Гость
Статьи
Умер первая любовь

Умер первая любовь

Здравствуйте! Я очень переживаю,плачу уже неделю,не могу успокоиться. Недавно умер парень,которого я очень любила в школе,мы встречались в 14 лет. Друг у друга были первой любовью. Чувства сильные были. Расстались по глупости и неопытности. А сейчас жалею очень,что так все вышло. Сейчас мне 22, я встречаюсь с парнем, и у нас все хорошо, и с бывшим мы хорошо общались в последнее время,и недавно узнала,что его больше нет...вчера было прощание,поминки..это тяжело. Подскажите,как долго я еще буду переживать, может, были похожие ситуации? И как поскорее восстановиться?

D
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы знаем как долго вы будете переживать? Сочувствую

Гость
#2

Он не умер. Он женился на другой, а тебя одурачили.

Гость
#3

У меня тоже первая любовь был одноклассник, лет в 13-14. Правда я его любила безответно, наши пути разошлись. Потом, когда нам было по 24 года, я узнала, что он погиб в автокатастрофе. Как я рыдала, словами не передать. Тосковала по нем пару лет, он мне долго еще снился. Потом потихоньку успокоилась.

Гость
#4

Ох, лучше бы моя первая любовь умер. А он, ***дла, живет и здравствует(

Васа
#5

Автор, сочувствую. Мой первый возлюбленный повесился больше 10 лет назад. Переживала очень долго, столько вопросов в пустоту было - зачем? почему? как я не почувствовала? почему не спасла?
Я долго изводилась. Потом как-то само собой прошло. Иногда он мне снится, предвещают эти сны всегда большую радость.

Гость
#6

Понимаю Вас и сочувствую.Я полгода уже страдаю.Чуть легче стало.Первые месяцы целыми днями ревела

winter
#7

Автор, напишите ушедшему подробное письмо, над содержанием не задумывайтесь - мыслей будет больше, чем нужно. Напишите, как если бы он вас слышал, но не был в состоянии ответить вам. Возможно, всё так и есть на самом деле.
Сохраните это письмо на какое-то время.
P.S.
Слов нет, вам тяжело. Но куда тяжелей его маме и отцу, его братьям и сёстрам, если они есть.

Гость
#8

Тяжело,когда уходят ровесники,тем более,если молодые. Я долго переживала,когда узнала,что умер коллега-ровесник,хотя у нас с ним ничего не было. А если бы было-наверно ещё тяжелее...

Гость
#9

Автор, сочувствую вам. Я недавно узнала что мой первый парень погиб, выпал из окна, разбился. Мы встречались лет 10 назад, потом расстались, общение всякое прекратилось. Мне честно говоря, было не по себе, несколько дней думала об этом, была шокирована. Парню 30 лет всего было, вся жизнь впереди. Печально, когда молодые уходят...

Гость
#10

Судя по возрасу погибших жизнь провела естественный отбор среди идиотов. Повесился, из окна выпал и т.д.

Элина
#11

Тоже 2 дня назад узнала...уже как 4 года нет, а я за год до этого уехала в Москву и ничего не знала. Не дожил до 40 лет. Жутко, не по себе, единственный сын. За несколько лет до событий пытался со мной поговорить, я избегала, делала вид что не знаю его, потому что очень была обиженна им. А сейчас какие-то чувства. Может это вина. Вообще говорят у него давление было, а мне кажется это наркотики, странный он тогда был.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы