Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать, если скучно в отношениях?

Очень скучно стало в отношениях, девушки, помогите советом!! Живем вместе, вместе около 1,5 года, если первые полгода еще было интересно вместе, то теперь я с ума схожу, я временно не работаю и скидываю на это, потом смотрю на своих подруг - счастливых, вечно в подарках внимании, то одна уедет, то другая, вместе ездят гуляют, а я частенько сижу дома и не могу найти себе места и занятия, мой парень всегда занят своими делами, ему не до меня, если видимся, то это дома у сериала и за ужином, мною приготовленным. К слову, мне 20, ему 27. Были разговоры о том, что не хватает романтики, но он говорит, что проявляет свою любовь иначе.

Ответы (3) Ответить
  • Кроме просмотра сериалов у вас есть какие то совместные хобби, дела?

• Реклама

• Уходи от него. - Ах, да, тебе некуда уходить. Ты же на содержании. Ну тогда терпи.

• Сходите на карусели. На коньках покатайтесь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня