Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стоит ли возвращать бывшего ?

Стоит ли возвращать бывшего если он уже общается с другой и как это сделать?
Дело в том что когда мы расстались, он позвал другую погулять чтобы отвлечься но она тоже не дура окружила его вниманием , начала заботится, она сама не так давно рассталась с парнем.
Мой бм очень состоятельный, она нет , думаю что Ее эта наигранность из-за его денег.
Она называет его ласковыми прозвищами, тянется к нему.
Бывший идёт со мной на контакт , отвечает, звонит , говорит любит, случился интим у нас, все было хорошо, боится обидеть Ее потому что она тянется к нему , но и ко мне боится вернуться потому что думает что ничего в отношениях не поменяется

Ответы (4) Ответить
  • как вы лихо его обелили,а он вами обеими отлично пользуется,наивные

• Реклама

• Гость

как вы лихо его обелили,а он вами обеими отлично пользуется,наивные

С ней там точно нет ничего, ну мб поцелуи, секса точно нет, так как они просто общаются.
    Приезжает ко мне разговаривает, говорит что любит хочет вернуть отношения но не может так как большой осадок после меня остался ,
    Что мне делать я не знаю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь