Гость
Статьи
Не люблю мужа, но не …

Не люблю мужа, но не могу уйти...

Помогите в ситуации... Мне 28. Я замужем. Живу с мужем 5 лет, у нас есть общий ребенок. Мужу 41. Выходила замуж не совсем по любви... Со временем поняла, что я его не слишком интересую в духовном плане. Он меня не уважает, не ценит, не понимает. Ему от меня нужен только секс, иногда в извращенном виде. И моего мнения он не спрашивает, просто берет то, что ему надо. Сейчас я на втором месяце беременности, но недавно я встретила мужчину. Он знает, что я замужем, но не в курсе о беременности. Мы с ним спим, но я боюсь, что будет, когда он узнает о ребенке. Я даже не знаю, что ему сказать. С мужем я несчастлива, но уйти не могу, потому что он не отдаст мне детей, а даже если и отдаст, то сама я их не потяну. Посоветуйте, что делать!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
так
#1

Автор , а давно такое? Думаю больше двух месяцев? На кой Вы второй раз забеременели,если не хотите с ним быть ?! Мозг есть? Али это любовничка дитё?

Гость
#2

Вас уже развратили...вы грязная тряпка, которую рвут, мнут, о нее ноги вытирают. З*ад вам, наверное, рвут. Нормальной вы уже не станете...кусок униженного г*омна. Раньше думать надо было. Если позволяли, значит все устраивало.

эгоистка
#3

все прально. такой бабе миску корма а ты мужику отсосс. ты же бытовая проституттка. смысл ныть

Гость
#4

То есть вы беременная, изменяете мужу?

Гость
#5

вброс какой то

Гость
#6

Надеюсь это вброс. Но если правда, то делайте аборт и разводитесь.

lres
#7

Есть ребёнок, но уйти вы боитесь, т.к. Муж не отдаст ДЕТЕЙ!!!! Каких детей? Если это правда, то уходите, а с кем останутся ДЕТИ, это будет решать суд.

Гость
#8
lres

Есть ребёнок, но уйти вы боитесь, т.к. Муж не отдаст ДЕТЕЙ!!!! Каких детей? Если это правда, то уходите, а с кем останутся ДЕТИ, это будет решать суд.

Прежде чем ответить, надо бы прочитать! А у вас - я свидетель, а что случилось?! У нее уже ребенок есть и она сейчас опять беременна.

Гость
#9

оставить ему детей и искать нормальную жизнь. Категорически советую.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема