Гость
Статьи
4 месяца вместе мне 18 …

4 месяца вместе мне 18 ему 26 ..он дева я лев(может это не значительно.. Но)

Дело в том что все было хорошо месяца три.. Потом как он уехал работать на завод.. У нас научились проблемы.. Приезжая он не так заботился.. Не то внимания.. На то что у меня проблемы.. Он говорил у всех проблемы.. То что он не проявляет ко мне толком заботы..На это он сказал "значит я не тот" При этом говорит что любит. Я сказала что если он не поменяет свое отношения я так долго не смогу. в итоге он уехал на работу и долго не звонил.. Где дней 8..потом позвонил и мы чуть поругались.. Он бросил трубку и сказал что вообще тогда звонить не будет. Я его люблю. Всегда старалась ему угодить.. Поддерживала его во всем.. Он ни разу.. Хотя мне очень тяжело сейчас и он это знает! то есть я чувствую себя мужиком в отношениях

Я не знаю как мне быть.. Как понимать его.. Я просто очень открылась ему в чем никогда никому не открывалась..

Сонечка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему норм, аххает твоё молодое тело, а больше ему от тебя ничего и не надо. Когда окончательно надоешь со своим нытьём- бросит.

Гость
#2

приехал мужик с работы, а тут вынос мозга. Вы его после ужина донимать начинаете или с порога? хотите романа с серенадами под луной - это нужен ровесник и не жить с ним, а встречаться. А со взрослым работающим мужиком: приехал усталый с работы, поели, спать легли. а развлекаться - в выходные.

просто интересно, какой Вы национальности? Что нерусская - это понятно.

Гость
#3

Ой автор,какая вы еще глупая! Запомните: Мужики не любят когда у них заботу выпрашивают и внимание! И если вы видите что он так относится,значит не любит! А требовать от человека любви- нереально! Поэтому взрослейте и вообще,найдите себе ровесника!!

Колючая ёлка.
#4

иди и учи уроки, задолбала парня. Блин, учись, а не ноги перед мужиками раздвигай.

Гость
#5

Маленькая капризулька.

Гость
#6

18 лет тебе только, бедная девочка. Я сскажу как сказала бы себе 18летней.
Не тяни эти отношения в одиночку.
Тот кто любит, с ним будет легко и такие вопросы не возникают. Если же вопросы возникли, давай себе честный ответ на них.
Уменьшилось внимание. Да.
Чувствуешь себя одинокой. Да.
Сможешь прожить без него? Да.

Не верь никогда мужским словам, скептицизм тебе поможет избежать ошибки, верь только поступкам. Только поступки показывают истинное отношение.

Гость
#7

Да, и не открывайся никому. Детство закончено.
Показывая свои слабые стороны, свои секретики, ты даешь оружие против себя друзьям или мужу. Если хочешь выговориться без последствий, только анонимные форумы

Я за него
#8

Гость 6, 7 в точку!!!

Я за него
#9

Гость 6, 7 в точку!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем