Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с парнем

Мой парень считает , что он не должен ничего делать в отношениях , а я должна , если хочу быть с ним.
Так же он неоднократно говорил , что он слишком хорош для меня(не думаю, что это так. Возможно даже наоборот). Всегда все для него делаю , в ответ только пустые обещания исправиться. В общем на словах он Лев Толстой , а на деле ... сделал предложение пару месяцев назад , сдвигов больше нет - как сделал ,так и забыл. Ведёт себя иногда как полное г..., но много положительных моментов так же присутствуют. Подскажите , что делать ? Очень люблю его , он говорит , что тоже любит. Я пыталась расстаться , но больше недели не выдерживаю без него, то он извиняется и мы опять вместе , то я. Может есть способ как-то это исправить ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Зачем тебе такой парень? А тем более такой муж? Хочешь всю жизнь унижаться? Ну вперёд

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• что делаете вы чего не делает он?

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще не следует рассматривать серьёзно перспективы с мужчиной о котором можно написать "полное г". какие слова в ход пойдут далее?

Нравится0
    Не нравится0
  • поговорите с ним на эту тему,после того как поговорите сами ничего не делайте,пусть он за вами поухаживает. Если ничего не получится, то, думаю, лучше расстаться. Ничего толкового из этого не выйдет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь