Гость
Статьи
Горячо-холодно (про …

Горячо-холодно (про отношения)

Девушки, помогите пожалуйста! Встречаемся с мч ровно год. Последний раз он странно себя ведёт. Когда вместе( последнюю неделю это редко бывает) он ведёт себя даже очень хорошо , целует обнимает провожает...) а вот когда расходимся по домам он делает паузу , то есть не пишет не доброе утро не спокойной ночи... Не пойму в чем дело. В его чувствах я уверена. Доверяю ему и люблю . Поделитесь свои опытом пожалуйста. Как мне с ним вести.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою послушаю,тоже звонки в основном по факту:когда встретимся? может люди такие не романтичные? не надо им

даздраперма
#2

Мне даже на китайском пишет и на английском ))
Хотя такой же закрытый и отстраненный ...уранианец)

даздраперма
#3

Уранианец весь напичкан электроникой, а если у него есть автомобиль, то он только что не ночует в нем. Когда он ведет машину, в голову приходит мысль, что вот сейчас откроются закрылки, и мы плавно оторвемся от земли. Это не лихачество, скорость тут не при чем, это энергетика у него такая.
Только не надо представлять себе этакого супермена-бэтмена! Как раз наоборот, он немного нескладный, несообразный какой-то: одна бровь выше другой, одет не по сезону, но в целом – ужасно обаятельный. Для женщин он привлекателен прежде всего своей неуловимостью. Никогда не поймешь, что у него на уме, а «раскусить» мужчину – вопрос чести для женщины. Здесь же – бескрайний простор для догадок. Но как только он догадается, что вы догадались, то тут же переменится, и вы «сядете в лужу». Поэтому единственный способ взаимодействия с Уранианцем – играть в его игру.
Впрочем, время от времени психологические игры ему надоедают, ведь главное, ради чего Уранианец живет, – это человеческие отношения. Техника и компьютеры – лишь то, что оттеняет человечность, которой так не хватает Урану. Именно поэтому любовь и дружбу Уранианец считает величайшими ценностями в мире. Однако встречаются они не так часто, а суррогатов он не терпит. Вот и изображает из себя этакого шута с грустными глазами.

даздраперма
#4

Об Уранических глазах стоит сказать отдельно: они похожи на иллюминаторы космического корабля – через них просвечивает Космос. Далеко не каждой женщине подойдет такой мужчина, тем более что в нем нет ничего от мачо. Настоящие мачо ревнивы, а Уранианец о вашей измене узнает последним, да еще вопрос, поверит ли… Но уж если поверит, назад вы его не вернете. Если, конечно, он вас любил. А если это была просто «дружба с сексом» (любимое развлечение уранических мужчин), тогда другое дело – дружите с кем хотите, не жалко.
Если он действительно любит вас, то будет вам верен, ведь идеальная любовь для него – не пустой звук. Возвышенные чувства и вселенская грусть от их отсутствия (которую он, конечно же, тщательно скрывает под маской цинизма), делают его похожим на того грустного изысканного юношу, в которого в конце повествования превратился ерник и хулиган кот-Бегемот из «Мастера и Маргариты» – это типаж Уранианца в чистом виде.
Короче говоря, вы уже поняли, что с ним не соскучишься и на кривой козе мелкобуржуазного благополучия не проедешь. Зато это тот мужчина, с которым всегда можно поговорить. Он не сочтет ваши переживания «женскими штучками», а слезы – водой, хотя бы потому, что мысли о том, что «курица – не птица» и так далее, ему глубоко чужды. Все мы дети космоса, и главное в нас – ум и душа, а не вторичные половые признаки. Так что за свое человеческое достоинство можете не волноваться.

Гость
#5

И у меня так , пишет за 2-3 дня до встречи , активно общаемся, потом встречаемся и после встречи он пропадает на несколько дней, потом опять. Я себя вся извожу за эти дни необщения. Но мы правда официально не встречаемся , пока просто свидания..

даздраперма
#7

Скорпион – властелин, Водолей – странник, отсюда все сложности в отношениях. Скорпион стремиться подчинить чувства и поступки Водолея своим интересам, сделать так, чтобы партнер всегда находился рядом и выполнял все пожелания. С Водолеем такой номер точно не пройдет, люди, родившиеся под этим знаком зодиака, не приемлют четких рамок и золотой клетки, они черпают силы, благодаря свободе. Водолеи могут пойти на уступки, но только в том случае, если увидят, что к ним тоже проявили снисхождение.
Планетарная комбинация гороскопов партнеров – Уран-Плутон, усиливает подсознательную борьбу противоположностей. В том числе и войну полов. В этой паре предостаточно способов для ввязывания в эту войну, но природа конфликта имеет энергетические, а не психологические причины. Уранический партнер ощущает странную враждебность, исходящую от плутонианки. Для него она символизирует самые темные, таинственные закоулки души, преисподнюю бессознательного. Плутон – архетип подземного мира, а Уран – небесного.
Скорпионы почти обожествляют секс, понимая ту силу, которую он имеет над людьми. Водолей же относится к физической близости несколько более отстраненно, и для того, чтобы он полностью отдался этому процессу, он должен в полной мере доверять своему партнеру. По мере того, как отношения Скорпиона-женщины и Водолея-мужчины становятся все более близкими, усиливается и их взаимная страсть, которая, в конце концов, захватывает партнеров целиком, да так, что они могут целые дни проводить в спальне, выбираясь из нее только для того, чтобы подкрепиться.

dashkoo.3d@mail.ru
#8
даздраперма

Скорпион – властелин, Водолей – странник, отсюда все сложности в отношениях. Скорпион стремиться подчинить чувства и поступки Водолея своим интересам, сделать так, чтобы партнер всегда находился рядом и выполнял все пожелания. С Водолеем такой номер точно не пройдет, люди, родившиеся под этим знаком зодиака, не приемлют четких рамок и золотой клетки, они черпают силы, благодаря свободе. Водолеи могут пойти на уступки, но только в том случае, если увидят, что к ним тоже проявили снисхождение.
Планетарная комбинация гороскопов партнеров – Уран-Плутон, усиливает подсознательную борьбу противоположностей. В том числе и войну полов. В этой паре предостаточно способов для ввязывания в эту войну, но природа конфликта имеет энергетические, а не психологические причины. Уранический партнер ощущает странную враждебность, исходящую от плутонианки. Для него она символизирует самые темные, таинственные закоулки души, преисподнюю бессознательного. Плутон – архетип подземного мира, а Уран – небесного.
Скорпионы почти обожествляют секс, понимая ту силу, которую он имеет над людьми. Водолей же относится к физической близости несколько более отстраненно, и для того, чтобы он полностью отдался этому процессу, он должен в полной мере доверять своему партнеру. По мере того, как отношения Скорпиона-женщины и Водолея-мужчины становятся все более близкими, усиливается и их взаимная страсть, которая, в конце концов, захватывает партнеров целиком, да так, что они могут целые дни проводить в спальне, выбираясь из нее только для того, чтобы подкрепиться.

Причём тут скорпион и водолей ??

Гость
#9

Никогда не понимал этих "доброе-утро, добрый вечер." Мимимишные сопли-слюни. Встретились, пообщались, погуляли, отлично провели время. Только детям и инфантам у которых дел нет и которые не выросли морочатся этим.

даздраперма
#10
dashkoo.3d@mail.ru

Скорпион – властелин, Водолей – странник, отсюда все сложности в отношениях. Скорпион стремиться подчинить чувства и поступки Водолея своим интересам, сделать так, чтобы партнер всегда находился рядом и выполнял все пожелания. С Водолеем такой номер точно не пройдет, люди, родившиеся под этим знаком зодиака, не приемлют четких рамок и золотой клетки, они черпают силы, благодаря свободе. Водолеи могут пойти на уступки, но только в том случае, если увидят, что к ним тоже проявили снисхождение.
Планетарная комбинация гороскопов партнеров – Уран-Плутон, усиливает подсознательную борьбу противоположностей. В том числе и войну полов. В этой паре предостаточно способов для ввязывания в эту войну, но природа конфликта имеет энергетические, а не психологические причины. Уранический партнер ощущает странную враждебность, исходящую от плутонианки. Для него она символизирует самые темные, таинственные закоулки души, преисподнюю бессознательного. Плутон – архетип подземного мира, а Уран – небесного.
Скорпионы почти обожествляют секс, понимая ту силу, которую он имеет над людьми. Водолей же относится к физической близости несколько более отстраненно, и для того, чтобы он полностью отдался этому процессу, он должен в полной мере доверять своему партнеру. По мере того, как отношения Скорпиона-женщины и Водолея-мужчины становятся все более близкими, усиливается и их взаимная страсть, которая, в конце концов, захватывает партнеров целиком, да так, что они могут целые дни проводить в спальне, выбираясь из нее только для того, чтобы подкрепиться.

Причём тут скорпион и водолей ??

Потому что они близнецовые пламена

даздраперма
#11

Пишет мне : "привет малыш"☺️

Гость
#12
Гость

Никогда не понимал этих "доброе-утро, добрый вечер." Мимимишные сопли-слюни. Встретились, пообщались, погуляли, отлично провели время. Только детям и инфантам у которых дел нет и которые не выросли морочатся этим.

мне нужно 150 процентов внимания! иначе начинаю думать,что не нужна! вот так вот,если скажу мч,то как будто насильно буду его заставлять мне названивать чтоли
не хочу так -хочу романтики мимишек,звонков и смс
нам по 34 если что

даздраперма
#13

Еще говорит: "все что я делаю, я делаю для тебя" 😍

Гость
#14
Гость

мне нужно 150 процентов внимания! иначе начинаю думать,что не нужна! вот так вот,если скажу мч,то как будто насильно буду его заставлять мне названивать чтоли
не хочу так -хочу романтики мимишек,звонков и смс
нам по 34 если что

Чаще всего люди делятся на тех, кто много звездит и тех, кто реально что-то делает. У меня такой опыт...Так что за потрындеть - лучше к подругам.

Алина
#15

А к чему вам эти пустые "доброе утро, вечер, день итд"? Встречаться больше года тоже нет смысла. Или уже дальше пора строить отношения и развивать или расходиться. Ваше "меня все устраивает" чушь, вас уже не устраивает. Дело не в смсках после встреч, а в отсутствии развития и будущего.

dashkoo.3d@mail.ru
#16
Алина

А к чему вам эти пустые "доброе утро, вечер, день итд"? Встречаться больше года тоже нет смысла. Или уже дальше пора строить отношения и развивать или расходиться. Ваше "меня все устраивает" чушь, вас уже не устраивает. Дело не в смсках после встреч, а в отсутствии развития и будущего.

У нас большие планы на будущее, меня тревожит лишь его изменения по отношению ко мне , такое бывало и раньше. Хочу узнать причину такого поведения. Мне конечно не важны смски но раз у нас все серьёзно , то пропадать на несколько дней это ненормально .

Гость
#17
dashkoo.3d@mail.ru

У нас большие планы на будущее, меня тревожит лишь его изменения по отношению ко мне , такое бывало и раньше. Хочу узнать причину такого поведения. Мне конечно не важны смски но раз у нас все серьёзно , то пропадать на несколько дней это ненормально .

А вы ему пишете?

Гость
#18
Гость

И у меня так , пишет за 2-3 дня до встречи , активно общаемся, потом встречаемся и после встречи он пропадает на несколько дней, потом опять. Я себя вся извожу за эти дни необщения. Но мы правда официально не встречаемся , пока просто свидания..

Ой, точно так же, узнала потом потому что не уверен был в том что нужен ли он мне вообще

lime
#19
Гость

У нас большие планы на будущее, меня тревожит лишь его изменения по отношению ко мне , такое бывало и раньше. Хочу узнать причину такого поведения. Мне конечно не важны смски но раз у нас все серьёзно , то пропадать на несколько дней это ненормально .

А вы ему пишете?
Конечно, в этом плане у нас равновесие . Одинаково я пишу первая и он( я больше чуть все таки я переживаю , а он не показывает чувств )

lime
#20
lime

У нас большие планы на будущее, меня тревожит лишь его изменения по отношению ко мне , такое бывало и раньше. Хочу узнать причину такого поведения. Мне конечно не важны смски но раз у нас все серьёзно , то пропадать на несколько дней это ненормально .

А вы ему пишете? Конечно, в этом плане у нас равновесие . Одинаково я пишу первая и он( я больше чуть все таки я переживаю , а он не показывает чувств )[/qуоте]

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы