Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уйти от мужа или быть с ним?

Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. Вышла замуж 3 месяца назад, до этого встречались. Недавно узнала, что беременна. Влюбилась, не закончила высшее образование, хотя моей мечтой была аспирантура, и теперь очень жалею об этом. Мы с мужем живем в США, у него есть статус, но мне он сможет сделать грин года через 3-5, но это и не так важно. Хочу ехать в Россию доучиться и в аспирантуру, он же категорически против России. Предлагает мне учиться здесь, но тут без вариантов начинать все заново и много усилий, денег, подработок, а я хочу преподавать здесь и сейчас!!! Уже доходит до того, что готова оставить ему ребенка и уезжать(когда он родится), сейчас меня не отпускает, чтобы не отобрать у ребенка американское гражданство. Он вроде меня любит, старается насколько можно, для меня, но я так не могу, мне жутко скучно и неохота работать бэбиситтером, по уборке или официантом, когда в России у меня были интересные работы по образованию. Английский знаю, но не нравится, что везде он, и только сейчас поняла, как я люблю Россию. Так что делать?

Ответы (3) Ответить
  • Я была б с мужем. Беременна ж уже

• Реклама

• Вот так каша в голове. Оставить ребенка и уехать...Надо было раньше думать, а не замуж бежать потому что влюбилась. Вы жутко эгоистичная, захотела замуж - бросила все и взамуж. Захотела в аспирантуру - на фиг ребенка...Ну поступайте на заочную аспирантуру. Диссер можно и с ребенком в Америке писать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь