Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

всё время влюбляюсь безответно

я не могу понять причину. говорят, что все проблемы из детства. но с 5 лет меня воспитывала мама, она очень меня любила, уделяла время. до 5 лет у меня была полная семья, мама и папа меня и друг друга любили. но папа погиб, а у мамы отношений так и не было с мужчинами после моего папы, она не смогла. вроде бы всё закономерно, я должна следовать примеру семьи: любить, если любят меня. но ещё со школы я всё время влюбляюсь безответно, а кто влюбляется в меня, мне безразличны. ничего не понимаю, и не хочу больше так жить, на все эти иллюзии уходит много сил. без них пустота какая-то... устала так жить, самооценка стала очень низкой, это отражается во всех сферах жизни. сейчас мне 21. помогите пожалуйста разобраться, мне больше не у кого спросить

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • У меня точно так же, Автор(
    Девочки, откликнитесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а как с самооценкой у вас??

Нравится0
    Не нравится0
  • с самооценкой не очень, в школе меня травили, ещё и это очень на самооценку влияет. разве это может как-то зависеть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у Вас отец погиб, а у меня ушел к другой женщине, когда мне было 8. Живя с другой, он приезжал на встречи со мной раз в неделю-две, на час-два. Общих детей у него с новой женой не было, но у нее была дочь от первого брака, а потом родилась и внучка, к которым отец очень хорошо относился, часто с любовью о них рассказывал. Не могу сказать, что я страдала безумной ревностью, но отлично помню такую картину: отец прибегает, постоянно зыркает на часы, разговаривая со мной, потом торопливо надевает куртку и собирается уходить. Я прошу его остаться еще на 15 минут, попить чаю, но он говорит, что у него срочные дела, работа и т.д. Я его не удерживаю, не плачу, так как боюсь, что если буду истерить, он вообще перестанет приходить. Могу поплакать только после его ухода. И вот эта ситуация у меня по жизни постоянно повторялась с мужчинами. Мужчины уходили от меня к важным делам и более иетересным женщинам, а я вела себя как в детстве с отцом. Все-таки детство и отношения с отцом программируют жизнь девочки.
    Но Вы еще очень молоды. Все у Вас будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь