Гость
Статьи
Дарить ли подарок …

Дарить ли подарок мужчине на его ДР, если он мне не дарил.

На мой ДР мужчина не подарил мне ни цветочка,хотя он взрослый обеспеченный, своим родным дарит дорогие подарки всегда огромные букет цветов.На днях его ДР, с одной стороны не хочется быть как он, но с другой -мне до сих пор обидно за тот ДР, тем более я ему говорила в шутку,что цветочка хотя б можно подарить-он так и не исправился.А у меня сейчас трудное финансовое положение. Отношения у нас не такие,как мне хочется,пока общаемся,но не знаю хочу ли вообще быть с ним.Как бы поступили Вы?

Алена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подари ему самые дешевые носки. только сделай при этом такой вид будто даришь минимум айфон 7

Гость
#2

Подари ему книгу о правилах хорошего тона или типа того как должен вести себя настоящий джентельмен

Гость
#3

подари в пределах 100-200 рублей - не дороже. Какой-нибудь дезодорант или шампунь.

Миша
#4

лучший подарок будет,если вы бросите его в День Рождения.И себя от урода избавите,и он как бы доволен

П
#5

Автор,научись уважать себя,свое время и свои интересы,тогда рядом с тобой не будет таких бармолеев. Я бы не дарила,не люблю когда из меня дуру делают.

Гость
#6
Миша

лучший подарок будет,если вы бросите его в День Рождения.И себя от урода избавите,и он как бы доволен

Неистово плюсую!!!

Гость
#7

Упырь какой, пошлите его в ДР

Гость
#8

Нет, конечно, что за вопрос? Со свин ьями- по-св ински.

Гость
#9

Возьми молоток для мяса - отбей ему мошонку!

Гость
#10
Гость

Неистово плюсую!!!

и я тоже. Можно его еще и сифилисом заразить, что бы помнил!

Гость
#11

Не дари

Гость
#12
Гость

подари ему самые дешевые носки. только сделай при этом такой вид будто даришь минимум айфон 7

Если только вонючие драные бомжовые носки,нет один носок,большего он недостоин.На всю жизнь запомнит подарочек.Можно в коробочку красивую завернуть и с курьером прислать"настоящему мужчине с благодарностью за любовь и заботу"

Гость
#13

ну у вас и фантазии озлобленные девушки. не проще просто тоже ничего не дарить и все. что все выворачивать то на изнанку, то сделай, это сделай. а лучше такое подари и лучше сделав так. надо поступить также как и он.
зачем быть озлобленными то.

автор салли
#14

просто подари какой нибудь дешовенький сувенирчик. не будь как он. пусть будет стыдно ему.

Гость
#15

Автор,даже бедные студенты на последние копейки дарят девушкам подарки,а тут,как вы говорите,взрослый,обеспеченный мужчина. Вы совсем неликвид? или у вас последний шанс,что надо за такое держаться? даже по телефону не поздравляйте,игнорируйте его день рождения.

Яна, 25
#16

Автор, это не Ваш мужчина. Я бы с ним вообще не общалась. Вы себя на помойке нашли?? как можно себя так не любить...??? я не понимаю

Гость
#17
Гость

Автор,даже бедные студенты на последние копейки дарят девушкам подарки,а тут,как вы говорите,взрослый,обеспеченный мужчина. Вы совсем неликвид? или у вас последний шанс,что надо за такое держаться? даже по телефону не поздравляйте,игнорируйте его день рождения.

Я так поняла, что он еще и женат. Жене букеты дарит, а любовнице фиг вам

Гость
#18

Ничего не понимаю в этом мире. Как после этого Вы с ним общаетесь? Как он Вам в глаза смотрит? Лучше быть одной.

Гость
#19
Миша

лучший подарок будет,если вы бросите его в День Рождения.И себя от урода избавите,и он как бы доволен

предварительно подарите ему книгу о хорошем воспитании, выше писали. Отдать-послать-и сразу уйти

Гость
#20

Автор, как он может после такого оскорбления смотреть своими бесстыжими зенками в твои ясные, голубые, безмятежные и милые глаза!? Восставай от летаргического сна и стой за свою свободу и независимость, чтобы такие невоспитанные джентльмены не унижали и не расстраивали тебя! Бросай его он тебя недостоин, тем более подарка от тебя, ты себя не на помойке нашла и у девушек есть собственная гордость/, за что их и любят мужчины. Этот не любит - невнимательный жмот, скупердяй и плохо воспитанный человек!

Элина
#21

Смс поздравьте.И хватит.Хотя,я бы то,что не поздравил-не простила бы в принципе и послала бы сразу же. Это звоночек,что вы безразличны.

Гость
#22
Алена

Отношения у нас не такие,как мне хочется,пока общаемся,но не знаю хочу ли вообще быть с ним.Как бы поступили Вы?

Бросайте его, Вы его не любите, Вам он не нужен.

Гость
#23

Нет, не дарить.

Гость
#24
Гость

предварительно подарите ему книгу о хорошем воспитании, выше писали. Отдать-послать-и сразу уйти

И непременно отбейте мошонку!

Гость
#25

Брось его в его же др, он этого достоин !

#26

не дарите ничего, если и сами не уверены хотите ли дальше с ним продолжать отношения...че еще тратится на такого, к тому же если финансовые проблемы...
не представляю если бы мой на тот момент еще не муж меня не поздравил...ну хотя бы букет можно было догадаться купить...
В мой день рождение мне муж подарил цветы, поход в ресторан и кольцо на помолвку)) вот такой сюрприз получился..
а я ему хотела тогда еще портфель мужской купить в Бигбраун, но чет помешало, уже не помню и подарила ему чехлы в машину обалденные))

#27

а я бы подарила в таком случае дорожные сумки кожаные от Bigbrown с намеком как бы на отдых)))

#28

а я бы не стала тратится))
меня любимый всегда поздравляет и я его) в этом году собираюсь кожаный рюкзак мужской купить в Bigbrown для него))

Grinnichka
#29

сейчас распродажа кожаных сумок Bigbrown, вот там и подберите что-то не дорогое

Mindi
#30

автор, я бы не дарила...
Grinnichka, я покупала там большие сумки Bigbrown =) классные вообще и прочные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: