Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он лентяй, а я так не могу

Устала от того,что совсем не тот ритм жизни как раньше . Мне нравится быть в движении ,много дел делать за день ,развиваться ,я кайфовала от этого ,а сейчас этого всего нет . Вот элементарно ,сегодня молодой человек съездил за компьютером ,после этого говорю давай дома уберемся (чемодан с отдыха стоит уже неделю ) ,да и так уборку давно нужно сделать ,на что он сказал "куда сейчас убираться ,уже вечер сейчас "и мол в 17-18.00 поздно уборкой заниматься .Эм ,ложимся мы спать не раньше 3-4 утра ,я взяла и отдраила пол квартиры . И это все ,что было сделано за день . Мне не хочется пыхтеть одной дома ,отмывая жильё где живём мы вместе ,но и сидеть в свинарнике я тоже не могу . Мне хочется все успевать и дела которые с ним удаётся сделать за неделю -две -три ,делать за пару дней если это возможно ,а не спать до обеда и откладывать бесконечно на завтра .
От смены образа жизни ,я за эти полтора года потолстела ,но 7 кг уже скинула .
Подскажите ,как можно повлиять на молодого человека ,хоть как -то двигаться и больше успевать ? Надоел уже этот пассивный образ жизни и сидение без развития . Или в чем моя вина ?

Ответы (4) Ответить
  • Повлиять - никак, это склад характера, который не переделаешь. Ваша вина в том, что вы сошлись не с тем человеком и пытаетесь его переделать. Или вы смиритесь и будете делать все сама или не тратьте нервы и расходитесь.

• Реклама

• Луиза

. Или в чем моя вина ?

В том, что мучите другого и мучитесь сами. Ваши желания в целом ничуть не важнее чужих желаний. Если же конкретно для вас они важнее - сами их и реализовывайте, не мешая другим жить. Вам нужна повышенная двигательная активность в целях избежания ожирения - вам и двигаться. Вам не нравится состояние чистоты квартиры - вам и убирать. Ваши дела - вам и делать.

• Я что-то не поняла... Автор, вы энергичная и всегда в движении, и у Вас неделю стоит чемодан с грязными вещами неразобранный????? Ну так разберите его! Это лень, Ваша лень! И мужчина тут абсолютно не при чем, не надо нам заливать про свою энергичность.

• Никак,с Вами живёт взрослый человек,в детстве маме нужно было воспитывать это в нем или родится с другим характером,все.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь