Гость
Статьи
Мужчина Рак. Хорошее и …

Мужчина Рак. Хорошее и плохое.

Недавно поменяла место жительства.За две недели до отъезда закрутился роман с раком. Инициатива была его, оказалось, что давно любил втайне. Поразил нежностью и добротой, бузумно ласковый и охренительный любовник.Привязалась.Но решение принято и уехала. Теперь ведем переписку. Инициатива плавно испарилась. Все с моей подачи. Подскажите, как вести себя с ним???? Он ещё и моложе на семь лет...может поманежить??? Любой моей заботе и проявлению в его сторону рад безумно...в ступоре. Я близнецы привыкла действовать решительно, а тут...

Пушинка
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех раков, кого знала объединяет то, что они ищут себе не девушку, а мамочку. Сначала проявляют инициативу, а потом складывают лапки на пузике и "мамуля" всё за них решает. А они бурно радуются вниманию и прочим ништякам. Мерзкий знак алкоголиков, нытиков и мамсиков, фу! Имхо.

Гость
#2
Гость

Всех раков, кого знала объединяет то, что они ищут себе не девушку, а мамочку. Сначала проявляют инициативу, а потом складывают лапки на пузике и "мамуля" всё за них решает. А они бурно радуются вниманию и прочим ништякам. Мерзкий знак алкоголиков, нытиков и мамсиков, фу! Имхо.

+10000

Гость
#3

что такое "поманежить"?

Гость
#4

Согласно с первым гостем. У меня муж рак. Я ему как мамочка. Бесит, планирую развестись.

Ксения
#5

мой муж - рак.Хорошие черты - отличный любовник, любит получать удовольствие от жизни, добрый, не завистливый, щедрый, хороший отец и верный муж.
Плохие- без пинка не летит и ему нужно давать толчки и направлять. Бывает безответственным (но редко), вспыльчивый, немного черствый в эмоциональном плане.
По опыту своего окружения могу сказать, что больше всего ему подходят такие же водные знаки.

Гость
#6

Добавлю пункт.Жадность.Все расчитывает до копейки.Еще обидчивость.Причем обижается на такую чепуху,что никогда не догадаешься.Я человек тактичный ,но и я допускала промахи (без злого умысла)Виду не подаст, думаешь ,что все у нас хорошо.А потом как выскажет обиду.И стоишь с открытым ртом.И не знаешь, надо ли извиняться за такое?Он называет это ранимостью.При этом я водный знак и подхожу ему.Только поэтому продержалась с ним долго.Инициативу в отношениях любит отдавать,это так.Правда,у меня немного другой вариант,чем описано выше.У моего отличная карьера и он на работе аж горит.

Гость
#7

Мой дрыгалка тоже, но зарабатывает мало, а имитирует много. Да я тут мамочка, ходим с меня трусы с носками после душа спрашиваем.
Готовить не умеем, на диване сидеть умеем и смотреть в тернет.
Трус!

Sasha
#8

Лучший способ выбить инициативу в раке - пропасть на некоторое время. Объявится сам, если вы действительно его интересуете.

Ксения
#9

А у меня двое парней подряд -Раки. Да , обидчивы , но умеют готовить , не жадные , но считать умеют , любовники хорошие , стараются для тебя как только понимают, что всё серьёзно.Можно научить всему , прислушиваются к тебе.Как к любому другому нужен свой подход.

Водолейка
#10

Не считаю умение подсчитывать деньги жадностью, благодаря этому умению можно позволить себе ооочень многое. Но мужчина-Рак для меня- самый странный знак, которого встречала.

Пушинка
#11
Гость

что такое "поманежить"?

))) значит сделать вид, что не нужен, отдалиться, пропасть на время

Пушинка
#12

Был неудачный опыт отношений с Козерогом и Тельцом- жесть, полное отсутствие взаимопонимания. Сама Близнец. Со скорпиончиком как в мексиканском сериале))) Потрясающий мужчина, но старше намного и женат, а вот теперь рачок молоденьки. Очень сладкий и родной. Начиталась и понимаю, что придется толкать и локомотивить)) спокойно отношусь и готова.Привлекает возможность воспитать под себя.Но вызывает тревогу мысль:"Время потрачу, научу уму- разуму, а он сбежит к молодушке..и будет нестерпимо больно за бесцельно прожитые годы")))))))

Гость
#13

Если такое думаете,значит так и случится.Мысли материальны,интуиция-это как дорожные знаки.Предупреждают вас.Ищите водолея или весы.
Со своей стихией стройте отношения.И возраст не будет мешать.

Гость
#14

Сам РАК, все что выше написано, то про каких то других раков. Всегда сам был локомотивом, жена тылы, если бы попыталась бы меня куда то направлять, то чемодан, вокзал, здравствуй мама.

Всегда веселый, энергия через край бьет, на одном месте усидеть тяжко. На девок все раки падки, но тащат все в дом.

Гость
#15
Пушинка

Был неудачный опыт отношений с Козерогом и Тельцом- жесть, полное отсутствие взаимопонимания. Сама Близнец. Со скорпиончиком как в мексиканском сериале))) Потрясающий мужчина, но старше намного и женат, а вот теперь рачок молоденьки. Очень сладкий и родной. Начиталась и понимаю, что придется толкать и локомотивить)) спокойно отношусь и готова.Привлекает возможность воспитать под себя.Но вызывает тревогу мысль:"Время потрачу, научу уму- разуму, а он сбежит к молодушке..и будет нестерпимо больно за бесцельно прожитые годы")))))))

Если жива его мамочка, то фиг вы под себя воспитаете. Маменькин он и ничей больше. Вы будете всегда на втором месте.

Гость
#16

Есть несколько знакомых раков, все как под копирку: мамсики, нытики, нерешительные, скупердяи и эгоисты.

Гость
#17
Гость

Если такое думаете,значит так и случится.Мысли материальны,интуиция-это как дорожные знаки.Предупреждают вас.Ищите водолея или весы.
Со своей стихией стройте отношения.И возраст не будет мешать.

Про Водолеев в курсе))) в жизни не встречался пока по-настоящему симпатизирующий. В инете общались - очень забавный и привлекательный( но это игрульки...расстояние и все такое..)
Дело ещё и в том, что сама почти рак, родилась 21.06 почти в ночь. От близнецов много: оптимизм, жизнелюбие, легкий нрав, тяга к новому и приключений не прочь хапнуть на одно место.))) Но всегда возмущалась тому, что мы якобы ветренные и прыгаем из постели в постель!! Пока не прочитала хар-ку женщины рак в любви. И вот моя жертвенная и всепоглащающая любовь, ранимость и чувственность с невероятным желанием окружить заботой мужика, бесконечные сюсю мусю и т.д.!!!!! Повилять хвостом тоже люблю, но уж если кто зацепит, то растворяюсь в отношениях и для меня все остальные мужчины меркнут
Долгое время, когда рачок мой был женат, а я свободна, чувствовала магнитик в нём. А как только развелся, сразу пришёл: "люблю и всё"))) Такой милый, маленький(не внешне, а внутри) и ласковый..ми-ми прямо...и напористый одновременно. Ну как устоишь, когда ты самая красивая, умная и лучшая на земле..плюс секс нереальный!!!!
В любое другое время мужика после развода не подпустила бы так быстро, а тут дом продала, на чемоданах сидела и... была ни была!!! Думала, что заслужила капельку счастья, а уеду и с глаз долой. Но три месяца сто смс в день, разговоры по три часа..и первоначальный порыв ехать за мной на край света сменился проблемами с детьми( у нас по парочке от первых браков), т.*****. желанием их финансово обеспечить, трудности с работой и т.д.. в результате он едет на работу далеекоо....а часики тикают)))... такая вот банальная история...

Гость
#18
Гость

Если жива его мамочка, то фиг вы под себя воспитаете. Маменькин он и ничей больше. Вы будете всегда на втором месте.

Да нет, с мамой как раз никаких проблем. Она даже рада. Спокойнее ей что ли за сыночка😊 Понимает, что со мной не пропадет. Да и не замечала у него такой критичной к ней привязанности.

Гость
#19
Гость

Сам РАК, все что выше написано, то про каких то других раков. Всегда сам был локомотивом, жена тылы, если бы попыталась бы меня куда то направлять, то чемодан, вокзал, здравствуй мама.
Всегда веселый, энергия через край бьет, на одном месте усидеть тяжко. На девок все раки падки, но тащат все в дом.

Это хорошо, все и вправду разные.. но и есть общие черты. Моего точно тащить придется😀. А когда любите женщину можете изменить , если так уж падки??)))))

Lilu
#20

Сама я Рак и мужчина у меня был Рак.Ушла от него 3 месяца назад.Причина?А их много.Сначала была идиллия,думала наконец то нашла то что нужно.Мне 44 ему 45,ровесники,интересы и взгляды на жизнь общие.Секса хочеться с друг другом всё дорогу.Казалось бы,живи и радуйся.У меня 2 брака было,у него 2 брака было.Так в чём же дело,спросите?Началось хамство после полугода эйфории.Причём не просто,а матом.Да пошла ты на *****.Ты меня з...*****...ла.Вон дверь,можешь собрать чемоданы и валить.Дело в том,что матерьяльно я его богаче и наверное это стало бесить его,плюс дочка есть 8 летняя,которая божество,ну а я так,сожительница.

Гость
#21

я девушка рак, начальник рак, и брат рак.. не люблю мужчин раков! мнительные, обидчивые. молчаливые, стеснительные. не огонь короче

Оля
#22

Что самое интересное, мужчины раки говорят о себе одно, а женщины совершенно другого мнения))). Кому верить?))

Гость
#23
Оля

Что самое интересное, мужчины раки говорят о себе одно, а женщины совершенно другого мнения))). Кому верить?))

А вы с ними пообщайтесь и сами вывод сделаете))

Гость
#24
Гость

Гость
Сам РАК, все что выше написано, то про каких то других раков. Всегда сам был локомотивом, жена тылы, если бы попыталась бы меня куда то направлять, то чемодан, вокзал, здравствуй мама.
Всегда веселый, энергия через край бьет, на одном месте усидеть тяжко. На девок все раки падки, но тащат все в дом.
Это хорошо, все и вправду разные.. но и есть общие черты. Моего точно тащить придется😀. А когда любите женщину можете изменить , если так уж падки??)))))

Я падок :)

Мужчина-Рак.
#25

Мужчина-Рак стал грубым и невнимательным.
Может быть, ты сама его довела до этого слишком мягким общением-флиртом с другими мужчинами или общением с подругами, дальними родственниками, которых ты ставишь выше отношений и которые никогда не будут всегда рядом в трудную минуту, а рак будет.

Мужчина-Рак слишком капризный и обидчивый? Может быть, ты сама не в силах соответствовать тем высоким стандартам в отношениях, сексе, в поддержке, а рак может и всего себя отдаёт во всех аспектах, но перестаёт это делать если не видит отдачи. Всем хочется любви, заботы, поддержки, чтобы их обожали.

Все мы любим друг друга за какие-то качества и поступки. Или вы думали вы будете ничего не делать, а мужчина-рак, будет весь такой домашний, заботливый, отзывчивый и верный всё для вас делать и боготворить? ПОДОБНЫЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТ ВАМ ТО, ЧТО ВЫ ИМ ДАЁТЕ, ТОЛЬКО В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ.

Женщины мужчин-раков не любят за то, что они людей хорошо читают и умные, поэтому всегда мы оказываемся плохими, потому что нам лапши на уши про то каким должен быть настоящий мужчина не навешаешь. Вдобавок, такие парни очень часто более хозяйственные чем девушки, что тоже многих бесит. И могут действовать с женщиной их же методом - включить стерву.))) Для всех мужчин это очень хороший совет: если женщина хочет поскандалить, дайте ей это, станьте сами стервой и вы увидите чудеса.)))

Столько гадостей про мужчин-раков начитался у вас тут, наверное вы не тянете честные отношения с мужчиной, который помимо того, что мужчина, так ещё и культурный, хозяйственный и преданный. Если вы хотите мужчину использовать, то рак вам не подойдёт, сам вам в итоге вас просчитает и использует.

Рачок
#25
Мужчина-Рак.

Мужчина-Рак стал грубым и невнимательным. Может быть, ты сама его довела до этого слишком мягким общением-флиртом с другими мужчинами или общением с подругами, дальними родственниками, которых ты ставишь выше отношений и которые никогда не будут всегда рядом в трудную минуту, а рак будет. Мужчина-Рак слишком капризный и обидчивый? Может быть, ты сама не в силах соответствовать тем высоким стандартам в отношениях, сексе, в поддержке, а рак может и всего себя отдаёт во всех аспектах, но перестаёт это делать если не видит отдачи. Всем хочется любви, заботы, поддержки, чтобы их обожали. Все мы любим друг друга за какие-то качества и поступки. Или вы думали вы будете ничего не делать, а мужчина-рак, будет весь такой домашний, заботливый, отзывчивый и верный всё для вас делать и боготворить? ПОДОБНЫЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТ ВАМ ТО, ЧТО ВЫ ИМ ДАЁТЕ, ТОЛЬКО В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ. Женщины мужчин-раков не любят за то, что они людей хорошо читают и умные, поэтому всегда мы оказываемся плохими, потому что нам лапши на уши про то каким должен быть настоящий мужчина не навешаешь. Вдобавок, такие парни очень часто более хозяйственные чем девушки, что тоже многих бесит. И могут действовать с женщиной их же методом - включить стерву.))) Для всех мужчин это очень хороший совет: если женщина хочет поскандалить, дайте ей это, станьте сами стервой и вы увидите чудеса.))) Столько гадостей про мужчин-раков начитался у вас тут, наверное вы не тянете честные отношения с мужчиной, который помимо того, что мужчина, так ещё и культурный, хозяйственный и преданный. Если вы хотите мужчину использовать, то рак вам не подойдёт, сам вам в итоге вас просчитает и использует.

Подтверждаю! Действительно по существу о нас расписал (я тоже Рак)

Рыбка
#26
Гость

Всех раков, кого знала объединяет то, что они ищут себе не девушку, а мамочку. Сначала проявляют инициативу, а потом складывают лапки на пузике и "мамуля" всё за них решает. А они бурно радуются вниманию и прочим ништякам. Мерзкий знак алкоголиков, нытиков и мамсиков, фу! Имхо.

Согласна, но еще добавлю. Самый обидчивый и мсительный знак. Вечно огрызается и что то доказывает всем. Скандалист! Мой (теперь уже бывший) рак каждые полгода нагнетал страсти и уходил или вылетал с работы. 35 лет а он каждые полгода начинает "вставать на ноги". Полное отсутствие желания брать на себя ответственность как уже писали, рядом должна быть только сильная властная женщина со стабильным заработком. Любые проявления женственности и слабости высмеиваются. слабой беззащитной женщиной "пожалейте меня" в отношениях всегда он. Черезчур эмоционален. Хуже любой бабы. Зависим от всего от чего только можно, мне попался с полным букетом: курение, алкоголь и наркотики. Это все от преувеличенной чувствительности, нежелании принимать окружающий мир таким какой он есть, необоснованной обидчивости, и выносе мозга всем окружающим в связи со всем этим! И ведь фиг отлипнет!

Анжела
#27

Общаюсь на протяжении года с Раком (сама Близнецы)- это капец)).
Познакомились по рабочим вопросам, пересекались, решали эти вопросы, при этом три раза грубил и все три раза потом извинялся.
Постоянно ощущала на себе его взгляды, прикосновения как-бы невзначай)).
Когда работа закончилась приехал, поздравил с Новым Годом.
И потом перерыв в 3 месяца, потом позвонил типа узнать по работе и разговор ни о чем)), спрашиваю в открытую-зачем звоните?))
Признался, что я ему очень понравилась и забыть меня не может)).
Закрутились отношения и теперь, спустя 4 месяца на общение не вытащищь, а я без общения не могу, для меня человек-это интересный собеседник в первую очередь, а он типа суперзанят, обидчив до невозможности, пропадает по две-три недели ничего не объясняя и как-бы это в порядке вещей.
А сначала так мурлыкал, так мурлыкал)). Совершенно непонятный для меня человек оказался.
Отношения стали тяжелыми, постоянно думать-гадать, чего у него сегодня там на уме уже устала.
Да! Сначала тоже рассказывал про несчастную любовь и разбитое сердце)).

Кира
#28
Мужчина-Рак.

Мужчина-Рак стал грубым и невнимательным.
Может быть, ты сама его довела до этого слишком мягким общением-флиртом с другими мужчинами или общением с подругами, дальними родственниками, которых ты ставишь выше отношений и которые никогда не будут всегда рядом в трудную минуту, а рак будет.

Мужчина-Рак слишком капризный и обидчивый? Может быть, ты сама не в силах соответствовать тем высоким стандартам в отношениях, сексе, в поддержке, а рак может и всего себя отдаёт во всех аспектах, но перестаёт это делать если не видит отдачи. Всем хочется любви, заботы, поддержки, чтобы их обожали.

Все мы любим друг друга за какие-то качества и поступки. Или вы думали вы будете ничего не делать, а мужчина-рак, будет весь такой домашний, заботливый, отзывчивый и верный всё для вас делать и боготворить? ПОДОБНЫЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТ ВАМ ТО, ЧТО ВЫ ИМ ДАЁТЕ, ТОЛЬКО В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ.

Женщины мужчин-раков не любят за то, что они людей хорошо читают и умные, поэтому всегда мы оказываемся плохими, потому что нам лапши на уши про то каким должен быть настоящий мужчина не навешаешь. Вдобавок, такие парни очень часто более хозяйственные чем девушки, что тоже многих бесит. И могут действовать с женщиной их же методом - включить стерву.))) Для всех мужчин это очень хороший совет: если женщина хочет поскандалить, дайте ей это, станьте сами стервой и вы увидите чудеса.)))

Столько гадостей про мужчин-раков начитался у вас тут, наверное вы не тянете честные отношения с мужчиной, который помимо того, что мужчина, так ещё и культурный, хозяйственный и преданный. Если вы хотите мужчину использовать, то рак вам не подойдёт, сам вам в итоге вас просчитает и использует.

Включить стерву)) улыбнуло. Вы так можете- потому, что сами женщины, только в мужском обличии. Отсюда и нежность, и ранимость и обижульки без повода)))

Гость
#29

Рак. Это просто невероятно замечательное взъерошенные Чудо! Обидчивый, мнительный, чувственный, но невероятно харизматичный Мужик)))
Я Стрелец. Все гороскопы напрочь отметают совместное времяпровождение. Но. Я люблю его. Такого. Порой слабого, чаще сильного. Безумно скрытного, далёкого, иногда жестокого. Мы вместе 5 лет. Я долго шла к пониманию этого загадочного мужчины. Я, вспыльчивость, огонь, нетерпимость, эгоизм. Я его покорила. Рецепт один: любовь. Банальная, заботливая, тихая, ненавязчивая, бескорыстная!
Одно скажу с высоты прожитых лет. Если любишь, ты поймёшь каждого таракана своего мужчины. Поймёшь, примешь. И получишь такое же невероятное служение тебе ( спустя 4! Года)
Верьте в своих Раков. И тогда вопреки всем прогнозами, вы увидите настоящего его

Гость
#30
Гость

Рак. Это просто невероятно замечательное взъерошенные Чудо! Обидчивый, мнительный, чувственный, но невероятно харизматичный Мужик))) Я Стрелец. Все гороскопы напрочь отметают совместное времяпровождение. Но. Я люблю его. Такого. Порой слабого, чаще сильного. Безумно скрытного, далёкого, иногда жестокого. Мы вместе 5 лет. Я долго шла к пониманию этого загадочного мужчины. Я, вспыльчивость, огонь, нетерпимость, эгоизм. Я его покорила. Рецепт один: любовь. Банальная, заботливая, тихая, ненавязчивая, бескорыстная! Одно скажу с высоты прожитых лет. Если любишь, ты поймёшь каждого таракана своего мужчины. Поймёшь, примешь. И получишь такое же невероятное служение тебе ( спустя 4! Года) Верьте в своих Раков. И тогда вопреки всем прогнозами, вы увидите настоящего его

Верно всё, знакомый рак, понадобился год, чтобы узнать хоть что-то про него-очень разные, буквально каждый день меняют свою суть, тут нужно самой быть академиком , чтобы просчитать его сегодняшнее настроение. Они скорее больше женщины, чем мужчины, поэтому и выносят мозг, это как смотреть на себя в зеркало. Спасают только железные нервы, их надо понимать и пробивать буквально их панцирь разными способами, зато потом получаешь заботу и внимание и действительно жизненную энергию.Раки это как сама живая природа-загадочная и уникальная.

Гость
#31
Пушинка

Был неудачный опыт отношений с Козерогом и Тельцом- жесть, полное отсутствие взаимопонимания. Сама Близнец. Со скорпиончиком как в мексиканском сериале))) Потрясающий мужчина, но старше намного и женат, а вот теперь рачок молоденьки. Очень сладкий и родной. Начиталась и понимаю, что придется толкать и локомотивить)) спокойно отношусь и готова.Привлекает возможность воспитать под себя.Но вызывает тревогу мысль:"Время потрачу, научу уму- разуму, а он сбежит к молодушке..и будет нестерпимо больно за бесцельно прожитые годы")))))))

...с меня списали !и я Близнец. И я старше. Научила.локомотивила.клялся.Родная Душа,и все что в их духе.да.моложе и попроще обратила внимание и даже порядочно расстаться не смог.вранье вранье и тебя ещё обвиняет!пошёл лесом!но прежде так повыносили мозг друг другу.

лора
#32

я водолей, 1 муж рыбы. вот это и вправду дурдом. после рыб рак кажется вполне нормальным мужчиной. живем 16 лет. да, настроение у него часто меняется, и приходится планировать самой, что будем делать. но к этому привыкаешь
если муж в себя ушел, то не трогать или пожалеть. отойдет. на перепады большого внимания не обращаю, это их особенность. а вообще-то раки веселые, шутят много, ласковые, все в дом тащат, если просить, то помогают. всегда рядом, поездки, экскурсии все вместе. деньги стараются зарабатывают. не изменяют. прислушиваются к словам, легко подстраиваются. в общем немного понять его надо и хорошие отношения обеспечены.

Гость
#33
Анжела

Общаюсь на протяжении года с Раком (сама Близнецы)- это капец)). Познакомились по рабочим вопросам, пересекались, решали эти вопросы, при этом три раза грубил и все три раза потом извинялся. Постоянно ощущала на себе его взгляды, прикосновения как-бы невзначай)). Когда работа закончилась приехал, поздравил с Новым Годом. И потом перерыв в 3 месяца, потом позвонил типа узнать по работе и разговор ни о чем)), спрашиваю в открытую-зачем звоните?)) Признался, что я ему очень понравилась и забыть меня не может)). Закрутились отношения и теперь, спустя 4 месяца на общение не вытащищь, а я без общения не могу, для меня человек-это интересный собеседник в первую очередь, а он типа суперзанят, обидчив до невозможности, пропадает по две-три недели ничего не объясняя и как-бы это в порядке вещей. А сначала так мурлыкал, так мурлыкал)). Совершенно непонятный для меня человек оказался. Отношения стали тяжелыми, постоянно думать-гадать, чего у него сегодня там на уме уже устала. Да! Сначала тоже рассказывал про несчастную любовь и разбитое сердце)).

Гость
#34
Гость

можно у вас спросить про мужчину-рака?

Стрелецццц
#35
Гость

Рак. Это просто невероятно замечательное взъерошенные Чудо! Обидчивый, мнительный, чувственный, но невероятно харизматичный Мужик)))
Я Стрелец. Все гороскопы напрочь отметают совместное времяпровождение. Но. Я люблю его. Такого. Порой слабого, чаще сильного. Безумно скрытного, далёкого, иногда жестокого. Мы вместе 5 лет. Я долго шла к пониманию этого загадочного мужчины. Я, вспыльчивость, огонь, нетерпимость, эгоизм. Я его покорила. Рецепт один: любовь. Банальная, заботливая, тихая, ненавязчивая, бескорыстная!
Одно скажу с высоты прожитых лет. Если любишь, ты поймёшь каждого таракана своего мужчины. Поймёшь, примешь. И получишь такое же невероятное служение тебе ( спустя 4! Года)
Верьте в своих Раков. И тогда вопреки всем прогнозами, вы увидите настоящего его

Ой , не разгоняйся. Они двуличные. Мой рак мне изменил беременной третьим ребёнком на 9м году совместной жизни. А я и подарки и мамочка и собутыльник и *** в постеле. Итог я затрахалась . А он сказал - захотелось разнообразия!!!

Гость
#36
Гость

Всех раков, кого знала объединяет то, что они ищут себе не девушку, а мамочку. Сначала проявляют инициативу, а потом складывают лапки на пузике и "мамуля" всё за них решает. А они бурно радуются вниманию и прочим ништякам. Мерзкий знак алкоголиков, нытиков и мамсиков, фу! Имхо.

У меня такой Овен !!!

Гость
#37
Мужчина-Рак.

Мужчина-Рак стал грубым и невнимательным.
Может быть, ты сама его довела до этого слишком мягким общением-флиртом с другими мужчинами или общением с подругами, дальними родственниками, которых ты ставишь выше отношений и которые никогда не будут всегда рядом в трудную минуту, а рак будет.

Мужчина-Рак слишком капризный и обидчивый? Может быть, ты сама не в силах соответствовать тем высоким стандартам в отношениях, сексе, в поддержке, а рак может и всего себя отдаёт во всех аспектах, но перестаёт это делать если не видит отдачи. Всем хочется любви, заботы, поддержки, чтобы их обожали.

Все мы любим друг друга за какие-то качества и поступки. Или вы думали вы будете ничего не делать, а мужчина-рак, будет весь такой домашний, заботливый, отзывчивый и верный всё для вас делать и боготворить? ПОДОБНЫЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТ ВАМ ТО, ЧТО ВЫ ИМ ДАЁТЕ, ТОЛЬКО В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ.

Женщины мужчин-раков не любят за то, что они людей хорошо читают и умные, поэтому всегда мы оказываемся плохими, потому что нам лапши на уши про то каким должен быть настоящий мужчина не навешаешь. Вдобавок, такие парни очень часто более хозяйственные чем девушки, что тоже многих бесит. И могут действовать с женщиной их же методом - включить стерву.))) Для всех мужчин это очень хороший совет: если женщина хочет поскандалить, дайте ей это, станьте сами стервой и вы увидите чудеса.)))

Столько гадостей про мужчин-раков начитался у вас тут, наверное вы не тянете честные отношения с мужчиной, который помимо того, что мужчина, так ещё и культурный, хозяйственный и преданный. Если вы хотите мужчину использовать, то рак вам не подойдёт, сам вам в итоге вас просчитает и использует.

Я сам рак! Да вы правы))Себя хвалить не хочу.Но у меня первая семья и на всю жизнь. У меня четверо детей. И меня только бог сможет разлучит от моей семьи. Семья это святое. Берегите семью любой ценой.

Гость
#38
Гость

Мой дрыгалка тоже, но зарабатывает мало, а имитирует много. Да я тут мамочка, ходим с меня трусы с носками после душа спрашиваем.
Готовить не умеем, на диване сидеть умеем и смотреть в тернет.
Трус!

Такая же ***. Трусы приготовь, обслужи и т д. А как начал зарабатывать хорошо, так ещё и тыкать начал, что я без него пустое место и детям ничего не смогу дать. Тоже в планах развод...

Гость
#39
Гость

Верно всё, знакомый рак, понадобился год, чтобы узнать хоть что-то про него-очень разные, буквально каждый день меняют свою суть, тут нужно самой быть академиком , чтобы просчитать его сегодняшнее настроение. Они скорее больше женщины, чем мужчины, поэтому и выносят мозг, это как смотреть на себя в зеркало. Спасают только железные нервы, их надо понимать и пробивать буквально их панцирь разными способами, зато потом получаешь заботу и внимание и действительно жизненную энергию.Раки это как сама живая природа-загадочная и уникальная.

Сто процентов. Действительно по поведению очень похож на женщину. Ну не должен мужик быть нытиком,вечно обиженным и таким ранимым. Ой,я такой бедный и несчастный пожалейте все меня.
Жуткий домосед, без пинка под зад никуда не пойдёт и ничем не займётся.
Были отношения с двумя раками и оба как под копирку.

Гость
#40
Пушинка

))) значит сделать вид, что не нужен, отдалиться, пропасть на время

У меня молодой человек,рак! Вместе 3 года. Из них наверное год живем вместе. Очень любит бубнить по делу и без дела. Ранимый,ревнивый только по началу отношений. Бывает очень нежен,но чаще холодный. Нужно ему личное пространство. Ленив. Любит лежать на диване. Друзья на 1 месте. Потом дом. Дома,да очень семейный. Верный. Но в сексе очень скучен и редкий. Иногда кажется что ему секс вообще не нужен!)) очень любит заботу,внимание и всякие подарки! Да правильно говорят много женского. Пыль любит кидать в глаза. При решении проблем. В итоге все сама делаешь!((

Гость
#41
Гость

У меня молодой человек,рак! Вместе 3 года. Из них наверное год живем вместе. Очень любит бубнить по делу и без дела. Ранимый,ревнивый только по началу отношений. Бывает очень нежен,но чаще холодный. Нужно ему личное пространство. Ленив. Любит лежать на диване. Друзья на 1 месте. Потом дом. Дома,да очень семейный. Верный. Но в сексе очень скучен и редкий. Иногда кажется что ему секс вообще не нужен!)) очень любит заботу,внимание и всякие подарки! Да правильно говорят много женского. Пыль любит кидать в глаза. При решении проблем. В итоге все сама делаешь!((

Полностью с Вами согласна.

Гость
#42
лора

я водолей, 1 муж рыбы. вот это и вправду дурдом. после рыб рак кажется вполне нормальным мужчиной. живем 16 лет. да, настроение у него часто меняется, и приходится планировать самой, что будем делать. но к этому привыкаешь
если муж в себя ушел, то не трогать или пожалеть. отойдет. на перепады большого внимания не обращаю, это их особенность. а вообще-то раки веселые, шутят много, ласковые, все в дом тащат, если просить, то помогают. всегда рядом, поездки, экскурсии все вместе. деньги стараются зарабатывают. не изменяют. прислушиваются к словам, легко подстраиваются. в общем немного понять его надо и хорошие отношения обеспечены.

Не трогать, когда он в себя ушёл? Да он всю жизнь в себе и обижен на весь белый свет. Не знаю как к такому человеку можно найти подход. Реально не знаешь, что от него можно ожидать и что на уме. Одним словом баба,а не мужик.

Гость
#43
Рыбка

Согласна, но еще добавлю. Самый обидчивый и мсительный знак. Вечно огрызается и что то доказывает всем. Скандалист! Мой (теперь уже бывший) рак каждые полгода нагнетал страсти и уходил или вылетал с работы. 35 лет а он каждые полгода начинает "вставать на ноги". Полное отсутствие желания брать на себя ответственность как уже писали, рядом должна быть только сильная властная женщина со стабильным заработком. Любые проявления женственности и слабости высмеиваются. слабой беззащитной женщиной "пожалейте меня" в отношениях всегда он. Черезчур эмоционален. Хуже любой бабы. Зависим от всего от чего только можно, мне попался с полным букетом: курение, алкоголь и наркотики. Это все от преувеличенной чувствительности, нежелании принимать окружающий мир таким какой он есть, необоснованной обидчивости, и выносе мозга всем окружающим в связи со всем этим! И ведь фиг отлипнет!

Полностью с Вами согласна. Столкнулась с таким же раком. Недо мужчина. Пытается жалостью,а не поступками привлечь к себе внимание. Постоянно в " образе".

Гость
#44
Гость

Если такое думаете,значит так и случится.Мысли материальны,интуиция-это как дорожные знаки.Предупреждают вас.Ищите водолея или весы.
Со своей стихией стройте отношения.И возраст не будет мешать.

С Раком так обязательно и случится, хоть думай или не думай. Они эгоисты и живут только для себя. Гнусный и лицемерный знак.

Гость
#45
Гость

Такая же ***. Трусы приготовь, обслужи и т д. А как начал зарабатывать хорошо, так ещё и тыкать начал, что я без него пустое место и детям ничего не смогу дать. Тоже в планах развод...

Такие они практически все. Гнусные люди! А какое у них раздутое самомнение, просто ловко маскируют по началу. Это же скрытые нарциссы. Лучше всю жизнь в гордом одиночестве прожить, чем с такими мудозвонами.

Гость
#46
Стрелецццц

Ой , не разгоняйся. Они двуличные. Мой рак мне изменил беременной третьим ребёнком на 9м году совместной жизни. А я и подарки и мамочка и собутыльник и *** в постеле. Итог я затрахалась . А он сказал - захотелось разнообразия!!!

Лицемерная *** одним словом!

Гость
#47

Да Раки - это ***! Обходите их десятой дорогой и не тратьте нервы! Хоть я и Рыбы "терпилы", но даже мне они на нервы действуют. Редкие самовлюбленные мудаки с непомерным самомнением.

Гость
#48

Да Раки - это ***! Обходите их десятой дорогой и не тратьте нервы! Хоть я и Рыбы "терпилы", но даже мне они на нервы действуют. Редкие самовлюбленные мудаки с непомерным самомнением.

Гость
#50
Гость

Согласно с первым гостем. У меня муж рак. Я ему как мамочка. Бесит, планирую развестись.

Ну че, развелись?