Гость
Статьи
Любви нет!

Любви нет!

Привет девочки всего я с парнем живу 6 лет и мы не расписаны у меня был брак до него и у него! Он уже 3 года сам не говорит что ЛЮБИТ меня только когда Я выпрашиваю и ещё заметила вот он слова ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМАЯ, он этих слов вообще не говорит, а раньше он эти слова сам каждый день говорил много раз! Это обозначает любви нет???? Я у него спрашиваю почему не говоришь он молчит!!!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ириша
#1

На действия надо смотреть, а болтать можно все что угодно. Да и от человека зависит один через каждые пять минут в любви признается а потом сваливает, другой может и молчит но любовь на всю жизнь. в общем по ситауции)

Гость
#2

неправильно спрашиваете, его нужно прижать к стене и приложить к горлу нож

Гость
#3

Он ради меня всё делает, но женится сказал не будет слово люблю не говорит!

Хренберг
#4

Потому что ему есть, кому это говорить. Говорю это по собственному опыту.

#5

Поговорите с ним всерьез, значит что-то скрывает

Гость
#6
popova.i78

Поговорите с ним всерьез, значит что-то скрывает

ага, так он и сказал в лоб "Я тебя разлюбил, но пока никого лучше не нашёл, поэтому пока тебя не бросаю. Вот как найду и влюблюсь взаимно, то тогда сразу скажу, а пока отстань от меня."
Любовь живёт 3 года. у меня было много отношений и во всех случаях через 3 года мужчина охладевал и на словах и на делах и в сексе. В большинстве случаев были измены, новое увлечение. И тут ничего поделать нельзя.

Гость
#7

Автор, к твоему сведению, Любви нет вообще, а есть только суета и томление духа! Твой молодой человек это понял, поэтому и не называет в имени то, чего нет на белом свете! Поэтому узбогойся!

Гость
#8

Автор, а вам не в ***** так вот спрашивать это, не унизительно это повторять, вас заклинило на этом что ли? Прекратите пытать его и смотрите только на его поступки по отношению к вам, по ним и понятно будет надоели вы ему или не совсем еще.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем