Гость
Статьи
Что вы цените в …

Что вы цените в мужчинах?

За что вы любите своих мужчин? И какие качества по вашему должны быть у настоящего мужчины?

MoonGirl
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
прохожий
#101
Гость

Великодушие! Способность любить не только себя.Умение разбираться в людях. Здравое мышление, предприимчивость, и - да: надёжность! Очень нравится, когда мужчина видит женщину "насквозь", умеет управлять её сексуальностью, и исподволь влиять на мотивацию поступков, то есть эдакие манипуляторы во благо! Тот случай, когда всё понимаешь, но сопротивляться нет желания, потому что знаешь: ОН всегда устроит всё так, что всё будет отлично:) Наверное, это можно назвать доверием.

Это не доверие, а весь комплекс качеств в одном флаконе. Начиная с интеллекта, и заканчивая пресловутой "каменной стеной" (когда "знаешь он всегда устроит все так, что все будет отлично").

Грушенька
#102

Ум и ответственность. Забота.

Гость
#103
Гость

----- Вы описали очень мудрого, любящего и хорошо знающего жизнь. Это очень редко встречается, увы! Но в природе есть... :)))

Да, редкость! Но ради таких мужчин женщины на всё готовы!

Гость
#104

Деньги, чтоб меня любил, в сексе удовлетворял и внешне нравился.

Гость
#105
Гость

Постойте, а как же его деньги? Сколько он должен вам давать денег?

Ну есть у нас деньги. Зарабатывает хорошо. Не жадный. Но мне это не нужно. Мне их тратить не интересно. Всё необходимое есть и хорошо. Детям вещи покупаю часто. Они ростут. В сад ходят. Себе нет. Их и выгуливать то мне некуда. Многое могу себе позволить- но не хочу! Муж все время работает. На нас время мало. А для меня это важнее чем деньги. Лучше бы он меньше зарабатывал и больше дома находился. С детьми играл. Гуляли бы вместе. Куда то ездили. Раньше меньше денег было и хватало. Так что ненадо про то что нам женщинам только баллов и надо. Никогда не была меркантильной. Главное душевное равновесие. Уважение. Понимание. Семья. Когда все вместе проводят время.

Гость
#106
Гость

Нравятся галантные , вежливые , которые платят за девушку , подают пальто, открывают двери, не матерятся в присутствии, не сидят постоянно в телефоне, инициативные.

Если хорошо отсосешь и приготовишь пожрать, то вполне вероятно и нафдешь такого

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема