Гость
Статьи
Бывший переодически …

Бывший переодически пишет

Рассталась с парнем в прошлом году, переехала в другой город, по сегодняшний момент он иногда пишет что скучает, спрашивает как у меня дела, я несколько раз говорила ему о том чтобы он оставил меня в покое, но спустя время он снова объявляется, возвращаться он не собирается, поэтому я не понимаю для чего он мне пишет спустя больше чем год как мы расстались.

Sasha
12 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

вы были инициатором расставания?

Гость
#2

перЕЕЕодически, фу, неуч

Гость
#3

Недоеп у него. Фотки интим не просит?

Sasha
#4
Лиля

вы были инициатором расставания?

да

Гость
#5

А нax отвечаете-то?

'гостья
#6

я своему написала что скамейка запасных не для меня. отвял.

Гость
#7
Гость

А нax отвечаете-то?

Та же мысль возникла. Самый верный способ, чтобы человек отвязался, - игнорить его. Ну а мотивы бывшего понятны.

Гость
#8

любит тебя мужчина, потому что. Любит! Господи, почему настоящая любовь маромойкам всяким достается?

Sasha
#9
Гость

любит тебя мужчина, потому что. Любит! Господи, почему настоящая любовь маромойкам всяким достается?

врагу не пожелаешь ту любовь что он давал, а оскорблять не обязательно.

Stella1234567@bk.ru
#10

Он просто хочет переспать не ведитесь

Гость
#11
Гость

любит тебя мужчина, потому что. Любит! Господи, почему настоящая любовь маромойкам всяким достается?

Наверное, потому что НЕма:ра:мойки (по типу вас, мадам) - агрессивны и неадекватны, не?)))

Гость
#12

Мужчинка проверяет, каково бывшей живется без него. Активизируется в разы, когда узнает, что у вас кто-то появился. Ну припекает у них в одном месте, когда узнают, что у бывшей дела лучше, чем у них.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем