Гость
Статьи
Что вы цените в …

Что вы цените в мужчинах?

За что вы любите своих мужчин? И какие качества по вашему должны быть у настоящего мужчины?

MoonGirl
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
лулу

на Маскулисте вчера крутую статью читала - они там друг друга убеждают брать приданое, мол, хорошая была традиция. То есть мужчины, которым никто не дает, убеждают друг друга брать деньги за совместное проживание с женщиной.

Логика жесть. Если им никто не даёт, с кого же брать приданное? Значит таки дают, ещё и с усердием.

Гость
#52
лулу

ГостьГостьГостьГостьГостьвот 3 основные качества, присущие современным расейским, с позволения сказать, мужчинам:
бедность
туnость
лень
чувство собственного величия
шовинизм
Вы не отвлекайтесь, вас про НАСТОЯЩИХ мужиков спросили, а не про несуществующих.
Особенно ржачно, про чувство собственного величия. У нас оно на нуле, мы не мыслим этой категорией, отрофировалась, в т.ч. благодаря вам. Поэтому нами нельзя управлять манипулируя морально, не за что зацепиться.
Ну конечно. любое, самое что ни есть конченое чммо мнит себя чуть ли не подарком.
Ага, так и представляются и на лбу у себя пишут "Подарок")))
Ну как-то так. и почему-то считают, что им за это ещё и должны. только за что должны - непонятно
на Маскулисте вчера крутую статью читала - они там друг друга убеждают брать приданое, мол, хорошая была традиция. То есть мужчины, которым никто не дает, убеждают друг друга брать деньги за совместное проживание с женщиной.

они и на вумане тусуются нередко, тоже вякают про приданое)))

Гость
#53
Гость

Логика жесть. Если им никто не даёт, с кого же брать приданное? Значит таки дают, ещё и с усердием.

Адриан? ты опять выходишь в эфир, мyдила?

Гость
#54
Гость

ГостьГостьАга, так и представляются и на лбу у себя пишут "Подарок")))
Ну как-то так. и почему-то считают, что им за это ещё и должны. только за что должны - непонятно
Деньги должны?
и деньги в том числе

Они вам плитку в ванной клали?

Гость
#55
Гость

Адриан? ты опять выходишь в эфир, мyдила?

-Мартиросян. Кормилицу подмыла, прежде чем выйти в интернет?

Гость
#56
Гость

-Мартиросян. Кормилицу подмыла, прежде чем выйти в интернет?

А ты всегда подмываешь совю кормилицу перед выходом в интернет, Маня?

лулу
#57
Гость

Логика жесть. Если им никто не даёт, с кого же брать приданное? Значит таки дают, ещё и с усердием.

серьезно? Зашла и ткнула в первую же статью, вот абзац сразу "И разумеется поэтому, ситуациями с интимной близостью с женщинами по симпатии, для наших 90% мужчин сегодня серьезная проблема. Ведь приходиться буквально конкурировать за этот секс со всем миром, находясь у себя дома, в своей стране. Достаются русским мужчинам исключительно объедки со стола. ".

Какое ПРИДАНОЕ? )))

Гость
#58
Гость

А ты всегда подмываешь совю кормилицу перед выходом в интернет, Маня?

Чё не отвечаешь? Или ты сыры там выращиваешь?

Гость
#59
Гость

Чё не отвечаешь? Или ты сыры там выращиваешь?

Вопрос не по адресу. в сортах песдосыра не разбираюсь. но ты наведайся к гинекологу, если у тебя там сыры цветут

Гость
#60
MoonGirl

За что вы любите своих мужчин? И какие качества по вашему должны быть у настоящего мужчины?

1) высокий интеллект
2) сила
3) смелость
4) чувство юмора
5) ответственность и надежность
6) умение ценить свою женщину
7) дипломатичность
Мне очень повезло, что муж мой идеал, на меньшее я была не согласна.
Желаю всем встретить мужчину мечты.

Гость
#61
лулу

серьезно? Зашла и ткнула в первую же статью, вот абзац сразу "И разумеется поэтому, ситуациями с интимной близостью с женщинами по симпатии, для наших 90% мужчин сегодня серьезная проблема. Ведь приходиться буквально конкурировать за этот секс со всем миром, находясь у себя дома, в своей стране. Достаются русским мужчинам исключительно объедки со стола. ".
Какое ПРИДАНОЕ? )))

Дело в том, что вы не вещи и конкуренция за вас не повышает, а снижает вашу ценность. Если вы и с не русскими спали, то на секс с вами могу согласиться только за деньги. Но скорее вообще откажусь, ни то ни другое особо не ценю.
Если мне сложно продать чемодан без ручки - это не значит, что я жадный, меркантильный и трясусь над каждой копейкой.

лулу
#62
Гость

лулусерьезно? Зашла и ткнула в первую же статью, вот абзац сразу "И разумеется поэтому, ситуациями с интимной близостью с женщинами по симпатии, для наших 90% мужчин сегодня серьезная проблема. Ведь приходиться буквально конкурировать за этот секс со всем миром, находясь у себя дома, в своей стране. Достаются русским мужчинам исключительно объедки со стола. ".
Какое ПРИДАНОЕ? )))
Дело в том, что вы не вещи и конкуренция за вас не повышает, а снижает вашу ценность. Если вы и с не русскими спали, то на секс с вами могу согласиться только за деньги. Но скорее вообще откажусь, ни то ни другое особо не ценю.
Если мне сложно продать чемодан без ручки - это не значит, что я жадный, меркантильный и трясусь над каждой копейкой.

ты не понял - тебе и тебе подобным никто ничего не предлагает. Более того, весь сайт Маскулист посвящен тому, как одни девушки вас высмеяли, ограбили и подожгли, а другие уже 30 лет не дают.
На какой секс ты согласишься только за деньги и о каком приданом вы говорите?

Гость
#64
лулу

Гостьлулусерьезно? Зашла и ткнула в первую же статью, вот абзац сразу "И разумеется поэтому, ситуациями с интимной близостью с женщинами по симпатии, для наших 90% мужчин сегодня серьезная проблема. Ведь приходиться буквально конкурировать за этот секс со всем миром, находясь у себя дома, в своей стране. Достаются русским мужчинам исключительно объедки со стола. ".
Какое ПРИДАНОЕ? )))
Дело в том, что вы не вещи и конкуренция за вас не повышает, а снижает вашу ценность. Если вы и с не русскими спали, то на секс с вами могу согласиться только за деньги. Но скорее вообще откажусь, ни то ни другое особо не ценю.
Если мне сложно продать чемодан без ручки - это не значит, что я жадный, меркантильный и трясусь над каждой копейкой.
ты не понял - тебе и тебе подобным никто ничего не предлагает. Более того, весь сайт Маскулист посвящен тому, как одни девушки вас высмеяли, ограбили и подожгли, а другие уже 30 лет не дают.
На какой секс ты согласишься только за деньги и о каком приданом вы говорите?

В чем тогда проблема? О каком завышенном самомнении речь? Если никому просто ничего не надо.

лулу
#65
Гость

лулуГостьлулусерьезно? Зашла и ткнула в первую же статью, вот абзац сразу "И разумеется поэтому, ситуациями с интимной близостью с женщинами по симпатии, для наших 90% мужчин сегодня серьезная проблема. Ведь приходиться буквально конкурировать за этот секс со всем миром, находясь у себя дома, в своей стране. Достаются русским мужчинам исключительно объедки со стола. ".
Какое ПРИДАНОЕ? )))
Дело в том, что вы не вещи и конкуренция за вас не повышает, а снижает вашу ценность. Если вы и с не русскими спали, то на секс с вами могу согласиться только за деньги. Но скорее вообще откажусь, ни то ни другое особо не ценю.
Если мне сложно продать чемодан без ручки - это не значит, что я жадный, меркантильный и трясусь над каждой копейкой.
ты не понял - тебе и тебе подобным никто ничего не предлагает. Более того, весь сайт Маскулист посвящен тому, как одни девушки вас высмеяли, ограбили и подожгли, а другие уже 30 лет не дают.
На какой секс ты согласишься только за деньги и о каком приданом вы говорите?
В чем тогда проблема? О каком завышенном самомнении речь? Если никому просто ничего не надо.

а ваши парни-то знают, что вам это не надо? Судя по количеству бабонытья, там кроме этого ничего никого не интересует )) Про приданое на фоне этого был отжиг.

Гость
#66
лулу

ГостьлулуГостьлулусерьезно? Зашла и ткнула в первую же статью, вот абзац сразу "И разумеется поэтому, ситуациями с интимной близостью с женщинами по симпатии, для наших 90% мужчин сегодня серьезная проблема. Ведь приходиться буквально конкурировать за этот секс со всем миром, находясь у себя дома, в своей стране. Достаются русским мужчинам исключительно объедки со стола. ".
Какое ПРИДАНОЕ? )))
Дело в том, что вы не вещи и конкуренция за вас не повышает, а снижает вашу ценность. Если вы и с не русскими спали, то на секс с вами могу согласиться только за деньги. Но скорее вообще откажусь, ни то ни другое особо не ценю.
Если мне сложно продать чемодан без ручки - это не значит, что я жадный, меркантильный и трясусь над каждой копейкой.
ты не понял - тебе и тебе подобным никто ничего не предлагает. Более того, весь сайт Маскулист посвящен тому, как одни девушки вас высмеяли, ограбили и подожгли, а другие уже 30 лет не дают.
На какой секс ты согласишься только за деньги и о каком приданом вы говорите?
В чем тогда проблема? О каком завышенном самомнении речь? Если никому просто ничего не надо.
а ваши парни-то знают, что вам это не надо? Судя по количеству бабонытья, там кроме этого ничего никого не интересует )) Про приданое на фоне этого был отжиг.

Не интересно, что у вас там происходит, в т.ч. и мнения не из российской действительности.

лулу
#67
Гость

лулуГостьлулуГостьлулусерьезно? Зашла и ткнула в первую же статью, вот абзац сразу "И разумеется поэтому, ситуациями с интимной близостью с женщинами по симпатии, для наших 90% мужчин сегодня серьезная проблема. Ведь приходиться буквально конкурировать за этот секс со всем миром, находясь у себя дома, в своей стране. Достаются русским мужчинам исключительно объедки со стола. ".
Какое ПРИДАНОЕ? )))
Дело в том, что вы не вещи и конкуренция за вас не повышает, а снижает вашу ценность. Если вы и с не русскими спали, то на секс с вами могу согласиться только за деньги. Но скорее вообще откажусь, ни то ни другое особо не ценю.
Если мне сложно продать чемодан без ручки - это не значит, что я жадный, меркантильный и трясусь над каждой копейкой.
ты не понял - тебе и тебе подобным никто ничего не предлагает. Более того, весь сайт Маскулист посвящен тому, как одни девушки вас высмеяли, ограбили и подожгли, а другие уже 30 лет не дают.
На какой секс ты согласишься только за деньги и о каком приданом вы говорите?
В чем тогда проблема? О каком завышенном самомнении речь? Если никому просто ничего не надо.
а ваши парни-то знают, что вам это не надо? Судя по количеству бабонытья, там кроме этого ничего никого не интересует )) Про приданое на фоне этого был отжиг.
Не интересно, что у вас там происходит, в т.ч. и мнения не из российской действительности.

это не у нас происходит, это у мужчин на Маскулисте )) У нас только веселье по поводу их иллюзий происходит.

Гость
#68
лулу

ГостьлулуГостьлулуГостьлулусерьезно? Зашла и ткнула в первую же статью, вот абзац сразу "И разумеется поэтому, ситуациями с интимной близостью с женщинами по симпатии, для наших 90% мужчин сегодня серьезная проблема. Ведь приходиться буквально конкурировать за этот секс со всем миром, находясь у себя дома, в своей стране. Достаются русским мужчинам исключительно объедки со стола. ".
Какое ПРИДАНОЕ? )))
Дело в том, что вы не вещи и конкуренция за вас не повышает, а снижает вашу ценность. Если вы и с не русскими спали, то на секс с вами могу согласиться только за деньги. Но скорее вообще откажусь, ни то ни другое особо не ценю.
Если мне сложно продать чемодан без ручки - это не значит, что я жадный, меркантильный и трясусь над каждой копейкой.
ты не понял - тебе и тебе подобным никто ничего не предлагает. Более того, весь сайт Маскулист посвящен тому, как одни девушки вас высмеяли, ограбили и подожгли, а другие уже 30 лет не дают.
На какой секс ты согласишься только за деньги и о каком приданом вы говорите?
В чем тогда проблема? О каком завышенном самомнении речь? Если никому просто ничего не надо.
а ваши парни-то знают, что вам это не надо? Судя по количеству бабонытья, там кроме этого ничего никого не интересует )) Про приданое на фоне этого был отжиг.
Не интересно, что у вас там происходит, в т.ч. и мнения не из российской действительности.
это не у нас происходит, это у мужчин на Маскулисте )) У нас только веселье по поводу их иллюзий происходит.

У них иллюзии по поводу собственных возможностей. Думают, что могут мир вертеть, осталось только найти даму сердца, для которой это хотят сделать. А так как все их свершения будут невероятно глобальны, требовать такой сущий пустяк как приданое - это не значительная ерунда.
Это школьным романтикам не чем заняться, чем как изливать свои фантазии по поводу женщин на форуме таких же персонажей. И стенать при столкновении с реальностью. Мужики в это время гуляют их женщин.

Прозрачность
#69

Предприимчивость, моральная сила, умение быть лидером, забота о женщине.

Прозрачность
#70

Щедрость кстати, хорошее качество. Но не расточительность. Разумная экономия.
А вобще, сейчас поняла, что очень ценю в мужчинах правильное отношение к деньгам и материальным вещам. Правильное я имею в виду уважительное отношение. Это не имеет никакого отношения к меркантильности. Мир материален, а все эти разговоры про меркантильность - это в пользу бедных.
Ещё мне нравится наличие понятий о благородстве и морали, когда человек не совершает дурных поступков, даже если его провоцируют. Но это скорее относится не к мужчинам, а к людям в целом.
Ещё ценю умение взаимодействовать с миром и людьми. Можно быть гордым и со всеми перессориться из-за своей псевдо-правды. А можно быть дипломатичным и уметь общаться даже с не очень гибкими людьми. Второе я ценю в мужчинах.

Прозрачность
#71

[quote="Гость"]спокойствие. железобетонное. немногословность. умение работать руками. самоуважение. умение обращаться с деньгами: зарабатывать, распределять, дарить, инвестировать. рассудительность. но это все производные от первого. [/quote

Подписываюсь под каждым пунктом, кроме немногословности.
Люблю, прям люблю общительных мужчин! С немногословными очень мне трудно. И спокойствие, необязательно желебетонное. Всё-таки, все мы человеки)) Пусть будет эмоциональным, но не истериком. Крики вобше не допускаются.

Прозрачность
#72

А ещё грамотность!
Мой бывший говорил: здеся, отсюдова, как вас звать. 😲😤😧😠

Прозрачность
#73

Насчёт приданного, согласна с ребятами, хорошая была традиция. И очень правильная. Не буду вдаваться в подробности почему, но это так.

Прозрачность
#74

Чувство юмора - это вобще какое-то странное качество. И тем более я не понимаю, как за него ценить? Что такое чувство юмора? Отсутствие чувства юмора чем можно охарактиризовать ? Это типа когда человек не смеётся? Все люди смеются. Просто всем разное смешно.

Гость
#75

чета про секас никто ничего не написал)))))) а ведь у многих девушек разнятся мнения... кому он вообще не нужен, а кому-то нужен, а кому-то ой ой ой как необходим. а у мужиков НЕ СТОИТ

Гость
#76

я уж не говорю о том что познания мужчин в женской физиологии и сексологии и психологии мизерны. а ведь так важно чтобы нас понимали! многие девушки даже в браке неудовлетворены, очень многие скрывают что не знают оргазм! вообще. никакой. от слова совсем. между тем оказывается существуют 11 видов женского оргазма. самый распространенный - совсем не вагинальный....

Прозрачность
#77

[quote="Гость"]чета про секас никто ничего не написал)))))) а ведь у многих девушек разнятся мнения... кому он вообще не нужен, а кому-то нужен, а кому-то ой ой ой как необходим. а у мужиков НЕ СТОИТ-----

Ну, учитывая, что стояк у мужчин - дело физиологическое и мужчине требуется заниматься сексом несколько раз в неделю, то о сексе, как о достоинстве, речи и не идёт. Хочешь-не хочешь, а придётся жене этим сексом заниматься.
Не стоит обычно либо когда мужчина не хочет женщину, а значит не любит её (понятно, что с таким делать нечего), либо, если мужчина болеет, либо какая-то природная *** (это скорее исключение).
Хотя... хороших любовников среди мужчин весьма мало. Это потому что они не понимают нашей женской физиологии. Думают, что если у них член - самое возбудимое место, значит и мы сильно возбудимся, если нам сперва под юбку залезть. А мы наоборот, от этого скорее охладеем, потому что под юбку надо лезть в последнюю очередь. А мужики чаще всего этого не понимают. Я бывшему объясняла это наверное несколько сотен раз. Но он продолжал делать всё по старой схеме. Так что да, мужчина, который прислушивается к женским желаниям в сексе - этот мужчина настоящий самородок.

Гость
#78

Мне ценен мужчина, с которым можно быть самой собой в любой ситуации. Быть и "в белых перчатках", и злой мегерой. Вот мой муж меня принимает со всеми недостатками и достоинствами. Поэтому он и муж.

н
#79

ценю юмор(обязательно),надежность(как друг-и в горе и в радости) и великодушие(сниходительно-отеческое отношение к женщине,как к ребенку,как к более слабому,которого надо оберегать и защищать).Внешность не так важна-главное аккуратность ,приятный запах и хорошие зубы,и мужская харизма.

Третий мужик
#80

2 качества. Денег мешок и болт до кишок. Все.

Юляша
#81
Гость

столько го*на по отношению к своим женщинам мало в представителях какой нации есть, как в расейской

Дело не в национальных чертах наших мужчин, а в наших женщинах. Иностранцы не такие как русские не потому что гены и т.п., а потому что женщины требуют к себе уважения, повсеместно. А у нас женщина готова терпеть любого д.ебила лишь бы был рядом. Вот и результат.

Гость
#82
Гость

я уж не говорю о том что познания мужчин в женской физиологии и сексологии и психологии мизерны. а ведь так важно чтобы нас понимали! многие девушки даже в браке неудовлетворены, очень многие скрывают что не знают оргазм! вообще. никакой. от слова совсем. между тем оказывается существуют 11 видов женского оргазма. самый распространенный - совсем не вагинальный....

Тогда придедите список литературы для изучения)

Гость
#83

Тогда приведите список литературы для изучения)

Гость
#84
Юляша

Раньше было много требований, сейчас уже одно - чтоб был силен духом. А то от этого мужского нытья уже не продохнуть.

++++++ к сожалению, это так, увы! Еще убивает, когда свободный и смотрит на тебя "голодными" глазами потребителя (приценивает тебя в быту: хозяйка, нянька, жилетка для соплей. И удивляется почему он тебе не интересен) фуууууу. Для меня: 1. Самообладание (проблему нужно решать, а не ныть) , 2. манеры (в них видно все! внутренний кодекс, намерения, чистота помыслов, характер), 3. порядочность (не люблю пустословия, вранья, понтов, самомнения ), 4. чистоплотность (если тело воняет, гиблый номер уже ничем образ не спасти) , 5. инициативность (если мужчина корчит из себя ребенка, ждет что его обслужат - Фу! "я заболел, погладь мне животик!" - почему-то раздражает) 6. умение ценить все хорошее в жизни (это определяет отношение к жизни, людям, отношениям)

гостья
#85
Гость

Для меня главное в мужчине-интеллект, порядочность, надежность, внешность в пределах разумного. За большими деньгами не гонюсь, главное, чтобы человек хороший был.

А размерчик ?

Гость
#86

77, Прозрачность: "..... потому что под юбку надо лезть в последнюю очередь. А мужики чаще всего этого не понимают ....." - Вы прелесть! :)))))))

#87

Честность, мозги, личное мнение и мужественность

Гость
#88

Великодушие! Способность любить не только себя.Умение разбираться в людях. Здравое мышление, предприимчивость, и - да: надёжность! Очень нравится, когда мужчина видит женщину "насквозь", умеет управлять её сексуальностью, и исподволь влиять на мотивацию поступков, то есть эдакие манипуляторы во благо! Тот случай, когда всё понимаешь, но сопротивляться нет желания, потому что знаешь: ОН всегда устроит всё так, что всё будет отлично:) Наверное, это можно назвать доверием.

Гость
#89

бабло... ни для чего другого куны не нужны... они нас любят тоже только как обслугу и для секса используют... так что нет ничего зазорного видеть в них только кошелек

Гостья
#90

Требований не так и много, но для современных мужиков уже и такие простые вещи - дофига. Всегда шучу на эту тему. "Какой мужчина нужен русской женщине? Чтоб не бил, не пил и любил". Пожалуй, это все.
Из личных предпочтений, прежде всего смотрю на ум человека. При этом, конечно, оцениваю внешность. Мужчина не должен быть слишком красив и озабочен своей внешностью. Мне не нужен тот, кто красивее меня. Потом смотрю на общее состояние финансов, оцениваю и прикидываю. Первое на что обращу внимание - это харизма и первое впечатление.

Гостья
#91

А еще у меня бзик. Люблю фильм "Телохранитель" с Хьюстон и Костнером. Так вот, главный герой - настоящий идеал лично для меня. Немногословный, сильный, с характером и обаянием. Я хоть и люблю активных, общительных мужчин, но в данном случае я больше предпочту мужчину дела, а не балабола.

Гость
#92
Гость

С которым чувствуешь себя как за каменной стеной, с которым уверенна в будущем.

Если стена рухнет, то придавит мама не горюй)

Гость
#93
Гостья

Требований не так и много, но для современных мужиков уже и такие простые вещи - дофига. Всегда шучу на эту тему. "Какой мужчина нужен русской женщине? Чтоб не бил, не пил и любил". Пожалуй, это все.

Да ладно! Если он живет с мамой в однокомнатной квартире и получает 20 тыс. сразу 99% ответят - и на фига такой нужен)
Хотя в соседнем топике как раз одна из оставшегося 1% вышла замуж за такого. Теперь на сносях, верещит и не знает что делать.

Гостья
#94
Гость

ГостьяТребований не так и много, но для современных мужиков уже и такие простые вещи - дофига. Всегда шучу на эту тему. "Какой мужчина нужен русской женщине? Чтоб не бил, не пил и любил". Пожалуй, это все.

Да ладно! Если он живет с мамой в однокомнатной квартире и получает 20 тыс. сразу 99% ответят - и на фига такой нужен)
Хотя в соседнем топике как раз одна из оставшегося 1% вышла замуж за такого. Теперь на сносях, верещит и не знает что делать.

Ну, это, если углубляться... Конечно хочется сильного, смелого, чтоб как за каменной стеной. При бабках, с квартирой, дорогой тачкой и ураган в постели. Есть куча идеалов, это тема вечная. Здесь другая беда: если влюбилась не в идеал, то приходится мириться со многим.

Гость
#95
Гость

Великодушие! Способность любить не только себя.Умение разбираться в людях. Здравое мышление, предприимчивость, и - да: надёжность! Очень нравится, когда мужчина видит женщину "насквозь", умеет управлять её сексуальностью, и исподволь влиять на мотивацию поступков, то есть эдакие манипуляторы во благо! Тот случай, когда всё понимаешь, но сопротивляться нет желания, потому что знаешь: ОН всегда устроит всё так, что всё будет отлично:) Наверное, это можно назвать доверием.

----- Вы описали очень мудрого, любящего и хорошо знающего жизнь. Это очень редко встречается, увы! Но в природе есть... :)))

Гость
#96
Гость

бабло... ни для чего другого куны не нужны... они нас любят тоже только как обслугу и для секса используют... так что нет ничего зазорного видеть в них только кошелек

Прозрачность

Чувство юмора - это вобще какое-то странное качество. И тем более я не понимаю, как за него ценить? Что такое чувство юмора? Отсутствие чувства юмора чем можно охарактиризовать ? Это типа когда человек не смеётся? Все люди смеются. Просто всем разное смешно.

--- кошелек тоже НЕ должен раздражать. Иначе тогда кошелек должен быть капитаном дальнего плавания и бывать дома 1 в год и то ненадолго :))) Так что кроме кошелька вряд ли это весь список

юмор это умение разрядить непростую ситуацию, придать ей спокойствие, легкость, при том очень тонко и уместно. Очень приятное качество и женщинам очень нужное, чтобы мозг не закипел. Когда мужчина умеет снять напряжение своем отношением к ситуации, к жизни... Когда умеет тонко подметить никого не обидев и не задев. Это не просто "собрались и поржали" нет, это умение своим спокойствием, контролем снять у окружающих стресс, серьезные опасения, напряжение... вырулить что-то сложное. Где-то так

прохожий
#97
Прозрачность

Чувство юмора - это вобще какое-то странное качество. И тем более я не понимаю, как за него ценить? Что такое чувство юмора? Отсутствие чувства юмора чем можно охарактиризовать ? Это типа когда человек не смеётся? Все люди смеются. Просто всем разное смешно.

В умных книжках пишут, что ЧЮ - производная интеллекта. Внешний признак, так сказать. Поскольку ЧЮ при знакомстве идентефицируется проще и быстрее, чем интеллект, то и само ЧЮ приобретает привлекательность, как самостоятельный признак.

Гость
#98
прохожий

В умных книжках пишут, что ЧЮ - производная интеллекта. Внешний признак, так сказать. Поскольку ЧЮ при знакомстве идентефицируется проще и быстрее, чем интеллект, то и само ЧЮ приобретает привлекательность, как самостоятельный признак.

+++

Гость
#99

Верность и порядочность, остальное все приложится

прохожий
#100
Гость

Верность и порядочность, остальное все приложится

В данном опросе необходимо было добавить просьбу указывать возраст. А то как в анекдоте:
20 лет - принц на белом коне
30 лет - принц пешком
40 лет - конюх принца
50 лет - конь конюха принца