Гость
Статьи
Ситуация, после чего …

Ситуация, после чего мое отношение к МЧ очень изменилось.

в общем через пару дней мы будем жить с мч вместе, сегодня он в 5 часов отвезет деньги в агенство за квартиру, свою часть
не давно произошла ситуация, после чего мое отношение к нему очень изменилось ( он писал другой девушке, что хочет быть с нец, это был 1 неделя наших отношений,. и он сказал, что так сделал потому что не был уверен во мне) , сейчас мы вместе 7 мес
вроде и показаться может, что пустяк, но меня так от него отталкивает сейчас
еще у него в друзьях были бывшие ( я случайно узнала)
насмотрелись на них, красивые, хорошие девушки, ( и я по поводу своей внешности не комплексную )
но я сразу начинаю выдумывать себе, что же у них было в отношениях, а вдруг он ее любил больше, чем сейчас любит меня и тд
но серьезных отношений у него не было, максимум он встречался год, и просто недельные отношения
я первая девушка, кого он будет знакомит с родителями и вообще жить со мной
он говорит, что лучшей девушки он не встречал, что любит и тд
но, может я так сильно из-за бывших загоняюсь, вчера весь день на ее странице сидела, все читала
не знаю, как мне избавиться от этого (

kristina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научитесь знаки препинания расставлять. И если собрались жить вместе,и уже вносите оплату за квартиру,тогда почему раньше не решили эту проблему вашу с загонами о других ео бабах? Можете продолжать загоняться и испортить отношения с парнем,а можете забить и наслаждаться бытовухой в съемной квартире.

скорп
#2

Читать там нечего да и смотреть тоже 😕😢

скорп
#3

Одни посредственности 😌

Гость
#4

а бывших надо демонстративно выгонять из друзей?) Таким образом можно только показать свой дурной характер. А вы слишком неуверенная в себе, чтобы жить вместе. Потом вы начнете ему запрещать здороваться с соседками и одноклассницами, то и дело выяснять отношения, и над ним все стебаться начнут.

Гость
#5

Автор,не суйте нос в прошлое,зачем вам это?Обрастёте комплексами и докопаетесь,что он вас бросит.
Живите сейчас,парень вас выбрал из всех,с родителями хочет познакомить,значит у него серьёзные планы.
У вас ведь тоже наверное были до него отношения,как бы вам понравилось,если ваш парень начал их откапывать и загоняться по этому поводу?

Гость
#6

Автор, у каждого человека есть прошлое, есть люди, которые были рядом. Вы ведь тоже не ждали своего нынешнего одна на лавочке? Но прошлое должно остаться в прошлом. Вот если его бывшие как-то проявляют себя, если он с ними общается/встречается/помогает, причем в убыток вашим планам, то да, это большой повод напрячься. А если нет, то нечего лазить по чужим страницам, искать его лайки и тд.
У вас по идее самое замечательное время сейчас, наслаждайтесь

#7

автор, тренируй уверенность в себе, иначе сама все испортишь! поводов для беспокойства объективно нет!!

Лена
#8

автор, я такая же неуверенная в себе, такая же мнительная. говорю вам, забудьте про бывших, постарайтесь, вам же будет только хуже, если будете копаться в прошлом парня. по собственному опыту говорю. если у вас были отношения до него, тогда не понимаю вообще смысла вашего вопроса. если же нет (как у меня), все равно поймите, что молодой человек не знал, что встретит вас, не мог же он ждать вас до старости? он жил, встречался, любил, это все естественно. Правильно вам тут пишут, что выбрал вас, знакомит с родителями вас, жить будет с вами (а потом и женится, если ис.терить не будете), если бывшие не объявляются, поводов для беспокойства нет. если будете шерстить их страницы, то: во-первых, себе сделаете хуже в душевном плане, во-вторых, с парнем отношения разладятся. хотя что я вам советую, сама уже жена второй год, а никак не успокоюсь, что кого-то он целовал, ласкал до меня...

родынашевсе
#9

ты в нем не уверенна, это ж видно! и еще, зачем тебе сожительствовать, да еще и платить за это? совсем ку ку?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: