Гость
Статьи
Ложная беременность.

Ложная беременность.

Здравствуйте,мы с моим молодым человеком пробыли в отношениях 4 года. Недавно расстались. Получилось так,что была длительная задержка,что не могло не вызвать паники у меня и у моего парня( у него конечно она проявилась меньше) . Беременность оказалась ложной, после чего мы месяц не виделись(учеба,суматоха) ,совсем недавно встретились. Он мне заявил,что не знает любит меня или нет,хотя все это время было хорошо,мне нравилось. Спросив про причину я услышала,то что пока что он не хочет серьёзных отношений и решил бросить. При этом добавив, после того как ты чуть ли не забеременнела,я не хочу пока что всего этого и поэтому не знаю люблю ли тебя. Можно ли считать что он просто испугался ответственности дальнейшем и что делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не нужна ему ещё семья, он всё чётко вам сказал. И хорошо что она ложной оказалась. Мужика ребёнком не удержишь. И если и поживёт какое-то время из-за ребёнка то любить больше женщину не станет. Ни раз наблюдала подобные случаи.

Гость
#2

Ага, ложная пхаха) автор хотела парня заставить вернуться, или жениться, делает тут на форуме нас дурами.

родынашевсе
#3

тетка с ложняком...как собака...

ХХХ
#4

Чмoшницa, ты хотя бы погугли, что такое ложная беременность.

Гость
#5
родынашевсе

тетка с ложняком...как собака...

гнездится в шкафу, таскает туда тряпки и рычит на посторонних

родынашевсе
#6
Гость

тетка с ложняком...как собака...

гнездится в шкафу, таскает туда тряпки и рычит на посторонних

***** такие они *****...

родынашевсе
#7
родынашевсе

тетка с ложняком...как собака...

гнездится в шкафу, таскает туда тряпки и рычит на посторонних

***** такие они *****...[/quot
овyляxи...такие oвуляxи...

Гость
#8
Гость

гнездится в шкафу, таскает туда тряпки и рычит на посторонних

автор так тоже делала??? тогда понятно почему парень сссдриснул!

Гость
#9

Уж сколько таких было... Девка решит парня пузом в загс затолкать, и кажет ему поддельный положительный тест. А парень тоже не дурак: говорит "Ура !", и с этого момента к девке не прикасается, чтобы и вправду не залетела. Природу не обманешь, наличие отсутствия беременности вскоре выясняется, и девка отправляется пендалем к маме.

Гость
#10
Гость

Уж сколько таких было... Девка решит парня пузом в загс затолкать, и кажет ему поддельный положительный тест. А парень тоже не дурак: говорит "Ура !", и с этого момента к девке не прикасается, чтобы и вправду не залетела. Природу не обманешь, наличие отсутствия беременности вскоре выясняется, и девка отправляется пендалем к маме.

а мой сосед согласился, но сказал, что денег нет. Так эта дурочка взяла кредит на свадьбу 350 тыс, пока подготовка, месяц ожидания. Он спросил "где живот?", где постановка на учет, анализы? Девка в рев. Пинок. Сейчас она платит кредит.

родынашевсе
#11

Мужикам поголовно пора перевязывать семенники. Вот когда сам решит заовуолитьдитя, тогда и развязывать. Сразу все проблемы отпадут. Решила тетka, что ей надо родить, пусть сама и думает.

Гость
#12
родынашевсе

Мужикам поголовно пора перевязывать семенники.

Начни с себя: перевяжи себе трубы.

родынашевсе
#13
Гость

Мужикам поголовно пора перевязывать семенники.

Начни с себя: перевяжи себе трубы.
[/quote

у нас есть ОК, если ты, лимита, не в курсе. А бедные мужики всегда по краю ходят. ***** на каждом шагу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема