Гость
Статьи
Не очень хорошее …
Обсуждение закрыто

Не очень хорошее прошлое. Не знаю, что делать.

Добрый день!У меня такая ситуация:я живу в небольшом городе,мне 30 лет,воспитываю сына от первого брака,работаю на двух работах,чтобы у нас все было.Не очень давно познакомилась с парнем местным,очень …

409 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251

[quote="Гость"]
Что у вас было? Давали всем подряд и друзьям с кем спали? [/quote

Я же уже говорила,в компании было в определённый момент почти с каждым...Зачем вы заставляете меня это снова повторять?

Гость
#252

Я же уже говорила,в компании было в определённый момент почти с каждым...Зачем вы заставляете меня это снова повторять?[/qуоте]

Дамс, я тоже нагулялся но такого себе не позволяла.

#253
Гость

Я же уже говорила,в компании было в определённый момент почти с каждым...Зачем вы заставляете меня это снова повторять?[/qуоте]
Дамс, я тоже нагулялся но такого себе не позволяла.

А где критерий?А те девочки,которые гуляли также ,только в большом городе,значит лучше?

Гость
#254
Злата

Гость
Я же уже говорила,в компании было в определённый момент почти с каждым...Зачем вы заставляете меня это снова повторять?[/qуоте]
Дамс, я тоже нагулялся но такого себе не позволяла.
А где критерий?А те девочки,которые гуляли также ,только в большом городе,значит лучше?

Они не лучше просто в большом городе больше шансов что об этом никто не узнает)

Люлю
#255
Гость

ГостьНа редкость глупый пост. Порядочность не равно девственность. Наоборот те которые до 30 хранят девственность имеют больших тараканов в голове и редко устраивают хорошо свою жизнь. А гулящие как правило без этих тараканов потому и замуж выходят. А что значит без тараканов? Это значит не разборчивые раз ахаются со всеми подряд. Такой нетрудно и мужа найти ибо критерий не слишком высок. Но есть еще и золотая середина. Адекватные женщины которые разборчиво выбирают мужчин ,не дают направо и налево, любят и ценят себя. Их добиваются, за ними ухаживают и зовут как правило в загс, а не в постель, а она еще подумает. Такая и мужа выберет не абы какого, а самого лучшего во всех отношениях. [/qуоте]
Нагулявшаяся не значит что даёт всем подряд. У меня тоже был выбор и я получила что хотела.
Ну автор видно давала всем подряд.(ну или почти всем). Почитайте ее посты. Я не осуждаю ни в коем случае. Просто тут как-то разделили на б.... и на девственниц. А я и говорю что лучше всего это быть адекватной, себя любить и мужчин выбирать с умом. Не размениваться. А ахаться с одним ,потом с его другом и так по кругу это для меня за гранью вообще.

*****
что значит " давала", "не размениваться"- еб*нутое сознание у вас, как не поймете? не хочется отношений допустим, замуж тоже не хочется пока, а секса хочется, причем далеко не каждый хорош в постели, встречаться нужно один фиг годами с одним, "а то что люди скажут"? засрали вам мозг ложной моралью средневековой а вы ведетесь

#256
Гость

Они не лучше просто в большом городе больше шансов что об этом никто не узнает)

То есть,если меньше шансов,что узнают,значит чище и порядочней?Попахивает двойными стандартами.То есть,возможно меня сейчас мешает с грязью такая же как и я,только из миллионника???!

Львенок
#257
Люлю

{
еще одна рабыня своего хозяина. бл* вот скажите мне зачем женщины веками добивались равноправия, зачем погибали за это, чтобы в 21 веке подобные еба*нашки жили также как в 18 веке? это вы вещь, это вы и подобные вам позволяете повышать на вас голос, обзывать и поднимать руку. это вы, даже работая одинаковое время с мужем, придя после работы на вторую смену заступаете, позволяя мужику валяться, это только таким как вы, бабам с рабской психологией могут запретить встречаться с подругами, работать и *****
живите прислуживая своему хозяину,остальным же свобода и возможность выбора дорога

Такой бред несете,причем тут равноправие и б*л*я*д*с*т*в*о?Вас вобще не в ту степь несет

Гость
#258
Злата

Гость
Они не лучше просто в большом городе больше шансов что об этом никто не узнает)
То есть,если меньше шансов,что узнают,значит чище и порядочней?Попахивает двойными стандартами.То есть,возможно меня сейчас мешает с грязью такая же как и я,только из миллионника???!

Нет никаких двойных стандартов. Та что из миллионника в глазах других чище и порядочней ибо никто про нее ничего не знает.) А то что сама она о себе знает она унесет в могилу. Вот и все. И будет гордо ходить вся такая добропорядочная жена. И кстати имеет право. )Вы ведь за что переживаете? За то что узнает ваш мужчина, другие осудят. Если б никто ничего не знал вам было бы спокойно, с собой уж вы бы как-то договорились.

Люлю
#259
Львенок

Люлю{
еще одна рабыня своего хозяина. бл* вот скажите мне зачем женщины веками добивались равноправия, зачем погибали за это, чтобы в 21 веке подобные еба*нашки жили также как в 18 веке? это вы вещь, это вы и подобные вам позволяете повышать на вас голос, обзывать и поднимать руку. это вы, даже работая одинаковое время с мужем, придя после работы на вторую смену заступаете, позволяя мужику валяться, это только таким как вы, бабам с рабской психологией могут запретить встречаться с подругами, работать и *****
живите прислуживая своему хозяину,остальным же свобода и возможность выбора дорога
Такой бред несете,причем тут равноправие и б*л*я*д*с*т*в*о?Вас вобще не в ту степь несет

это как раз-таки рядом. женщина-не вещь и не рабыня, вправе пользоваться своим телом по собственному разумению, хочет спит годами с одним, а хочет-перебирает, также, как и свободный мужчина вправе это делать по взаимному согласию. вы же позиционируете себя как кусок мяса со встроенным счетчиком входящих, имеющий лимит какой-то причем.
давайте на примерах- кто есть ***** по-вашему. допустим познакомилась я с парнем, понравился, когда допустим первый секс с ним?

Гость
#260
Люлю

ГостьГостьНа редкость глупый пост. Порядочность не равно девственность. Наоборот те которые до 30 хранят девственность имеют больших тараканов в голове и редко устраивают хорошо свою жизнь. А гулящие как правило без этих тараканов потому и замуж выходят. А что значит без тараканов? Это значит не разборчивые раз ахаются со всеми подряд. Такой нетрудно и мужа найти ибо критерий не слишком высок. Но есть еще и золотая середина. Адекватные женщины которые разборчиво выбирают мужчин ,не дают направо и налево, любят и ценят себя. Их добиваются, за ними ухаживают и зовут как правило в загс, а не в постель, а она еще подумает. Такая и мужа выберет не абы какого, а самого лучшего во всех отношениях. [/qуоте]
Нагулявшаяся не значит что даёт всем подряд. У меня тоже был выбор и я получила что хотела.
Ну автор видно давала всем подряд.(ну или почти всем). Почитайте ее посты. Я не осуждаю ни в коем случае. Просто тут как-то разделили на б.... и на девственниц. А я и говорю что лучше всего это быть адекватной, себя любить и мужчин выбирать с умом. Не размениваться. А ахаться с одним ,потом с его другом и так по кругу это для меня за гранью вообще.
*****
что значит " давала", "не размениваться"- еб*нутое сознание у вас, как не поймете? не хочется отношений допустим, замуж тоже не хочется пока, а секса хочется, причем далеко не каждый хорош в постели, встречаться нужно один фиг годами с одним, "а то что люди скажут"? засрали вам мозг ложной моралью средневековой а вы ведетесь

Ну вот представьте вы общаетесь в компании где 10 мужчин. И вы будете с каждым спать? Проверять хорош ли он в постели? А они потом все это обсуждать между собой будут. Вам как будет? хорошо? приятно себя ш....чувствовать? или вы непробиваемая?

Львенок
#261
Люлю

ЛьвенокЛюлю{
еще одна рабыня своего хозяина. бл* вот скажите мне зачем женщины веками добивались равноправия, зачем погибали за это, чтобы в 21 веке подобные еба*нашки жили также как в 18 веке? это вы вещь, это вы и подобные вам позволяете повышать на вас голос, обзывать и поднимать руку. это вы, даже работая одинаковое время с мужем, придя после работы на вторую смену заступаете, позволяя мужику валяться, это только таким как вы, бабам с рабской психологией могут запретить встречаться с подругами, работать и *****
живите прислуживая своему хозяину,остальным же свобода и возможность выбора дорога
Такой бред несете,причем тут равноправие и б*л*я*д*с*т*в*о?Вас вобще не в ту степь несет
это как раз-таки рядом. женщина-не вещь и не рабыня, вправе пользоваться своим телом по собственному разумению, хочет спит годами с одним, а хочет-перебирает, также, как и свободный мужчина вправе это делать по взаимному согласию. вы же позиционируете себя как кусок мяса со встроенным счетчиком входящих, имеющий лимит какой-то причем.
давайте на примерах- кто есть ***** по-вашему. допустим познакомилась я с парнем, понравился, когда допустим первый секс с ним?

У вас он будет,когда вы захотите с ним переспать.У нас с вами разные ценности и представления.Для меня не одно и тоже равноправие=разгульная половая жизнь такая же как у противоположного пола.

Гость
#262

А где критерий?А те девочки,которые гуляли также ,только в большом городе,значит лучше?[/qуоте]

Ну я не спала с другом своего любовника и вообще из одной компании не выбирала себе одного, другого, третьего. Это уже как по кругу получается.

Гость
#263
Львенок

ЛюлюЛьвенокЛюлю{
еще одна рабыня своего хозяина. бл* вот скажите мне зачем женщины веками добивались равноправия, зачем погибали за это, чтобы в 21 веке подобные еба*нашки жили также как в 18 веке? это вы вещь, это вы и подобные вам позволяете повышать на вас голос, обзывать и поднимать руку. это вы, даже работая одинаковое время с мужем, придя после работы на вторую смену заступаете, позволяя мужику валяться, это только таким как вы, бабам с рабской психологией могут запретить встречаться с подругами, работать и *****
живите прислуживая своему хозяину,остальным же свобода и возможность выбора дорога
Такой бред несете,причем тут равноправие и б*л*я*д*с*т*в*о?Вас вобще не в ту степь несет
это как раз-таки рядом. женщина-не вещь и не рабыня, вправе пользоваться своим телом по собственному разумению, хочет спит годами с одним, а хочет-перебирает, также, как и свободный мужчина вправе это делать по взаимному согласию. вы же позиционируете себя как кусок мяса со встроенным счетчиком входящих, имеющий лимит какой-то причем.
давайте на примерах- кто есть ***** по-вашему. допустим познакомилась я с парнем, понравился, когда допустим первый секс с ним?
У вас он будет,когда вы захотите с ним переспать.У нас с вами разные ценности и представления.Для меня не одно и тоже равноправие=разгульная половая жизнь такая же как у противоположного пола.

+100000

Я с вами согласна. Не понимаю почему нужно равняться на мужиков в этом вопросе. У них другая природа вообще оттого и женская проституция процветает. Женщине легче заразиться, она может залететь. И вообще женщине по природе не положено много партнеров. С этим можно спорить до бесконечности однако реально многие женщина которые бурно гуляли потом об этом жалеют ибо это не зов души и даже не зов тела. Это глупость, попытка что-то доказать себе и другим. С возрастом это они понимают (вот как автор) и жалеют.

Люлю
#264
Гость

ЛюлюГостьГостьНа редкость глупый пост. Порядочность не равно девственность. Наоборот те которые до 30 хранят девственность имеют больших тараканов в голове и редко устраивают хорошо свою жизнь. А гулящие как правило без этих тараканов потому и замуж выходят. А что значит без тараканов? Это значит не разборчивые раз ахаются со всеми подряд. Такой нетрудно и мужа найти ибо критерий не слишком высок. Но есть еще и золотая середина. Адекватные женщины которые разборчиво выбирают мужчин ,не дают направо и налево, любят и ценят себя. Их добиваются, за ними ухаживают и зовут как правило в загс, а не в постель, а она еще подумает. Такая и мужа выберет не абы какого, а самого лучшего во всех отношениях. [/qуоте]
Нагулявшаяся не значит что даёт всем подряд. У меня тоже был выбор и я получила что хотела.
Ну автор видно давала всем подряд.(ну или почти всем). Почитайте ее посты. Я не осуждаю ни в коем случае. Просто тут как-то разделили на б.... и на девственниц. А я и говорю что лучше всего это быть адекватной, себя любить и мужчин выбирать с умом. Не размениваться. А ахаться с одним ,потом с его другом и так по кругу это для меня за гранью вообще.
*****
что значит " давала", "не размениваться"- еб*нутое сознание у вас, как не поймете? не хочется отношений допустим, замуж тоже не хочется пока, а секса хочется, причем далеко не каждый хорош в постели, встречаться нужно один фиг годами с одним, "а то что люди скажут"? засрали вам мозг ложной моралью средневековой а вы ведетесь
Ну вот представьте вы общаетесь в компании где 10 мужчин. И вы будете с каждым спать? Проверять хорош ли он в постели? А они потом все это обсуждать между собой будут. Вам как будет? хорошо? приятно себя ш....чувствовать? или вы непробиваемая?

а что это последние 10 мужиков на земле? или они все как на подбор симпатичные, харизматичные и сексапильные? я встречусь с тем, кто приглянулся, все 10 понравится никак не могут

Люлю
#265
Львенок

ЛюлюЛьвенокЛюлю{
еще одна рабыня своего хозяина. бл* вот скажите мне зачем женщины веками добивались равноправия, зачем погибали за это, чтобы в 21 веке подобные еба*нашки жили также как в 18 веке? это вы вещь, это вы и подобные вам позволяете повышать на вас голос, обзывать и поднимать руку. это вы, даже работая одинаковое время с мужем, придя после работы на вторую смену заступаете, позволяя мужику валяться, это только таким как вы, бабам с рабской психологией могут запретить встречаться с подругами, работать и *****
живите прислуживая своему хозяину,остальным же свобода и возможность выбора дорога
Такой бред несете,причем тут равноправие и б*л*я*д*с*т*в*о?Вас вобще не в ту степь несет
это как раз-таки рядом. женщина-не вещь и не рабыня, вправе пользоваться своим телом по собственному разумению, хочет спит годами с одним, а хочет-перебирает, также, как и свободный мужчина вправе это делать по взаимному согласию. вы же позиционируете себя как кусок мяса со встроенным счетчиком входящих, имеющий лимит какой-то причем.
давайте на примерах- кто есть ***** по-вашему. допустим познакомилась я с парнем, понравился, когда допустим первый секс с ним?
У вас он будет,когда вы захотите с ним переспать.У нас с вами разные ценности и представления.Для меня не одно и тоже равноправие=разгульная половая жизнь такая же как у противоположного пола.

*****
именно так-когда почувствую желание. а у вас как, когда именно и на каких условиях? вот и хочу понять что вы вкладываете в понятие "порядочная женщина, не гулящая"

Львенок
#266
Люлю

ЛьвенокЛюлюЛьвенокЛюлю{
еще одна рабыня своего хозяина. бл* вот скажите мне зачем женщины веками добивались равноправия, зачем погибали за это, чтобы в 21 веке подобные еба*нашки жили также как в 18 веке? это вы вещь, это вы и подобные вам позволяете повышать на вас голос, обзывать и поднимать руку. это вы, даже работая одинаковое время с мужем, придя после работы на вторую смену заступаете, позволяя мужику валяться, это только таким как вы, бабам с рабской психологией могут запретить встречаться с подругами, работать и *****
живите прислуживая своему хозяину,остальным же свобода и возможность выбора дорога
Такой бред несете,причем тут равноправие и б*л*я*д*с*т*в*о?Вас вобще не в ту степь несет
это как раз-таки рядом. женщина-не вещь и не рабыня, вправе пользоваться своим телом по собственному разумению, хочет спит годами с одним, а хочет-перебирает, также, как и свободный мужчина вправе это делать по взаимному согласию. вы же позиционируете себя как кусок мяса со встроенным счетчиком входящих, имеющий лимит какой-то причем.
давайте на примерах- кто есть ***** по-вашему. допустим познакомилась я с парнем, понравился, когда допустим первый секс с ним?
У вас он будет,когда вы захотите с ним переспать.У нас с вами разные ценности и представления.Для меня не одно и тоже равноправие=разгульная половая жизнь такая же как у противоположного пола.
*****
именно так-когда почувствую желание. а у вас как, когда именно и на каких условиях? вот и хочу понять что вы вкладываете в понятие "порядочная женщина, не гулящая"

Секс должен быть,когда вы хотите взаимно с мужчиной построить серьезные отношения.

Гость
#267

это как раз-таки рядом. женщина-не вещь и не рабыня, вправе пользоваться своим телом по собственному разумению, хочет спит годами с одним, а хочет-перебирает, также, как и свободный мужчина вправе это делать по взаимному согласию. вы же позиционируете себя как кусок мяса со встроенным счетчиком входящих, имеющий лимит какой-то причем.
давайте на примерах- кто есть ***** по-вашему. допустим познакомилась я с парнем, понравился, когда допустим первый секс с ним?
У вас он будет,когда вы захотите с ним переспать.У нас с вами разные ценности и представления.Для меня не одно и тоже равноправие=разгульная половая жизнь такая же как у противоположного пола.
+100000
Я с вами согласна. Не понимаю почему нужно равняться на мужиков в этом вопросе. У них другая природа вообще оттого и женская проституция процветает. Женщине легче заразиться, она может залететь. И вообще женщине по природе не положено много партнеров. С этим можно спорить до бесконечности однако реально многие женщина которые бурно гуляли потом об этом жалеют ибо это не зов души и даже не зов тела. Это глупость, попытка что-то доказать себе и другим. С возрастом это они понимают (вот как автор) и жалеют.[/quote]
*****
кем положено? по какой такой природе? где это написано? в домострое 17 века?
а заразиться можно имея единственного мужчину за всю жизнь, почитайте тему "вич-как вы живете?"

Львенок
#268
Гость

это как раз-таки рядом. женщина-не вещь и не рабыня, вправе пользоваться своим телом по собственному разумению, хочет спит годами с одним, а хочет-перебирает, также, как и свободный мужчина вправе это делать по взаимному согласию. вы же позиционируете себя как кусок мяса со встроенным счетчиком входящих, имеющий лимит какой-то причем.
давайте на примерах- кто есть ***** по-вашему. допустим познакомилась я с парнем, понравился, когда допустим первый секс с ним?
У вас он будет,когда вы захотите с ним переспать.У нас с вами разные ценности и представления.Для меня не одно и тоже равноправие=разгульная половая жизнь такая же как у противоположного пола.
+100000
Я с вами согласна. Не понимаю почему нужно равняться на мужиков в этом вопросе. У них другая природа вообще оттого и женская проституция процветает. Женщине легче заразиться, она может залететь. И вообще женщине по природе не положено много партнеров. С этим можно спорить до бесконечности однако реально многие женщина которые бурно гуляли потом об этом жалеют ибо это не зов души и даже не зов тела. Это глупость, попытка что-то доказать себе и другим. С возрастом это они понимают (вот как автор) и жалеют.
*****
кем положено? по какой такой природе? где это написано? в домострое 17 века?
а заразиться можно имея единственного мужчину за всю жизнь, почитайте тему "вич-как вы живете?"

За вич он по закону отвечать будет.

Гость
#269

еще одна рабыня своего хозяина. бл* вот скажите мне зачем женщины веками добивались равноправия, зачем погибали за это, чтобы в 21 веке подобные еба*нашки жили также как в 18 веке? это вы вещь, это вы и подобные вам позволяете повышать на вас голос, обзывать и поднимать руку. это вы, даже работая одинаковое время с мужем, придя после работы на вторую смену заступаете, позволяя мужику валяться, это только таким как вы, бабам с рабской психологией могут запретить встречаться с подругами, работать и *****
живите прислуживая своему хозяину,остальным же свобода и возможность выбора дорога
Такой бред несете,причем тут равноправие и б*л*я*д*с*т*в*о?Вас вобще не в ту степь несет
это как раз-таки рядом. женщина-не вещь и не рабыня, вправе пользоваться своим телом по собственному разумению, хочет спит годами с одним, а хочет-перебирает, также, как и свободный мужчина вправе это делать по взаимному согласию. вы же позиционируете себя как кусок мяса со встроенным счетчиком входящих, имеющий лимит какой-то причем.
давайте на примерах- кто есть ***** по-вашему. допустим познакомилась я с парнем, понравился, когда допустим первый секс с ним?
У вас он будет,когда вы захотите с ним переспать.У нас с вами разные ценности и представления.Для меня не одно и тоже равноправие=разгульная половая жизнь такая же как у противоположного пола.
*****
именно так-когда почувствую желание. а у вас как, когда именно и на каких условиях? вот и хочу понять что вы вкладываете в понятие "порядочная женщина, не гулящая"
Секс должен быть,когда вы хотите взаимно с мужчиной построить серьезные отношения.[/quote]
*****
с этого места поподробнее-как вы, порядочная женщина, их строите? как долго встречаетесь до того как, как именно понимаете, что этот не оставит вас после первого секса? вам все ваши мужчины нравились в постели и никогда разочарований не было?

Гость
#270

Так и одно дело если одни отношения закончились а потом через какое-то время начались другие. А тут в компании получается скачешь по *****!

Гость
#271
Львенок

Гостьэто как раз-таки рядом. женщина-не вещь и не рабыня, вправе пользоваться своим телом по собственному разумению, хочет спит годами с одним, а хочет-перебирает, также, как и свободный мужчина вправе это делать по взаимному согласию. вы же позиционируете себя как кусок мяса со встроенным счетчиком входящих, имеющий лимит какой-то причем.
давайте на примерах- кто есть ***** по-вашему. допустим познакомилась я с парнем, понравился, когда допустим первый секс с ним?
У вас он будет,когда вы захотите с ним переспать.У нас с вами разные ценности и представления.Для меня не одно и тоже равноправие=разгульная половая жизнь такая же как у противоположного пола.
+100000
Я с вами согласна. Не понимаю почему нужно равняться на мужиков в этом вопросе. У них другая природа вообще оттого и женская проституция процветает. Женщине легче заразиться, она может залететь. И вообще женщине по природе не положено много партнеров. С этим можно спорить до бесконечности однако реально многие женщина которые бурно гуляли потом об этом жалеют ибо это не зов души и даже не зов тела. Это глупость, попытка что-то доказать себе и другим. С возрастом это они понимают (вот как автор) и жалеют.
*****
кем положено? по какой такой природе? где это написано? в домострое 17 века?
а заразиться можно имея единственного мужчину за всю жизнь, почитайте тему "вич-как вы живете?"
За вич он по закону отвечать будет.

*****
иди, образовывайся. вич можно годами болеть и не знать об этом. а во-вторых, если намеренно заразили, то лично вам намного ли легче станет если посадят его? болезнь то от этого не пройдет

#272
Гость

Нет никаких двойных стандартов. Та что из миллионника в глазах других чище и порядочней ибо никто про нее ничего не знает.) А то что сама она о себе знает она унесет в могилу. Вот и все. И будет гордо ходить вся такая добропорядочная жена. И кстати имеет право. )Вы ведь за что переживаете? За то что узнает ваш мужчина, другие осудят. Если б никто ничего не знал вам было бы спокойно, с собой уж вы бы как-то договорились.

Да черт побери,в том-то и дело,что не могу я договориться с собой,что тут непонятного.И я уже писала здесь,как все было.По пьяни спала,вот и все!Естественно,не было никаких чувств любви,не знаю зачем я это делала,может,потому,что первый парень меня бросил,после того,как у нас все случилось...Я переживала и понеслось.

Гость
#273
Гость

.
У вас он будет,когда вы захотите с ним переспать.У нас с вами разные ценности и представления.Для меня не одно и тоже равноправие=разгульная половая жизнь такая же как у противоположного пола.
+100000
Я с вами согласна. Не понимаю почему нужно равняться на мужиков в этом вопросе. У них другая природа вообще оттого и женская проституция процветает. Женщине легче заразиться, она может залететь. И вообще женщине по природе не положено много партнеров. С этим можно спорить до бесконечности однако реально многие женщина которые бурно гуляли потом об этом жалеют ибо это не зов души и даже не зов тела. Это глупость, попытка что-то доказать себе и другим. С возрастом это они понимают (вот как автор) и жалеют.
*****
кем положено? по какой такой природе? где это написано? в домострое 17 века?
а заразиться можно имея единственного мужчину за всю жизнь, почитайте тему "вич-как вы живете?"

Можно. Но количество партнеров значительно повышает шансы заразиться как ни крути. Резинка не спасает, тем более может порваться.А положено да, природой. Статей на эту тему много, но вы все равно считаете по-другому так что не буду рекомендовать читать. Я интуитивно это чувствую. Если б меняла мужиков как перчатки мне было бы плохо это 100%. Чувствовала бы себя потаскано и грязно. Хотя с.*****.к.с. я просто обожаю и ловлю оргазмы каждый раз со своим постоянным партнером. Но пропускать через себя кучу мужиков ..я ж не на помойке себя нашла. Только самый лучший в которого влюблена и не за красивые глаза, а за какие-то качества мужские чем-то он меня завоевал покорил. Это и есть избирательность. Расстанусь если с этим не побегу сломя голову ахаться с кем-то. Я могу себя контролировать и поживу без секса если нет в данный момент того с кем реально хочется делить постель.

Гость
#274

Да черт побери,в том-то и дело,что не могу я договориться с собой,что тут непонятного.И я уже писала здесь,как все было.По пьяни спала,вот и все!Естественно,не было никаких чувств любви,не знаю зачем я это делала,может,потому,что первый парень меня бросил,после того,как у нас все случилось...Я переживала и понеслось.
[/qуоте]

Да просто хотелось скакать по хххуямм по пьяни. Теперь врятли от этого чувства получится тебе избавиться. Сделанного не изменишь.

Львенок
#275

с этого места поподробнее-как вы, порядочная женщина, их строите? как долго встречаетесь до того как, как именно понимаете, что этот не оставит вас после первого секса? вам все ваши мужчины нравились в постели и никогда разочарований не было?[/quote]
Узнаю человека,общаюсь,хожу на свидания,проводим досуг совместный ,с парнем у нас завязались отношения спустя 4 месяца на сколько помню,я поняла,что он вот,тот человек,который будет заботиться обо мне,оберегать,возникли чувства взаимные,я оценила его поступки,как он себя ведет и в каких ситуациях.Для меня постель далеко не главный критерий,но с этим все в порядке.Для меня было разочарованием,в прошлых отношениях ,что в человеке я ошиблась.Сейчас все хорошо,своим выбором я довольна.

Гость
#276
Злата

Гость
Нет никаких двойных стандартов. Та что из миллионника в глазах других чище и порядочней ибо никто про нее ничего не знает.) А то что сама она о себе знает она унесет в могилу. Вот и все. И будет гордо ходить вся такая добропорядочная жена. И кстати имеет право. )Вы ведь за что переживаете? За то что узнает ваш мужчина, другие осудят. Если б никто ничего не знал вам было бы спокойно, с собой уж вы бы как-то договорились.
Да черт побери,в том-то и дело,что не могу я договориться с собой,что тут непонятного.И я уже писала здесь,как все было.По пьяни спала,вот и все!Естественно,не было никаких чувств любви,не знаю зачем я это делала,может,потому,что первый парень меня бросил,после того,как у нас все случилось...Я переживала и понеслось.

Я не пойму о чем вы больше переживаете : о том что узнает мужчина ваш ? Или просто вы сами себе выносите мозг и корите себя. Я так понимаю два в одном. Так вот корить себя смысла нет. Это ничего не изменит. Вам стоит переживать лишь о том что ему могут рассказать. Но тут вам много советов дали. А с собой договориться все же придется иначе вы себя съедите.

Гость
#277
Гость

Так и одно дело если одни отношения закончились а потом через какое-то время начались другие. А тут в компании получается скачешь по *****!

в чем принципиальная разница? секс может не понравится вам или ему, отношения могут быстро разочаровать, допустим более 3х месяцев ни с кем не получалось или не хотелось встречаться. так 2-4 парня в год. за 5 лет- 15-20. и город маленький как у автора. и...? это б*? вот я и спрашиваю-кто ш* считается? где и кем эта норма написана? как долго нужно страдать по бывшему?

#278

Тут,я смотрю многие такие честные пишут,что мне хотелось,а чего не хотелось,о том,что я выгляжу потасканно,это было 12 лет назад,я ещё в первом посте написала,что признаю,что я была *****...А насчёт остального,вид у меня никак не тянет на 30,как максимум на 25,и то,не всегда сигареты без паспорта продают.Я да обратилась за советом,в не за тем,чтобы меня грязью поливали и оскорбляли

Гость
#279

в чем принципиальная разница? секс может не понравится вам или ему, отношения могут быстро разочаровать, допустим более 3х месяцев ни с кем не получалось или не хотелось встречаться. так 2-4 парня в год. за 5 лет- 15-20. и город маленький как у автора. и...? это б*? вот я и спрашиваю-кто ш* считается? где и кем эта норма написана? как долго нужно страдать по бывшему?[/qуоте]

Ну тогда вперёд пусть в пьяном состоянии по кругу пускают сразу. Ни какой же разницы.

#280

И при чем тут вич?Я описываю события 12-летней давности.Я никогда ни чем не болела,

Львенок
#281
Гость

ЛьвенокГостьэто как раз-таки рядом. женщина-не вещь и не рабыня, вправе пользоваться своим телом по собственному разумению, хочет спит годами с одним, а хочет-перебирает, также, как и свободный мужчина вправе это делать по взаимному согласию. вы же позиционируете себя как кусок мяса со встроенным счетчиком входящих, имеющий лимит какой-то причем.
давайте на примерах- кто есть ***** по-вашему. допустим познакомилась я с парнем, понравился, когда допустим первый секс с ним?
У вас он будет,когда вы захотите с ним переспать.У нас с вами разные ценности и представления.Для меня не одно и тоже равноправие=разгульная половая жизнь такая же как у противоположного пола.
+100000
Я с вами согласна. Не понимаю почему нужно равняться на мужиков в этом вопросе. У них другая природа вообще оттого и женская проституция процветает. Женщине легче заразиться, она может залететь. И вообще женщине по природе не положено много партнеров. С этим можно спорить до бесконечности однако реально многие женщина которые бурно гуляли потом об этом жалеют ибо это не зов души и даже не зов тела. Это глупость, попытка что-то доказать себе и другим. С возрастом это они понимают (вот как автор) и жалеют.
*****
кем положено? по какой такой природе? где это написано? в домострое 17 века?
а заразиться можно имея единственного мужчину за всю жизнь, почитайте тему "вич-как вы живете?"
За вич он по закону отвечать будет.
*****
иди, образовывайся. вич можно годами болеть и не знать об этом. а во-вторых, если намеренно заразили, то лично вам намного ли легче станет если посадят его? болезнь то от этого не пройдет

Что вы мне тыкаете здесь?Вы анализы раз в пятилетку сдаете?период от заражения до появления клинических признаков заболевания. Он может колебаться в широких пределах: от 2–4 недель до года, в среднем - 3 месяца.

#282
Гость

в чем принципиальная разница? секс может не понравится вам или ему, отношения могут быстро разочаровать, допустим более 3х месяцев ни с кем не получалось или не хотелось встречаться. так 2-4 парня в год. за 5 лет- 15-20. и город маленький как у автора. и...? это б*? вот я и спрашиваю-кто ш* считается? где и кем эта норма написана? как долго нужно страдать по бывшему?[/qуоте]
Ну тогда вперёд пусть в пьяном состоянии по кругу пускают сразу. Ни какой же разницы.

Меня по кругу не пускали.Это все не за один раз случилось!

#283
Гость

Я не пойму о чем вы больше переживаете : о том что узнает мужчина ваш ? Или просто вы сами себе выносите мозг и корите себя. Я так понимаю два в одном. Так вот корить себя смысла нет. Это ничего не изменит. Вам стоит переживать лишь о том что ему могут рассказать. Но тут вам много советов дали. А с собой договориться все же придется иначе вы себя съедите.

И одно.и другое.Вроде за столько лет забыла все это,а тут эти скелеты и страхи полезли наружу.И на каждый адекватный коммент,найдётся другой,который обливает грязью.И от этого ещё поскудней на душе

Гость
#284

Меня по кругу не пускали.Это все не за один раз случилось![/qуоте]

Зато по очереди спать со всей компанией это норм. Одно и то же по сути.

#285
Гость

Меня по кругу не пускали.Это все не за один раз случилось![/qуоте]
Зато по очереди спать со всей компанией это норм. Одно и то же по сути.

Капец,а ты типа,судья?

Гость
#286
Львенок

с этого места поподробнее-как вы, порядочная женщина, их строите? как долго встречаетесь до того как, как именно понимаете, что этот не оставит вас после первого секса? вам все ваши мужчины нравились в постели и никогда разочарований не было?
Узнаю человека,общаюсь,хожу на свидания,проводим досуг совместный ,с парнем у нас завязались отношения спустя 4 месяца на сколько помню,я поняла,что он вот,тот человек,который будет заботиться обо мне,оберегать,возникли чувства взаимные,я оценила его поступки,как он себя ведет и в каких ситуациях.Для меня постель далеко не главный критерий,но с этим все в порядке.Для меня было разочарованием,в прошлых отношениях ,что в человеке я ошиблась.Сейчас все хорошо,своим выбором я довольна.

+10000 вот у меня примерно так. Только не 4 месяца , а меньше. Я неплохо разбираюсь в людях и примерно за неделю-две уже видно чего именно от тебя хотят. . Как и тех кто хочет только с.*****.к.с.. Поэтому если я тоже влюблена тянуть месяцами не вижу смысла я ж не железная) У меня было разочарование одно очень сильное. парень ради меня приехал за 1500 км (причем се.к.с.а. не было) виделись до этого 3 раза. Был очень сильно влюблен я вроде тоже. Он меня покорил нежностью и заботой. Но в се.к.с.*****. оказалось не то(( Маленький и вялый. О как. А парень красивый высокий спортивный..но к то ж знал(( А он и жениться хотел семью...но блин я не смогу с таким. Вот так и не сложилось, он очень долго за мной страдал . . Ну и что? От разочарований никто не застрахован. Вскоре встретился другой ухаживал помогал ..все с ним отлично и в постели супер.

Гость
#287

Капец,а ты типа,судья?[/qуоте]

Знаю одну такую и все к ней относятся однозначно и кроме как для временного тррраха она не годится. Правда она всё же от одного парня залетела когда презик порвался. Ну он бухал сначала а после изменял на право и на лево, потом бросил её. Жаль что у неё дочь, повторит судьбу матери.

Львенок
#288
Гость

Львенокс этого места поподробнее-как вы, порядочная женщина, их строите? как долго встречаетесь до того как, как именно понимаете, что этот не оставит вас после первого секса? вам все ваши мужчины нравились в постели и никогда разочарований не было?
Узнаю человека,общаюсь,хожу на свидания,проводим досуг совместный ,с парнем у нас завязались отношения спустя 4 месяца на сколько помню,я поняла,что он вот,тот человек,который будет заботиться обо мне,оберегать,возникли чувства взаимные,я оценила его поступки,как он себя ведет и в каких ситуациях.Для меня постель далеко не главный критерий,но с этим все в порядке.Для меня было разочарованием,в прошлых отношениях ,что в человеке я ошиблась.Сейчас все хорошо,своим выбором я довольна.
+10000 вот у меня примерно так. Только не 4 месяца , а меньше. Я неплохо разбираюсь в людях и примерно за неделю-две уже видно чего именно от тебя хотят. . Как и тех кто хочет только с.*****.к.с.. Поэтому если я тоже влюблена тянуть месяцами не вижу смысла я ж не железная) У меня было разочарование одно очень сильное. парень ради меня приехал за 1500 км (причем се.к.с.а. не было) виделись до этого 3 раза. Был очень сильно влюблен я вроде тоже. Он меня покорил нежностью и заботой. Но в се.к.с.*****. оказалось не то(( Маленький и вялый. О как. А парень красивый высокий спортивный..но к то ж знал(( А он и жениться хотел семью...но блин я не смогу с таким. Вот так и не сложилось, он очень долго за мной страдал . . Ну и что? От разочарований никто не застрахован. Вскоре встретился другой ухаживал помогал ..все с ним отлично и в постели супер.

Рада за вас,счастья вашей паре)

#289

[quote="Гость"]
+10000 вот у меня примерно так. Только не 4 месяца , а меньше. Я неплохо разбираюсь в людях и примерно за неделю-две уже видно чего именно от тебя хотят. . Как и тех кто хочет только с.*****.к.с.. Поэтому если я тоже влюблена тянуть месяцами не вижу смысла я ж не железная) У меня было разочарование одно очень сильное. парень ради меня приехал за 1500 км (причем се.к.с.а. не было) виделись до этого 3 раза. Был очень сильно влюблен я вроде тоже. Он меня покорил нежностью и заботой. Но в се.к.с.*****. оказалось не то(( Маленький и вялый. О как. А парень красивый высокий спортивный..но к то ж знал(( А он и жениться хотел семью...но блин я не смогу с таким. Вот так и не сложилось, он очень долго за мной страдал . . Ну и что? От разочарований никто не застрахован. Вскоре встретился другой ухаживал помогал ..все с ним отлично и в постели супер. [/

Вам посчастливилось,вы нашли своё счастье.😊А у меня,к сожалению,взрослая жизнь началась с *****...

#290
Гость

Капец,а ты типа,судья?[/qуоте]
Знаю одну такую и все к ней относятся однозначно и кроме как для временного тррраха она не годится. Правда она всё же от одного парня залетела когда презик порвался. Ну он бухал сначала а после изменял на право и на лево, потом бросил её. Жаль что у неё дочь, повторит судьбу матери.

Ты в себе?Почитай начало,мне,блин уже 30,я не вчера трахалась.И ребёнок в браке родился,а не от случайного парниши.Ты здесь зачем вообще?Обсирать тех,кто просит помощи?Такие как ты только пнуть могут.

#291

[quote="Гость"]
Капец,а ты типа,судья?[/qуоте]
Знаю одну такую и все к ней относятся однозначно и кроме как для временного тррраха она не годится. Правда она всё же от одного парня залетела когда презик порвался. Ну он бухал сначала а после изменял на право и на лево, потом бросил её. Жаль что у неё дочь, повторит судьбу матери. [/quote

Ко мне нормально все относятся,пальцем не показывают и за спиной не шепчутся]

Гость
#292

Ты в себе?Почитай начало,мне,блин уже 30,я не вчера трахалась.И ребёнок в браке родился,а не от случайного парниши.Ты здесь зачем вообще?Обсирать тех,кто просит помощи?Такие как ты только пнуть могут.[/qуоте]

Так это тебя чувство брезгливости к самой себе мучает и чувство вины. Меня вся компания не перетрахалаа и мне не надо боятся, что мой муж может чтото про меня узнать:)

Тася
#293

Автор, вы чёёё? 12 лет прошло. Все уже всё забыли. У всех свои дела и заморочки. Им не до вас, поверьте. Живите спокойно.

Гость
#294
Злата

Гость
Я не пойму о чем вы больше переживаете : о том что узнает мужчина ваш ? Или просто вы сами себе выносите мозг и корите себя. Я так понимаю два в одном. Так вот корить себя смысла нет. Это ничего не изменит. Вам стоит переживать лишь о том что ему могут рассказать. Но тут вам много советов дали. А с собой договориться все же придется иначе вы себя съедите.
И одно.и другое.Вроде за столько лет забыла все это,а тут эти скелеты и страхи полезли наружу.И на каждый адекватный коммент,найдётся другой,который обливает грязью.И от этого ещё поскудней на душе

Ну ошибки какие-то все совершают. Ваша проблема больше в том что о ваших ошибках много кто знает. У меня две подруги есть которые несколько раз ахались сразу после знакомства. Одна в поезде ахнулась хотя такая прямо вся разборчивая и правильная в жизни) А тут бес в ребро)) И что? Ну случилось и случилось.Не знаю жалеет она или нет факт в том что никто об этом не знает. Ну кроме меня, а я понятное дело трепать языком не буду. А если б она допустим с коллегами по работе ехала и они это просекли вот тут и позор. Заклеймили бы небось да языками по всему офису трепали. А это как ни крути обидно и больно.Так что договаривайтесь с собой, а на остальное забейте. Вот если вылезет это все тогда и думать будете.

Люлю
#294
Злата

Гость
Меня по кругу не пускали.Это все не за один раз случилось![/qуоте]
Зато по очереди спать со всей компанией это норм. Одно и то же по сути.
Капец,а ты типа,судья?

автор, 12 лет-это целая пропасть. та, какой вы были 12 лет назад-это абсолютно другой человек, я лично по себе заметила что каждые 10 лет меняюсь кардинально внутренне, да и все примерно так. вы имели право совершать ошибки, приобретать опыт, положительный и отрицательный и главное то, какая вы сейчас-любят ли вас такой, какая вы есть, вот так и говорите всем тем, кто посмеет упрекнуть, перестаньте себя есть, как-будто вы в прошлом убили кого-то и выше голову держите

#295
Гость

Ты в себе?Почитай начало,мне,блин уже 30,я не вчера трахалась.И ребёнок в браке родился,а не от случайного парниши.Ты здесь зачем вообще?Обсирать тех,кто просит помощи?Такие как ты только пнуть могут.[/qуоте]
Так это тебя чувство брезгливости к самой себе мучает и чувство вины. Меня вся компания не перетрахалаа и мне не надо боятся, что мой муж может чтото про меня узнать:)

Вины-да,брезгливости уж давно нет.Я вижу себя в зеркале и нравлюсь себе и другим.И душа мне моя нравится,качеств в ней много хороших.А переживаю я за себя прошлую...

Гость
#296

Вины-да,брезгливости уж давно нет.Я вижу себя в зеркале и нравлюсь себе и другим.И душа мне моя нравится,качеств в ней много хороших.А переживаю я за себя прошлую...[/qуоте]

И зачем? Раз сейчас в себе всё устраивает и все довольны.

Тася
#297
Злата

Я здесь,как на исповеди!...Много было мужиков,в период с 17 до 18 лет,пила,курила,трахалась...Потом закончила школу и вышла замуж....После развода вернулась в свой городок-по российским меркам-посёлок,всего 5000 население...Безумно сожалею обо всем....Возможно,одна я помню все подробности,люди ко мне относятся хорошо,живу я достойно...

Пфффф! У меня знакомая (мы учились в одном классе и дружили) 12 лет назад тоже пила, курила, тра.ха.лась. Единственное нам по 27. Тогда ей было, когда она все это начала, 14.
Сейчас замужем за прекрасным человеком. Занимается любимым хобби. Недавно ремонт с мужем сделали. Заграницу отдыхать ездят.

Тася
#298
Злата

Я из хорошей семьи,а вела себя как самая настоящая *****.Сегодня один,завтра другой,потом решила,что я уже большая,бросила школу и прошла работать,начала жить с парнем,когда он работал в ночную,устраивала вечеринки-попойки дома....Разошлись с ним,вернулась в школу,закончила Ее и пошла работать.Но ***** была зачетной.Говорю,как есть.Не знаю,можно и такое простить и забыть,даже 12 лет спустя.......

Другая моя знакомая, тоже моя ровесница. В 15 ушла от мамы и отчима. Начала жить с парнем в !однушке! с его братом и родителями. Они с ее мч спали на 2 этаже двуспальной кровати. На школу забила. В итоге с парнем рассталась. Переехала к бабушке с отцом. Про ее дальнейшую личную жизнь не знаю. Знаю только, что не работает, не учится, сидит вк, разжирела жутко, школу не закончила, у нее даже 9 классов нет. Вот судьба так судьба.
А у вас образование, работаете, сына воспитываете, при всех обстоятельствах видно (читаю между строк) к чему-то стремитесь. Да плюнуть и растереть на то, что было 12 лет назад.

Злата
#299
Тася

Другая моя знакомая, тоже моя ровесница. В 15 ушла от мамы и отчима. Начала жить с парнем в !однушке! с его братом и родителями. Они с ее мч спали на 2 этаже двуспальной кровати. На школу забила. В итоге с парнем рассталась. Переехала к бабушке с отцом. Про ее дальнейшую личную жизнь не знаю. Знаю только, что не работает, не учится, сидит вк, разжирела жутко, школу не закончила, у нее даже 9 классов нет. Вот судьба так судьба.
А у вас образование, работаете, сына воспитываете, при всех обстоятельствах видно (читаю между строк) к чему-то стремитесь. Да плюнуть и растереть на то, что было 12 лет назад.

Да,вы правы,быльем все это поросло