Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы в отношениях

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем два года, и ссорились и расставались! Вообще мы оба очень рамантичные натуры! Но я очень ревнивая, если я вижу как он общается с девушкой я начинаю возмущаться, говорить ему что мне это не нравится, мы поссоримся но он все равно прекратит с ней общения. Стоит мне извиниться он меня сразу прощает и мы миримся! Но при каждой очередной ссоре он мне говорит что я его достала, что он устал от выноса мозга, устал от того что я его вечно ревную! Он говорит что в отнешениях он хочет любви, тепла и ласки,и не хочет выноса мозга, даже если он не прав я должна просто его сразу простить! Я не хочу с ним расставаться очень сильно люблю его!я ему объесняю что ревную потому что боюсь потерять! Теперь он начал смотреть на фото и видео голых девушек при мне, говорит что ему это нравится, хотя он видет что приченяет мне этим боль! Я не знаю что он хочет этим сказать! Я не знаю что мне делать!( мне нужна помощь(

Ответы (2) Ответить
  • Девушка, дорогая , меняйтесь , я сама такая была , месяц назад ушла от любимого а он с другой общаться начал которая ему сейчас на шею вещается, а он ко мне хочет говорит какая я дура была чем раньше думала , и ту боится потерять и меня

• Реклама

• Если вам и нужна помощь, то помощь репетитора по русскому языку. Невозможно вас читать!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь