Гость
Статьи
Проблемы в личной …

Проблемы в личной жизни. Скажите, что мне делать?

В меня влюбился парень, который мне совсем не нравится. Он старше меня на два года, мы вместе учимся в колледже. Он постоянно пытается со мной заговорить, сесть рядом и т.д. А я влюблена в другого парня, который младше меня на 3 месяца и совсем меня не замечает. И встречаться с другим я себя заставить не могу. Пожалуйста, скажите, что мне делать? Какое принять решение?

Рия
7 ответов
Последний — Перейти
Лабутены👠
#1

Если мч не нравится, не надо себя заставлять, насильно мил не будешь. Главное чтобы не преследовал, не названивал. Холод и игнор, морду кирпичом, чтобы понимал что ему с вами ничего не светит. А то некоторые навящивые "женихи" случайный взгляд в их сторону воспринимают как флирт😨.

Тата
#2

Дорогая, какое же вам нужно решение, если вы сами пишите, что не можете заставить себя встречаться с другим? Не стоит встречаться с парнем, к которому у вас нет чувств, просто из безисходности, потому что нет других вариантов. Конечно это замечательно когда Вас любят, но отношения в которых не любите Вы это мучение, причём как для Вас, так и для вашей половинки.

#4

Вообще не поняла вопроса.
На прилавке лежит несвежая колбаса, и я её совсем не хочу. Пожалуйста, скажите, что мне делать? Какое принять решение?

Рия
#5
Алёна

Вообще не поняла вопроса.
На прилавке лежит несвежая колбаса, и я её совсем не хочу. Пожалуйста, скажите, что мне делать? Какое принять решение?

Я не хочу разбивать ему сердце, но заставить себя встречаться с ним тоже не могу. И теперь не знаю что мне делать

Фетиш
#6

Дружите просто с тем парнем которому нравитесь.Скажите ему прямо что воспринимаете как друга,не больше.Дружить с мужчинами полезно,и интересно.Начнете больше понимать мужскую психологию.

#7
Рия

Я не хочу разбивать ему сердце, но заставить себя встречаться с ним тоже не могу. И теперь не знаю что мне делать

О каком разбитом сердце речь? Не льстите себе, парень ***** хочет.

Гость
#8
Алёна

Рия
Я не хочу разбивать ему сердце, но заставить себя встречаться с ним тоже не могу. И теперь не знаю что мне делать
О каком разбитом сердце речь? Не льстите себе, парень ***** хочет.

++

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: