Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

После длительного общения всё изменилось..

Вот общаюсь с парнем 2 года,у меня появилась к нему симпатия и пошло-поехало.Раньше он уделял мне больше внимания,следил за своими фразами,часто писал,быстро отвечал и т.д.Сейчас же он стал холодно ко мне относится,то обижается,то пишет что-то неприятное,иногда бывает что все хорошо,но его поведение быстро меняется.У кого были такие ситуации,как поступить?

Ответы (3) Ответить
  • так вы встречаетесь ?

• Реклама

• Ты бы еще дорогуша пару годиков держала в непонятках, чего так мало то?

• По-моему тут все проще некуда. На самом деле он вам не нужен был тогда и сейчас. Просто парень подсадил вас на "иглу" и у вас к нему появляется не симпатия а привязанность. У вас ещё есть время ,чтобы честно поговорить с собой и понять "почему вдруг у меня к нему появилась симпатия ю,когда он перестал уделять мне внимание?". Возможно в вашей жизни недостаточно ярких эмоций и впечатлений,которые вы где-то глубоко в душе пытаетесь заполнить этим парнем. Поймите,что этот молодой человек сейчас является сигналом,что в вашей эмоциональной жизни что-то не так.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь