
  • Есть такие. Называются сильные. В природе встречаются часто. Могут быть не богатые

• Реклама

• Есть. А ещё есть женщины, которые после первой же попытки вот такого поведения, не ноют, не обижаются, не "исправляются", а расстаются с такими мужчинами, забывают о них и идут заниматься своими делами.

• Мужчины не желают того, что имеют. И этим всё сказано. Их врождённое стремление к разнообразию самок никогда не даст им быть довольным одной самкой долгое время. Поменьше думайте о мужиках, они того не стоят.Думайте лучше как их можно использовать. Если использовать нельзя, то шлите лесом.

• Гость

Приветствую! Речь идет о тех мужчинах, кто НЕ обвиняет женщин в том, что они делают для мужа "слишком мало" или "слишком много", "не дают мне стимула" или "совсем оборзели, выдвигают требования", а также "слишком любят себя" или "слишком ползают перед ним". Тех, кто НЕ говорит о женщинах "вот так одета слишком вульгарно, а так - несексуально и не возбуждает", "слишком глупая и с ней скучно" или "слишком умная и этим унижает".
    То есть о тех мужчинах, с которыми можно быть собой, под которых не надо подстраиваться и не получить за ЛЮБОЕ действие "вавсемвиноваты бабы!!!"
    Есть ли такие мужчины в природе? И главное - где?

Это вопрос из серии "есть ли такие львы в природе, чтобы большие, сильные и смелые, но при этом с обрезанными когтями, безобидные и легко поддающиеся дрессировке"

• У меня сейчас 2-й брак. Ничего похожего ни в первом, ни во втором не было. Никто не обвинял, не принуждал, не выдвигал.
    Может быть проблема у самого Автора?

• Это ещё от характера зависит. У меня такой характер, что мне надо кого-то обвинять, если что-то не складывается. Пытаюсь себя сдерживать. А муж от природы добродушный. Не слышала от него, чтобы он кого-то обвинял. Если что-то не так идёт, то скажет, что обстоятельства такие, но никогда не взвалит вину на человека.

• мою тему не пропустили...кто переехал в Израиль? как вам? не пожалели?плюсы и минусы?? на работу или к мужчине ехали? меня мужчина зовет к себе ..

• Приветствую, хотелось бы поделиться собственными мыслями по поводу Мужественности. На эту тему я написал статью - Мужчина как Вымирающий вид!
    Хотелось бы разместить на сайте, но к сожалению текста слишком много. Если есть 15 свободных минут и вам интересны типажи молодого поколения мужчин, то обязательно читайте)

• Автор. Все мужики такие. Есть единицы нормальных. а так наши расейские мужики ходячие недоразумения. Занимайтесь собой, любите себя. Этих шлите лесом. Использовать по максимуму пока молодая. А те кто не согласен это клухи прощающие штанам все

• Такие мужчины - КОТЫ. Поэтому умные женщины живут с котами. Пользы от них столько же и вреда никакого.

• Есть, конечно. У меня нормальный муж.

• Гость

Есть. А ещё есть женщины, которые после первой же попытки вот такого поведения, не ноют, не обижаются, не "исправляются", а расстаются с такими мужчинами, забывают о них и идут заниматься своими делами.

+1005000

• Алиса

Такие мужчины - КОТЫ. Поэтому умные женщины живут с котами. Пользы от них столько же и вреда никакого.

.
    С котами ещё больше мороки. Все обсывают и обдирают.

• Да есть, но просто меня xpeн обвинишь, сам виноватым останешься. А если позволять мужчине себя поливать помоями, так почему бы ему этим не воспользоваться ?

• есть конечно, много таких, только вот вы готовы принимать мужчину таким какой он есть без всяких мужыгдолженсодержать и прочих сексистских стереотипов? если готовы то странно что до сих пор такого не нашли

• По-моему, Автор слишком сконцентрирована на реакции мужчин на неё. А лучше сконцентрироваться на собственном привлекательном внешнем виде и на развитии своей личности. На всех не угодишь. Главное для мужчин - всё-таки визуальное восприятие женщины, её красота, обаяние, сексуальность, притягательность. Красивой женщине мужчины просят и её ум, и глупость, и другие особенности. Я считаю, что главное для женщины - быть счастливой, независимо от наличия мужчины рядом, быть красивой, стильной, счастливой, и быть самой собой. Тогда найдутся мужчины, с которыми вы на одной волне, а остальные отсеются, они для вас не мужчины, а просто граждане и прохожие.

• Гость

У меня сейчас 2-й брак. Ничего похожего ни в первом, ни во втором не было. Никто не обвинял, не принуждал, не выдвигал.

Видите, автор, женщины тоже обвиняют женщин. Придумали, что за отношения ответственна женщина и теперь все, мужчина всегда белый и пушистый.

• Гость

У меня сейчас 2-й брак. Ничего похожего ни в первом, ни во втором не было. Никто не обвинял, не принуждал, не выдвигал.

Видите, автор, женщины тоже обвиняют женщин. Придумали, что за отношения ответственна женщина и теперь все, мужчина всегда белый и пушистый.
    Ответственны оба, но создавать климат в доме может женщина , причем такой , какой захочет, Если у нее есть мозги, а если нет- она создает подобные темы на вумане.

• У меня такой все ему не так, знал когда начали встречаться что я люблю черный цвет, сейчас запрещает мне носить черные платья,я худенькая рост 171,вес 49, он мне говорит худей,хотя до этого встречался с упитанной девахой, никогда не похвалит(хотя другие часто говорят комплименты), всегда замечает есть ли педикюр ,маникюр,эпиляция.При этом стонет что я много на себя трачу, что мало зарабатываю.До этого таких мужиков у меня не было.Но есть у него один большой плюс, по сравнению с бывшими он не бабник.А может просто привередлив, не каждая такое терпеть будет.

• Гость

Есть. А ещё есть женщины, которые после первой же попытки вот такого поведения, не ноют, не обижаются, не "исправляются", а расстаются с такими мужчинами, забывают о них и идут заниматься своими делами.

А смысл ? Чтобы найти опять такого же? Я лично пропускаю мимо ушей,что они там болтают, лишь бы делали,что мне надо

• Гость

.
    С котами ещё больше мороки. Все обсывают и обдирают.

Они мурчат на ушко не только тебе, но и твоим подружкам)

• Есть такие мужчины-мой муж, за нашу долгую совместную жизнь ко мне не предъявлял никаких претензий. Не могла даже представить, что есть такие мужчины. Я сама далека от идеала.

• Мне муж предъявляет претензии только если Я себе хуже делаю, или не говорю что хочу. Например заболела и забыла сказать чтобы купил лекарств, или если муж звонит спрашивает купить этот торт, или этот- а я говорю решай сам. Первый муж претензий не предъявлял в принципе. И я далекоо не идеал. А вот про парней с которыми встречалась до- даже не помню. Ну серьезные, или особо идиотские какие-то претензии точно никто не предъявлял. я бы запомнила.

• Ek

Есть такие. Называются сильные. В природе встречаются часто. Могут быть не богатые

+++++++++++++++++
    У меня муж такой. Другой просто никогда не станет моим героем.

• Конечно есть и много. Но неполноценных всяких больше, среди женщин тоже. Но, безусловно, есть среди людей обоих полов:
    - сильные,
    - ответственные,
    - с совестью,
    - с желанием быть счастливыми и готовностью работать для этого,
    - с желанием понимать другого человека, поддерживать его (что не значит "волочить на своем горбу").
    Есть такие мужчины, есть такие женщины. Люди с мозгами и сильным характером, сделавшие правильные выводы из жизни, как правило, закаленные какими-то непростыми событиями.
    Но большинство - зацелованные мамками прынцы и прынцессы, которым весь мир должен, но не делает - и оттого плохой.

• Мальчики должны воспитываться мужчиной и обязатель идти в армию. Современные особи якобы мужского полу воспитываются мамочками и соответственно имеют женственную психику (установки). Естественно они как нормальные девочки выбирают слабую плзицию "это вы во всем виноваты!!". И такие почти все.

• Описанных автором особей не встречалось. Где такие обитают?

• Есть такие мужчины, мой муж, например. У него нет виноватых, он их не ищет, а просто берет и исправляет. К женщинам очень снисходителен, типо, "а, это все ваши гормоны". Не просит извинений и сам не извиняется никогда - не видит смысла.

• Гость

Автор. Все мужики такие. Есть единицы нормальных. а так наши расейские мужики ходячие недоразумения. Занимайтесь собой, любите себя. Этих шлите лесом. Использовать по максимуму пока молодая. А те кто не согласен это клухи прощающие штанам все

Тебе уготовлено место в жиже красной, а чувак с красными рогами натирает свой скипетр.

• Гость

У меня такой все ему не так, знал когда начали встречаться что я люблю черный цвет, сейчас запрещает мне носить черные платья,я худенькая рост 171,вес 49, он мне говорит худей,хотя до этого встречался с упитанной девахой, никогда не похвалит(хотя другие часто говорят комплименты), всегда замечает есть ли педикюр ,маникюр,эпиляция.При этом стонет что я много на себя трачу, что мало зарабатываю.До этого таких мужиков у меня не было.Но есть у него один большой плюс, по сравнению с бывшими он не бабник.А может просто привередлив, не каждая такое терпеть будет.

И это его единственный плюс? Вы серьёзно?!
    Через год - другой подобного отношения, Ваша самооценка будет на нуле.
    Я бы не его давно на место поставила, потому что не боюсь остаться без мужчины.
    Вы толстая? А у него тело атлета?
    Маникюр, педикюр. А сам - то он за собой следит?
    Эпиляция. А свой лобок он регулярно бреет и подмышки?

• Гость

Тебе уготовлено место в жиже красной, а чувак с красными рогами натирает свой скипетр.

Кайф. С ангелами скучно.
    Вам бы, женщина, романы писать - у Вас хорошо получается сочинять

• У меня такой! Спасибо Боженьке за такого мужа.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь