Гость
Статьи
Помогла или украла …

Помогла или украла предложение?

Делал возлюбленной предложение. Все шло в кривь и в кось, но сделал. Сказала подумает. После она спросила: а почему так? Я ответил, что это должно было быть иначе. Рассказал где и как. Но уже как прошло, так и прошло... Она счастлива. Через неделю сажает меня в машину, там её дочь. Везёт меня, не говорит куда. Привозит на то место, где я хотел предложение сделать. Дочь с телефоном на изготове. Счастливая тянет мне кольцо и говорит вручай. Я оцепенел. Как будто она решает, когда и как мне предложение делать. Она хотела сказать да. Но я возмутился происходящим. Она вспылила. Все сорвалось... Вот не пойму теперь. Ко мне относятся как к "вещи" или я дурак и надо было откинуть все амбиции и сказать да? Я не понимаю дала ли мне шанс сделать моё предложение или это она украла его и диктовала мне как его делать. Я чувствую себя плохо. Помоемому мной просто принебрегли как мужчиной. Задето моё достоинство. Мы вместе не смотря на скандал и ответ нет. Дак что это? Кто прав? По её словам - я дурак, а она все сделала как надо.

Анатолий
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для вашей женщины было очень важно, чтобы всё было красиво. считаете это неадекватным или ненормальным - ищите другую женщину, нормальную и адекватную.

Гость
#2

Вы дур а к :)). Красоты и романтики ей захотелось, предложение Вы ей уже сделали, она просто подыграла... Гонор у Вас проблемный, можете не ужиться в семье, да еще и с ребенком...Никакого диктата в происходящем не наблюдалось, ведь это Вы первый сделали предложение, а она обыграла ...компромисс, а Вы не поняли

Гость
#3

Тебе лечиться нужно. Электричеством.

Гость
#4

1 - серую мышь, как раз подойдет :))

мышь+
#5
Анатолий

? По её словам - я дурак, а она все сделала как надо.

Ну вообще да. Она сделала как ей надо. А вам надо такое? Мадам ведь явно из тех, кто будет потом всю жизнь вываливать в соцсети. Плюс к этому ума явно недалекого: вы уже предложили, однако с первого раза она не поняла и попросила повторить; вместо того, чтобы попросить кольцо в подарок, она купила его себе сама и внушает себе и другим, будто это подарок.

Гость
#6

Так, подождите. Предложение же уже было сделано и она, даже если не сказала прямо , согласилась.
Дальнейшая инсценировка, видимо, была для соцсетей. Может в инстаграме хотела выложить? Перед подружками похвастаться, какая она крутая? А вы всю показуху запороли и вот, как теперь за вас замуж выходить? 😂

Гость
#7

Женщина хотела похвастаться перед подругами, вот и устроила это всё. Хотя по мне так это уже перебор. Её итак с ребёнком берут, могла бы и благодарна быть.

Гость
#8

вы стОите друг друга

Гость
#9
Гость

Женщина хотела похвастаться перед подругами, вот и устроила это всё. Хотя по мне так это уже перебор. Её итак с ребёнком берут, могла бы и благодарна быть.

Благодарна была бы такая терпила, как ты. А женщина, твердо стоящая на ногах материально и эмоционально- живет по своим правилам. Анатолий, вы отстойный. У вас еще и с чю плохо, судя по тексту.

Гость
#10
Гость



Благодарна была бы такая терпила, как ты. А женщина, твердо стоящая на ногах материально и эмоционально- живет по своим правилам. Анатолий, вы отстойный. У вас еще и с чю плохо, судя по тексту.

😂😂😂😂

Гость
#11

Вот вы идиот. Она обрадовалась и тому предложению которые вы сделали, но услышав от вас что ВЫ хотели иначе, помогла ВАМ сделать так как вы хотели и чтобы у вас обоих были хорошие воспоминания. Идиот и слабак. Зачем тогда было рассказывать как вы хотели сделать предложение?

#12

Извиняюсь, а первоначальный вариант какой был? Кольцо в стакане с пивасом и "Ну чо, давай браковаться штоле?" XD

Гость
#13

Чувак , то, что ты разведенку с ребенком зовешь в загс, уже для нее счастье . Какие нафиг кольца и предложения , заявление в загс пошли подали да и все . Все эти помолвки, кольца и пышные свадьбы - для малолеток

Гость
#14

Ну что, привыкай. Командовать будет она, а твоя роль - слушаться.

Гость
#15

Кстати, а нафига ты в загс-то идёшь? Квартиру просрaть не терпится?

Гость
#16

Вы - олень обыкновенный и крутят судя по всему Вами как хотят... Если что я - баба

Гость
#17
Гость

Вот вы идиот. Она обрадовалась и тому предложению которые вы сделали, но услышав от вас что ВЫ хотели иначе, помогла ВАМ сделать так как вы хотели и чтобы у вас обоих были хорошие воспоминания. Идиот и слабак. Зачем тогда было рассказывать как вы хотели сделать предложение?

Вот согласна.

Анатолий
#18

Спасибо за помощ. мнения разделились. Это приятно. Странно, что некоторые пишут вопросы на вопросы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: