Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогла или украла предложение?

Делал возлюбленной предложение. Все шло в кривь и в кось, но сделал. Сказала подумает. После она спросила: а почему так? Я ответил, что это должно было быть иначе. Рассказал где и как. Но уже как прошло, так и прошло... Она счастлива. Через неделю сажает меня в машину, там её дочь. Везёт меня, не говорит куда. Привозит на то место, где я хотел предложение сделать. Дочь с телефоном на изготове. Счастливая тянет мне кольцо и говорит вручай. Я оцепенел. Как будто она решает, когда и как мне предложение делать. Она хотела сказать да. Но я возмутился происходящим. Она вспылила. Все сорвалось... Вот не пойму теперь. Ко мне относятся как к "вещи" или я дурак и надо было откинуть все амбиции и сказать да? Я не понимаю дала ли мне шанс сделать моё предложение или это она украла его и диктовала мне как его делать. Я чувствую себя плохо. Помоемому мной просто принебрегли как мужчиной. Задето моё достоинство. Мы вместе не смотря на скандал и ответ нет. Дак что это? Кто прав? По её словам - я дурак, а она все сделала как надо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • для вашей женщины было очень важно, чтобы всё было красиво. считаете это неадекватным или ненормальным - ищите другую женщину, нормальную и адекватную.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы дур а к :)). Красоты и романтики ей захотелось, предложение Вы ей уже сделали, она просто подыграла... Гонор у Вас проблемный, можете не ужиться в семье, да еще и с ребенком...Никакого диктата в происходящем не наблюдалось, ведь это Вы первый сделали предложение, а она обыграла ...компромисс, а Вы не поняли

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе лечиться нужно. Электричеством.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 - серую мышь, как раз подойдет :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Анатолий

? По её словам - я дурак, а она все сделала как надо.

Ну вообще да. Она сделала как ей надо. А вам надо такое? Мадам ведь явно из тех, кто будет потом всю жизнь вываливать в соцсети. Плюс к этому ума явно недалекого: вы уже предложили, однако с первого раза она не поняла и попросила повторить; вместо того, чтобы попросить кольцо в подарок, она купила его себе сама и внушает себе и другим, будто это подарок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так, подождите. Предложение же уже было сделано и она, даже если не сказала прямо , согласилась.
    Дальнейшая инсценировка, видимо, была для соцсетей. Может в инстаграме хотела выложить? Перед подружками похвастаться, какая она крутая? А вы всю показуху запороли и вот, как теперь за вас замуж выходить? 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщина хотела похвастаться перед подругами, вот и устроила это всё. Хотя по мне так это уже перебор. Её итак с ребёнком берут, могла бы и благодарна быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы стОите друг друга

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Женщина хотела похвастаться перед подругами, вот и устроила это всё. Хотя по мне так это уже перебор. Её итак с ребёнком берут, могла бы и благодарна быть.

Благодарна была бы такая терпила, как ты. А женщина, твердо стоящая на ногах материально и эмоционально- живет по своим правилам. Анатолий, вы отстойный. У вас еще и с чю плохо, судя по тексту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Благодарна была бы такая терпила, как ты. А женщина, твердо стоящая на ногах материально и эмоционально- живет по своим правилам. Анатолий, вы отстойный. У вас еще и с чю плохо, судя по тексту.

😂😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вы идиот. Она обрадовалась и тому предложению которые вы сделали, но услышав от вас что ВЫ хотели иначе, помогла ВАМ сделать так как вы хотели и чтобы у вас обоих были хорошие воспоминания. Идиот и слабак. Зачем тогда было рассказывать как вы хотели сделать предложение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Извиняюсь, а первоначальный вариант какой был? Кольцо в стакане с пивасом и "Ну чо, давай браковаться штоле?" XD

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувак , то, что ты разведенку с ребенком зовешь в загс, уже для нее счастье . Какие нафиг кольца и предложения , заявление в загс пошли подали да и все . Все эти помолвки, кольца и пышные свадьбы - для малолеток

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что, привыкай. Командовать будет она, а твоя роль - слушаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, а нафига ты в загс-то идёшь? Квартиру просрaть не терпится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы - олень обыкновенный и крутят судя по всему Вами как хотят... Если что я - баба

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот вы идиот. Она обрадовалась и тому предложению которые вы сделали, но услышав от вас что ВЫ хотели иначе, помогла ВАМ сделать так как вы хотели и чтобы у вас обоих были хорошие воспоминания. Идиот и слабак. Зачем тогда было рассказывать как вы хотели сделать предложение?

Вот согласна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за помощ. мнения разделились. Это приятно. Странно, что некоторые пишут вопросы на вопросы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь