Гость
Статьи
Жду парня из армии

Жду парня из армии

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем почти два года. Месяц назад ушёл в армию. Я его жду , очень люблю и он меня любит. Никуда не хожу , работаю и учусь. Звонит, пишет , но редко, так как телефон отбирают. Его родители , друзья ко мне отлично относятся , ,вообщем по-семейному как-то. Но начаталось форумов разных о том, что после дембеля или после армии девушек бросают, в загул уходят.. почти каждая об этом написала. Я очень боюсь. Постоянно говорю, что он самый лучший и сильный. Огромный страх что будет после армии. Он моё всё. Подскажите, правда в большинстве случаев парни бросают? Но почему? Ведь Любовь. Я боюсь представить, что так может сложиться.

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда у меня не было парня, который бы служил армии. И не будет.
У него нет образования, он не нужен собственным родителям, которые не смогли откупиться от армии, и наконец у него даже сображалки собственной не хватило откосить.
Нееееееет, такой нищий да еще и туппица мне не нужен.

Ирина
#2

Привет) Я жду парня из армии , служит полгода, у нас все хорошо, мы вместе больше 3 лет, любим друг друга и расстояние нам не помеха. Не накручивай себя, у всех разные истории, разные судьбы, армия - это проверка чувств, да, немногие Ее проходят, но есть те, кто женятся после армии и у них все хорошо. Не суди по другим, если любишь своего, то дождёшься)

Гость
#3
Гость

Никогда у меня не было парня, который бы служил армии. И не будет.
У него нет образования, он не нужен собственным родителям, которые не смогли откупиться от армии, и наконец у него даже сображалки собственной не хватило откосить.
Нееееееет, такой нищий да еще и туппица мне не нужен.

Это не лечится, кому ты вообще нужна, откупиться *****, твоя рожа пади такая же никчемная как и твоя жизнь

#4

"вообщем"? :-D
Конечно придёт и загуляет. Поймёт за годик без тебя, что есть другие тёлочки, другие "биоматериалы", в которые можно вонзить свой аппарат и на тебя положит...
ЧТО ЗА ТУПОЙ СТЕРЕОТИП, а?!)))
Мне кажется, нет никаких предпосылок к твоиму страху.
Вам лет по 20, да? Маленькие вы ещё. Ещё и сама загулять успеешь за год. Вот увидишь ;)
Ха

Гость
#5

cколько не видела, когда из армии приходили,все гуляли и отyпeвaли.Даже потом,когда случайно их родители отдавали в институт,они вели себя там,как б ы д л o , начинали какие-то тюремные порядки устанавливать,благо стоило нажаловаться в деканат и их сразу пресекали,что не говорите,а выходят они оттуда полные и д и о т ы.Первый коммент во многом прав.

Гость
#6

Ржу )) Старые вуманские деффки за 35 сразу закудахтали недовольно. Сами -то вообще никому не нужны, значит, чужие парни плохие.
Автор, никто не знает, что будет через год. Не думайте об этом сейчас. Все меняется и вы тоже можете измениться (и изменить) как и он. Жизнь - штука непредсказуемая. Делайте так как вам вам в данный момень сердце подсказывает.

Гость
#7

У меня тоже никогда не было парня который служил. И считаю что это правильно. Немного кто из них женится на дождавшейся его девушке. А тогда нафиг его ждать и тратить своё время, когда в итоге он всё равно уйдёт в загул раз не нагулялся.

Гость
#8

У меня был парень, который служил в армии и пошёл туда уже имея высшее образование. Ждала. Он вернулся, через год свадьба. на данный момент женаты 4 года. Всё хорошо. И всё зависит только от Вас. От настроя В том числе.

mrs.cat
#9

Брееед... Даже не переживай по этому поводу... Я со своим и года не провстречалась, когда он в армию ушёл... Дождалась все прекрасно))) поженились, сейчас детишек планируем ... Так что не накручивай себя)) все хорошо будет

lili
#10

расстояния вам даже на пользу, мальчики после переоценивают свою жизнь в лучшую сторону, им уже хочется семьи. Так что вам это на пользу. Я конечно не была в такой ситуации т. к. с молодым человеком познакомились после армии, но моих девочек знакомых ждут своих мальчиков. Не забивай себе голову, лучше занимайся чем-нибудь полезным, чтоб время быстро пролетело, начни ходить на фитнес например, приедет не узнает тебя. Удачи

Гость
#11

Да вам ждать всего год.Уж не такой огромный срок.Правильно ребята сейчас шутят:"Уйти не успел-уже вернулся".

я
#12

мой когда пришел из армии ему его друзья напели что я гуляла и *****. хотя с начала его службы я для себя решила что дождусь. гулять вообще не ходила. учеба-дом-учеба. когда до него дошло что его друзья ему просто соврали потому что завидовали он вернулся и просил прощения. простила. сейчас все хорошо. живем вместе в его каартире.)) с его родителями отличные отношения..в 2017 планируем свадьбу))
подруга только что дождалась. у них все хорошо) не отлипают друг от друга.
у каждого своя история. жди и верь в лучшее за вас двоих)удачи!!

Гость
#13

Еще ничего плохого не произошло, а ты уже в панике))) Верь в хорошее, поддерживай его. Человек сам кузнец своего счастья. Люби, верь и доверяй, тогда ничего плохого не случится!

shipo-darya@yandex.ru
#14

Все будет у вас хорошо ! Я жена военного и обожаю его и жду из опасных командировок и началось все с ожиданий и терпения ! Счастья вам !

Герда
#15

знакомая встречалась с парнем 5 лет. ушёл в армию, она так же была верна и все такое. пришёл с армии , бросил ее и пошёл гулять дальше

Настенька
#16

Тоже ждала, полтора года уже дома. все хорошо, не изменился вообще, в загул тоже не ушел. не накручивай)

АникаБогачева
#17

Жди парня , поддерживай все это время ! Ему там очень тяжело! Говорите о совместных планах на будущее! Что будете делать, куда сходите, съездите, когда он придёт! Это очень помогает! Вспоминайте тёплые моменты! Ваши свидания, встречи :) как познакомились :) пишите друг другу смс))пусть от тебя будет идти больше любви и внимания :)) это же твой родной любимый человечек! Все будет хорошо, если поддерживать !!)) время ооооочень быстро идёт!! Первые полгода когда прошли, мы даже удивились, НАСКОЛЬКО все быстро)) это кажется по началу , что время тянется) на самом деле это не так ;) и считайте время не днями, а моментами :) допустим время до нового года) до рождества )) до дня рождения и тд!) поверьте, время летит нереально быстро! И чем больше он служит , тем быстрее!!)) а когда придёт, там сразу же забудется, что вы год не виделись !!)) и любовь усиливается у большинства пар ;) и это правда! Ещё полезно копить деньги :) он придёт, и у вас сбережения, которые можно потратить хоть на что :) даже совместно что-то сделать , съездить развеяться и тп !))

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы