Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения на расстоянии

Познакомилась с моим молодым человеком и меня сразу потянуло к нему как магнитом. Знала сразу что он скоро уедет. Провели вместе несколько дней. Я решила ждать его с другой страны пол года. На той момент я знала что дождусь. И так и случилось прошло под года т я дня не пожалела что не хочу ждать. И вот он тут я понимаю что хочу быть с ним. Но он за месяц уедет. Не знаю как быть дальше. Ведь месяца мало чтобы построить отношения. А на сколько уедет он и сам не знает. Когда были на расстоянии мы общались и созванивались почти каждый день. Я просыпалась от его смс. И так весь день. Не знаю может я в розовых очках. Но в нему есть все что я хотела видеть в парне. Боюсь ждать еще так долго, но не того что мне надоест я также уверена как и была что дождусь. А боюсь что он не выдержит. И я потом не вынесу. Не знаю что мне делать. Стоит ли ждать дальше или оставить как есть пока окончательно не полюбила его.

Ответы (4) Ответить
  • вы живете в собственных иллюзиях, когда нибудь придется спуститься на землю
    я вспоминаю ток-шоу лет 15 назад (по моему "моя семья") там выступала тетка из провинциального города, влюбленная в киркорова и уже 10 лет хранящая ему верность, так эта тетка была на 100% уверена что киркоров на ней скоро женится. а филя даже не знал о ее существовании

• Реклама

• Он вас считает наивной идиоткой, да вы ей и являетесь. Судя по этому рассказу, всс ну просто вообще смешно. Это надо же так всего несколько дней виделись, а вы уже готовы ждать сколько.Навереое если кто то еще поблизости на вас внимание обратить или подруга позовет в клуб, вы скажите, да ты что, как я могу, у меня же парень. А сам он в это время и за это время ничего подобного конечно же не упустит. В таких как вы не влюбляются, а только используют и свою самооценку повышает.

• У меня больше года такая тягомотина . 4 встречи за год. Сегодня он написал, что у него больше не будет интернета. Мне кажется, что это все... Я даже ответить не успела, ое отключился(((

• хотя я каждый день думаю что это последний день.
    а еще я хотела к нему приехать, а он узнал что у меня долги и сказал чтоб не ехала((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь