Гость
Статьи
Развелась,уехала,а …

Развелась,уехала,а теперь ...?

Небыло больше сил терпеть! Друзья его на первом месте, на меня стало по-барабану ( Когда только познакомились на руках носил) Деньги он зарабатывал,но постоянно ныл, что денег нет,жить не на что,беда , печаль. Сама работала за 17.000. В принципе хватало. На мои попытки учиться,развиваться,путешествовать - плевал с высокой колокольни. Сам не хотел и мне не давал,а я че, я ж примерная вся такая,слушаюсь мужа,он главный. Малолетняя *****! Спустя 5 лет Превратилась в какую-то домохозяйку. У него ни каких планов на будущее,детей хотел,а содержать их не особо желал. Поэтому детей и нет,т.к. с моей з/п в 17.000 не прокормишься,жили в маленьком городке,где ни работы , ни развития. И вот я уехала, уехала в свой родной город за 300км. У меня нет ни родителей , ни родственников, одна подруга детства ( которая помогла с жильем) . Вот живу сейчас и не знаю,что дальше? Как дальше? У кого было такое,что Вы разводились и уезжали без средств к существованию ? Депрессия неимоверная,работы пока нет (да и не знаю я , куда устраиваться?) Как улучшить свою жизнь? Как-будто кусок от меня оторвали.

Вот
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все наладится. Сама думаю об разводе после 20 лет брака. Устала терпеть.

Гость
#2

У вас вообще нет своего жилья, вы из детдома?

автор
#3
Гость

У вас вообще нет своего жилья, вы из детдома?

Жилье было,ветхий домик в деревне. Но давно покосился и обрушился. На восстановление так же нужны деньги,да и там уже под снос все,Новый надо возводить.

Света
#4
автор

Жилье было,ветхий домик в деревне. Но давно покосился и обрушился. На восстановление так же нужны деньги,да и там уже под снос все,Новый надо возводить.

Если вы знали, что у вас нет крыши над головой, а с мужем отношения все напряженнее и напряженнее, че ж не озаботились проблемой жилья?
На что надеялись?
Щас живете у подруги? Мне ее жаль...

гость
#5
Света

Жилье было,ветхий домик в деревне. Но давно покосился и обрушился. На восстановление так же нужны деньги,да и там уже под снос все,Новый надо возводить.

Если вы знали, что у вас нет крыши над головой, а с мужем отношения все напряженнее и напряженнее, че ж не озаботились проблемой жилья?
На что надеялись?
Щас живете у подруги? Мне ее жаль...

Себя пожалей,и.ди. От. ка. Причем тут жилье и душевное состОяние ?

Света
#6
гость

Если вы знали, что у вас нет крыши над головой, а с мужем отношения все напряженнее и напряженнее, че ж не озаботились проблемой жилья?
На что надеялись?
Щас живете у подруги? Мне ее жаль...

Себя пожалей,и.ди. От. ка. Причем тут жилье и душевное состОяние ?

Че, Автор, теперь Гостем прикинулась? Правду неохота слушать?

Гость
#7
гость

Если вы знали, что у вас нет крыши над головой, а с мужем отношения все напряженнее и напряженнее, че ж не озаботились проблемой жилья?
На что надеялись?
Щас живете у подруги? Мне ее жаль...
Себя пожалей,и.ди. От. ка. Причем тут жилье и душевное состОяние ?

Притом, что сидя на чужой шее душевное состояние не улучшить. Вы думаете подруга будет долго вам помогать? Может муж и был не подарок, но вот так уходить по морозу с голым задом очень глупо.

Элли
#8

А почему депрессия? Какие-то ваши ожидания, связанные с переездом, не сбылись? Вы ожидали чего-то другого? Или что?

гость
#9
Гость


Если вы знали, что у вас нет крыши над головой, а с мужем отношения все напряженнее и напряженнее, че ж не озаботились проблемой жилья?
На что надеялись?
Щас живете у подруги? Мне ее жаль...
Себя пожалей,и.ди. От. ка. Причем тут жилье и душевное состОяние ?

Притом, что сидя на чужой шее душевное состояние не улучшить. Вы думаете подруга будет долго вам помогать? Может муж и был не подарок, но вот так уходить по морозу с голым задом очень глупо.

Кто сидит на ее шее? Она мне только кровать предоставила. Все продукты покупаю я . Лучше наверное потратить деньги на нас с ней ,чем на съем квартиры? поражаюсь с таких ту.куриц

Гость
#10

Живите для себя, работайте, развивайтесь, зарабатывайте. проблемы-проблемами, встретите ещё свою любовь. Уважайте себя, не цепляйтесь за кого-ни было, зато своё.

Гость
#11
гость

Притом, что сидя на чужой шее душевное состояние не улучшить. Вы думаете подруга будет долго вам помогать? Может муж и был не подарок, но вот так уходить по морозу с голым задом очень глупо.
Кто сидит на ее шее? Она мне только кровать предоставила. Все продукты покупаю я . Лучше наверное потратить деньги на нас с ней ,чем на съем квартиры? поражаюсь с таких ту.куриц

Я тоже поражаюсь на таких ту.куриу, у которых голова, только для того, чтобы есть. Не подготовив никакого плацдарма для ухода, едут в никуда без жилья, работы и четкого плана действий, а потом сидят на форумах с вопросом, как улучшить жизнь.

Гость
#12

Ваш вариант это прос.ституция или работа вахтой. И там и там предоставляют жилье. И если Вы обладаете привлекательной внешностью, то хорошее жилье. Потом накопите и снимете комнату, квартиру или так и будете жить на работе. Это вполне нормальные варианты. Реальные.
Ещё вариант- занять денег у подруги и снять комнату, можно и в общежитии на первое время. Оперативно найти работу(думаю, кассир, продавец, промоутер Вас возьмут точно) и дальше уже снимать и работать. А можно и официально работать и подрабатывать, той же проститу.цией. Но это уже как Вам велит душа. Вы сами знаете, что Вы можете и умеете в плане работы. Города лучше Питер и Москва. Цены выше не только на жилье, но и на услуги. Удачи.

Гость
#13

Работа няней заграницей с проживением? Подкопите и подумаете чем дальше заниматься...

гость
#14
Гость

Ваш вариант это прос.ституция или работа вахтой. И там и там предоставляют жилье. И если Вы обладаете привлекательной внешностью, то хорошее жилье. Потом накопите и снимете комнату, квартиру или так и будете жить на работе. Это вполне нормальные варианты. Реальные.
Ещё вариант- занять денег у подруги и снять комнату, можно и в общежитии на первое время. Оперативно найти работу(думаю, кассир, продавец, промоутер Вас возьмут точно) и дальше уже снимать и работать. А можно и официально работать и подрабатывать, той же проститу.цией. Но это уже как Вам велит душа. Вы сами знаете, что Вы можете и умеете в плане работы. Города лучше Питер и Москва. Цены выше не только на жилье, но и на услуги. Удачи.

По своим услугам судите , ночная лЭди? ;))

Гость
#15

Занимай денег, снимай комнату, работай, и если девка с мозгами то не пропадёшь

Гость
#16

Автор ждала советов -возвращайся к мужу! А тут советы как начать жить самостоятельно. Вот непруха, да? Думаю пока вы ей тут советы даёте, она уже в поезде трясётся по дороге к бу мужу под бок:-)))) потому что жить одной оказалось труднее, чем рисовалось в мечтах :-))))

Гость
#17

да, одной противно, работа-дом, дом-работа(общага, те более). вапще тоска((((

Гость
#18

У меня было похоже, оказалась одна в чужой стране. Первое и самое важное - найти работу!!! Пусть не с супер большой зарплатой, но чтобы на поесть и аренду жилья хватало. Дальше срочно забыть о депрессии, у вас есть дела поважнее!! Развивайтесь, желательно так, чтобы это способствовало карьере: язык, курсы, проф журналы и т д. Занимайтесь внешностью! Я экономила на еде, но в спорт зал ходила. Вы и выглядеть лучше будете, и энергия появится дальше двигаться. Не опускать руки!! Никогда! Все наладится! Я знаю о чем говорю, сама через все это прошла.

гвоздь
#19

я не понимаю таких: развелась, уехала, обременила проблемами людей.ладно ещё автор одна, а если дети? нажила с мужем, а вернулась к маме? или ещё лучше к друзьям? надо просчитывать на 100 шагов вперед. какие путешествия, автор? многие уже года 3 как забыли об этом. получилось раз год и слава богу.может мужик и загулял от того, как представил, что путешествовать придется в лучшем случае втроем на его зарплату. вы сами то до какой степени наразвивались? до зп 17000? так это только на еду в месяц на одного человека,если не шиковать...

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы