Гость
Статьи
Постоянные ссоры, …

Постоянные ссоры, скандалы с парнем

Привет, девчёнки. Мы с парнем встречаемся 4 года, а сейчас хочу уехать куда-то далеко и надолго и просто забыться, нет сил что либо строить выяснять, так как отношения превратились в каторгу. Он говорит все время, что любит меня, но при этом ведет себя так, как будто любви и не было, я его люблю и он это видет, я ему говорю об этом, и видимо, этим он и пользуется, моей любовью. Отношения у нас начинались как в сказке, подарки, цветы, ухаживания, постоянные смс, звонки, приятные слова. Но я к этому человеку сначала чувствовала только симпатию, не более, даже моментами относилась холодно к нему. И он это знал, и каждый раз все делал для того, чтобы я ему сказала то самое, сокровенное "люблю". Это и случилось спустя 2, 5 года, я влюбилась. Через время, не знаю по какой причине, но человек очень поменялся, небыло того парня, с которым я начала отношения, совсем другой человек. Крики, скандали, агрессия, пьянки, клубы, враньё с его стороны! Мы опять сходились, я ему прощала, так как с моей стороны тоже исходили неприятные слова в его сторону. Но летом, когда мы поехали на море, случилась ужасная ситуация, во время ссоры он оставил меня в чужой местности одну, я не знала, что мне делать и куда идти, ночевала, грубо говоря на улице, тем временем, как он сказал "от боли", пошёл пить, гулять со знакомыми, всем видом показав, как он меня "любит". После этой ситуации мы с ним разошлись на долгое время и месяца. Я упала в депрессию, мне ничего не хотелось, я не жила, я существовала. Вытащила меня из неё моя подруга, посоветовав мне переключиться на другого парня, гулять, ходить в кино, в общем, отвлекать себя от всего плохого. Но это не помогло. Прошло после всего 3 месяца и мы нашлись с бывшим. На данный момент у меня проблемы со здоровьем, нервничать противопоказано, первые 2 недели он(как я думала) поменялся в лучшую сторону, но как же я ошиблась! Девочки, у кого была похожая ситуация? Как вы справились с этим?

Дарина
5 ответов
Последний — Перейти
Элли
#3

Как это вы ночевали на улице, когда ездили море? У вас не было своих денег на ночлег?

Гость
#4

Сколько сантиметров его мохнатая сарделина?

Дарина
#5
Элли

Как это вы ночевали на улице, когда ездили море? У вас не было своих денег на ночлег?

Целую ночь до утра я была на улице, на следующей день со своей Карты сняла деньги и жила в другом номере, от него отдельно.

Элли
#6
Дарина

Элли
Как это вы ночевали на улице, когда ездили море? У вас не было своих денег на ночлег?
Целую ночь до утра я была на улице, на следующей день со своей Карты сняла деньги и жила в другом номере, от него отдельно.

Так а ночь-то почему на улице?

Дарина
#7
Элли

Так а ночь-то почему на улице?

Моя карта была у него, на утро только отдал и ушёл дальше гулять. Его личные деньги закончились, и он распоряжался моими, успел половину с карточки снять, так и не отдал до сих пор... хоть и обещал

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем