Гость
Статьи
Что делать когда у …

Что делать когда у тебя есть парень, а ты влюбилась в другого?

Влипла в такую ситуацию, я работаю в отеле. Там жили строители с других стран и старше меня лет на 10 (мне 19 ему 28) и вот я с одним из них начала очень хорошо общаться. И я даже не знаю как это случилось но я в него очень даже влюбилась, все мысли только о нем и на парня уже как то фиолетово. Я знаю что из этого ничего не может получится но все равно этот человек залез в самую душу, я никогда не была так влюблена. А что делать не знаю он уже уехал а мне так и хочется с ним общаться, но не хочу ему надоедать.

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он такой, мущина с бородой...
таджик?
научи его делать куни

Гость
#2

А мож строитель - болгарин? У тебя с cиcькaми все окей, надеюсь?
И это, - не носи розовые кофточки при нем, не психуй его! Болгары нервные, любят баб ногами пинать.

Гость
#3

А что изменится от того, что вы делать будете? Сделайте хоть так, хоть сяк, ничего не изменится. Парню что так что так в личной жизни не повезло. У вас в голове по сути тоже ничего не поменяется, были одни влажные фантазии, станут другие такие же влажные.

Гость
#4
Гость

А мож строитель - болгарин? У тебя с cиcькaми все окей, надеюсь?
И это, - не носи розовые кофточки при нем, не психуй его! Болгары нервные, любят баб ногами пинать.

болгары не нервные, а нищие

9889
#5

Чур0к на рынке мало? Выбирай по типажу такого же с чебуречься с ним.

Гость
#6

что делать - мозги включать. Он уехал и след его простыл, а она вся такая влюбилась. Если на парня фиолетово то наверное все же уходить, несмотря на то будет с таджиком чего или нет.

Гость
#7
Гость

А что изменится от того, что вы делать будете? Сделайте хоть так, хоть сяк, ничего не изменится. Парню что так что так в личной жизни не повезло. У вас в голове по сути тоже ничего не поменяется, были одни влажные фантазии, станут другие такие же влажные.

++++ Совершенно верно. Автор мелко плавает, такая и будет всю жизнь, скорее всего..(
Уехал он, автор, вас с собой не позвал, ради вас не остался. Это вам ни о чем не говорит? Конечно нет, у вас куча оправданий для него нафантазирована уже...Ждите, скоро следующий "объект" приедет.

Гость
#8

Раз он уехал, не сказав вам ни слова о том, что вы ему нравитесь, то зачем вспоминать того, что не чувствует к вам те же чувства, что и вы?

Гость
#9

Начинай срочно рожать от парня.
и почаще!

Татьяна
#10

Блин, не связывайся с хачами, серьезно, ниче хорошего, баб они вообще ни во что не ставят, нищие (от хорошей жизни в чужую страну на заработки не поедешь). Тебе че охото быть чернильницей?
А парня брось, ты его явно не любишь. Найди нормального мужика, от которого у тебя так же мокро будет, как от этого хача.

Революция на вумане
#11

В любой непонятной ситуации рожай.

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема