Гость
Статьи
Есть ли мужчины, …

Есть ли мужчины, которые не выставляют женщин виноватыми за любое их действие?

Приветствую! Речь идет о тех мужчинах, кто НЕ обвиняет женщин в том, что они делают для мужа "слишком мало" или "слишком много", "не дают мне стимула" или "совсем оборзели, выдвигают требования", а также "слишком любят себя" или "слишком ползают перед ним". Тех, кто НЕ говорит о женщинах "вот так одета слишком вульгарно, а так - несексуально и не возбуждает", "слишком глупая и с ней скучно" или "слишком умная и этим унижает".

То есть о тех мужчинах, с которыми можно быть собой, под которых не надо подстраиваться и не получить за ЛЮБОЕ действие "вавсемвиноваты бабы!!!"

Есть ли такие мужчины в природе? И главное - где?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Ek
#1

Есть такие. Называются сильные. В природе встречаются часто. Могут быть не богатые

Гость
#2

Есть. А ещё есть женщины, которые после первой же попытки вот такого поведения, не ноют, не обижаются, не "исправляются", а расстаются с такими мужчинами, забывают о них и идут заниматься своими делами.

Гость
#5

Мужчины не желают того, что имеют. И этим всё сказано. Их врождённое стремление к разнообразию самок никогда не даст им быть довольным одной самкой долгое время. Поменьше думайте о мужиках, они того не стоят.Думайте лучше как их можно использовать. Если использовать нельзя, то шлите лесом.

Гость
#8
Гость

Приветствую! Речь идет о тех мужчинах, кто НЕ обвиняет женщин в том, что они делают для мужа "слишком мало" или "слишком много", "не дают мне стимула" или "совсем оборзели, выдвигают требования", а также "слишком любят себя" или "слишком ползают перед ним". Тех, кто НЕ говорит о женщинах "вот так одета слишком вульгарно, а так - несексуально и не возбуждает", "слишком глупая и с ней скучно" или "слишком умная и этим унижает".

То есть о тех мужчинах, с которыми можно быть собой, под которых не надо подстраиваться и не получить за ЛЮБОЕ действие "вавсемвиноваты бабы!!!"

Есть ли такие мужчины в природе? И главное - где?

Это вопрос из серии "есть ли такие львы в природе, чтобы большие, сильные и смелые, но при этом с обрезанными когтями, безобидные и легко поддающиеся дрессировке"

Гость
#10

У меня сейчас 2-й брак. Ничего похожего ни в первом, ни во втором не было. Никто не обвинял, не принуждал, не выдвигал.
Может быть проблема у самого Автора?

Гость
#11

Это ещё от характера зависит. У меня такой характер, что мне надо кого-то обвинять, если что-то не складывается. Пытаюсь себя сдерживать. А муж от природы добродушный. Не слышала от него, чтобы он кого-то обвинял. Если что-то не так идёт, то скажет, что обстоятельства такие, но никогда не взвалит вину на человека.

гостья
#12

мою тему не пропустили...кто переехал в Израиль? как вам? не пожалели?плюсы и минусы?? на работу или к мужчине ехали? меня мужчина зовет к себе ..

Рэй Сало
#13

Приветствую, хотелось бы поделиться собственными мыслями по поводу Мужественности. На эту тему я написал статью - Мужчина как Вымирающий вид!
Хотелось бы разместить на сайте, но к сожалению текста слишком много. Если есть 15 свободных минут и вам интересны типажи молодого поколения мужчин, то обязательно читайте)

Гость
#14

Автор !

Есть !
Это мой муж !

Гость
#16

Автор. Все мужики такие. Есть единицы нормальных. а так наши расейские мужики ходячие недоразумения. Занимайтесь собой, любите себя. Этих шлите лесом. Использовать по максимуму пока молодая. А те кто не согласен это клухи прощающие штанам все

Алиса
#17

Такие мужчины - КОТЫ. Поэтому умные женщины живут с котами. Пользы от них столько же и вреда никакого.

Гость
#18

Есть, конечно. У меня нормальный муж.

Гость
#19
Гость

Есть. А ещё есть женщины, которые после первой же попытки вот такого поведения, не ноют, не обижаются, не "исправляются", а расстаются с такими мужчинами, забывают о них и идут заниматься своими делами.

+1005000

Гость
#20
Алиса

Такие мужчины - КОТЫ. Поэтому умные женщины живут с котами. Пользы от них столько же и вреда никакого.

.
С котами ещё больше мороки. Все обсывают и обдирают.

Гость
#21

Да есть, но просто меня xpeн обвинишь, сам виноватым останешься. А если позволять мужчине себя поливать помоями, так почему бы ему этим не воспользоваться ?

Гость
#22

есть конечно, много таких, только вот вы готовы принимать мужчину таким какой он есть без всяких мужыгдолженсодержать и прочих сексистских стереотипов? если готовы то странно что до сих пор такого не нашли

Гость
#23

По-моему, Автор слишком сконцентрирована на реакции мужчин на неё. А лучше сконцентрироваться на собственном привлекательном внешнем виде и на развитии своей личности. На всех не угодишь. Главное для мужчин - всё-таки визуальное восприятие женщины, её красота, обаяние, сексуальность, притягательность. Красивой женщине мужчины просят и её ум, и глупость, и другие особенности. Я считаю, что главное для женщины - быть счастливой, независимо от наличия мужчины рядом, быть красивой, стильной, счастливой, и быть самой собой. Тогда найдутся мужчины, с которыми вы на одной волне, а остальные отсеются, они для вас не мужчины, а просто граждане и прохожие.

Гость
#24
Гость

У меня сейчас 2-й брак. Ничего похожего ни в первом, ни во втором не было. Никто не обвинял, не принуждал, не выдвигал.
Может быть проблема у самого Автора?

Видите, автор, женщины тоже обвиняют женщин. Придумали, что за отношения ответственна женщина и теперь все, мужчина всегда белый и пушистый.

Гость
#25
Гость

У меня сейчас 2-й брак. Ничего похожего ни в первом, ни во втором не было. Никто не обвинял, не принуждал, не выдвигал.
Может быть проблема у самого Автора?

Видите, автор, женщины тоже обвиняют женщин. Придумали, что за отношения ответственна женщина и теперь все, мужчина всегда белый и пушистый.

Ответственны оба, но создавать климат в доме может женщина , причем такой , какой захочет, Если у нее есть мозги, а если нет- она создает подобные темы на вумане.

Гость
#26

У меня такой все ему не так, знал когда начали встречаться что я люблю черный цвет, сейчас запрещает мне носить черные платья,я худенькая рост 171,вес 49, он мне говорит худей,хотя до этого встречался с упитанной девахой, никогда не похвалит(хотя другие часто говорят комплименты), всегда замечает есть ли педикюр ,маникюр,эпиляция.При этом стонет что я много на себя трачу, что мало зарабатываю.До этого таких мужиков у меня не было.Но есть у него один большой плюс, по сравнению с бывшими он не бабник.А может просто привередлив, не каждая такое терпеть будет.

Гость
#27
Гость

Есть. А ещё есть женщины, которые после первой же попытки вот такого поведения, не ноют, не обижаются, не "исправляются", а расстаются с такими мужчинами, забывают о них и идут заниматься своими делами.

А смысл ? Чтобы найти опять такого же? Я лично пропускаю мимо ушей,что они там болтают, лишь бы делали,что мне надо

Гость
#28
Гость

.
С котами ещё больше мороки. Все обсывают и обдирают.

Они мурчат на ушко не только тебе, но и твоим подружкам)

Гость
#29

Есть такие мужчины-мой муж, за нашу долгую совместную жизнь ко мне не предъявлял никаких претензий. Не могла даже представить, что есть такие мужчины. Я сама далека от идеала.

Гость
#30

Мне муж предъявляет претензии только если Я себе хуже делаю, или не говорю что хочу. Например заболела и забыла сказать чтобы купил лекарств, или если муж звонит спрашивает купить этот торт, или этот- а я говорю решай сам. Первый муж претензий не предъявлял в принципе. И я далекоо не идеал. А вот про парней с которыми встречалась до- даже не помню. Ну серьезные, или особо идиотские какие-то претензии точно никто не предъявлял. я бы запомнила.

Гость
#31
Ek

Есть такие. Называются сильные. В природе встречаются часто. Могут быть не богатые

+++++++++++++++++
У меня муж такой. Другой просто никогда не станет моим героем.

Гость
#32

Конечно есть и много. Но неполноценных всяких больше, среди женщин тоже. Но, безусловно, есть среди людей обоих полов:
- сильные,
- ответственные,
- с совестью,
- с желанием быть счастливыми и готовностью работать для этого,
- с желанием понимать другого человека, поддерживать его (что не значит "волочить на своем горбу").

Есть такие мужчины, есть такие женщины. Люди с мозгами и сильным характером, сделавшие правильные выводы из жизни, как правило, закаленные какими-то непростыми событиями.
Но большинство - зацелованные мамками прынцы и прынцессы, которым весь мир должен, но не делает - и оттого плохой.

Алиса
#33

Мальчики должны воспитываться мужчиной и обязатель идти в армию. Современные особи якобы мужского полу воспитываются мамочками и соответственно имеют женственную психику (установки). Естественно они как нормальные девочки выбирают слабую плзицию "это вы во всем виноваты!!". И такие почти все.

ХХХ
#34

Описанных автором особей не встречалось. Где такие обитают?

Гость
#35

Есть такие мужчины, мой муж, например. У него нет виноватых, он их не ищет, а просто берет и исправляет. К женщинам очень снисходителен, типо, "а, это все ваши гормоны". Не просит извинений и сам не извиняется никогда - не видит смысла.

Гость
#36
Гость

Автор. Все мужики такие. Есть единицы нормальных. а так наши расейские мужики ходячие недоразумения. Занимайтесь собой, любите себя. Этих шлите лесом. Использовать по максимуму пока молодая. А те кто не согласен это клухи прощающие штанам все

Тебе уготовлено место в жиже красной, а чувак с красными рогами натирает свой скипетр.

Гость
#37
Гость

У меня такой все ему не так, знал когда начали встречаться что я люблю черный цвет, сейчас запрещает мне носить черные платья,я худенькая рост 171,вес 49, он мне говорит худей,хотя до этого встречался с упитанной девахой, никогда не похвалит(хотя другие часто говорят комплименты), всегда замечает есть ли педикюр ,маникюр,эпиляция.При этом стонет что я много на себя трачу, что мало зарабатываю.До этого таких мужиков у меня не было.Но есть у него один большой плюс, по сравнению с бывшими он не бабник.А может просто привередлив, не каждая такое терпеть будет.

И это его единственный плюс? Вы серьёзно?!
Через год - другой подобного отношения, Ваша самооценка будет на нуле.
Я бы не его давно на место поставила, потому что не боюсь остаться без мужчины.
Вы толстая? А у него тело атлета?
Маникюр, педикюр. А сам - то он за собой следит?
Эпиляция. А свой лобок он регулярно бреет и подмышки?

Гость
#38
Гость

Тебе уготовлено место в жиже красной, а чувак с красными рогами натирает свой скипетр.

Кайф. С ангелами скучно.
Вам бы, женщина, романы писать - у Вас хорошо получается сочинять

М
#39

У меня такой! Спасибо Боженьке за такого мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: