Гость
Статьи
Непонятки с МЧ из-за …

Непонятки с МЧ из-за НГ

Такое дело , не знаю с кем посоветоваться
Мой молодой человек ( 2 года вместе , если это имеет какое то значение ) , ни с того ни с сего начал грубо со мной общаться , когда наконец раскрылся я поняла что это из ща НГ . Сказал что мама просит отметить с ней и его братом и сестрой . Я бы наверное все поняла , если бы ситуация не усложнялась например тем , что в ост. 364 дня ей абсолютно плевать на сына . Ни разу не позвонит спросить где да как и почему ты уже 2 недели не приходил домой , хотя парню то всего недавно 19 лет исполнилось ( я немного старше ) , если у него трудности моральные - никогда не поддержит , только подливает масла в огонь , а я рядом всегда , если материальные трудности - тут и говорить не о чем , только сама у него денег требует , между тем моя семья всегда выручает его и поступками и крупными суммами , ни он с ней ни она с ним не делиться ничем , не интересуется жизнью и тд . И тут включает заботливую ( а как мне кажется лицемерную ) мать под Новый год и просит провести с ней . Я ему все это объясняю , он понимает , да и мне давно пообещал что с моей семьей и со мной будет , для меня с кем встретишь с тем и проведёшь , а без любимого я не смогу в Новый год , это ничто будет ... С его семьёй ну просто не приятно будет , у них дома не комильфо , немного неприятная и безграмотная семья у него , и своей как будто изменяю ( а по его словам раньше , ему все равно с кем встречать , из дома всегда старался уйти на НГ , а моя семья ему нравится , и он мой семье тоже )
Кто скажет : мать это мать , ну вот не прав . К такой алчной и безответственной как его это не относиться . А для меня это просто ужас будет . Предложила компромис - вдвоём или с друзьями встретить , но не знаю как вдвоём это делать а друзей у нас пара человек всего ... а он вообще предложил " компромис " одному ему отметить , но для меня это равносильно варианту с его семейкой ... Мне действительно важно , чтобы этот человек был рядом в Новый год ...

Не скажу :(
8 ответов
Последний — Перейти
Tortilla
#1

не пойму, какие такие большие суммы понадобились мч в 19 лет? То, что у вас нет друзей (ну 2 человека), вообще странно ,а чьи это друзья? общие? где его? ваши? И что вы к нему приципились,как пиявка, с этим нг, пусть идет один ,переступите через себя, подумаешь ,чи не праздник. Он там со всеми перегрызется и будет знать как без вас отмечать:)))) Вдвоем можно в какой-то крупный город поехать ,ночной клуб или гулять...По поводу того, что резко общаться начал ,это вообще странно ,такое впечатление ,что он только и добивается того, чтобы на нг отвязаться от вас ,и пойти его провести с другой мадам. Вы не забывайте, ему 19!

Гость
#2

Послушайте умную прожившую жизнь, Вы на него давите и Он об этом не хочет признаваться. А как Вам вариант отметить у своих родителей вместе? Вы скажите как или по-отдельности у каждого из родителей, а потом собраться где то и продолжить или сначала у Вас, а потом у Него.
Это будет правильней и не важно какая у него мать, пока Вы ему не жена и не надо управлять им и манипулировать

#3

Услышала только "Я-Я-Я-Я-Я", "мне-мне-мне-мне-мне".

Алина
#4

Даже если у него очень плохая мать, говорить ему об этом вы не имеете права. Представляю каково матери одиночке с тремя детьми. Требовать или давить тоже права не имеете. Вы не жена. Если он хочет отметить со своей семьей, нужно уважать это желание и искать компромисс. Отметить каждый со своими и потом встретиться ночью. Или сначала с его семьей, потом поехать к вашим родителям.

гость Я
#5

тоже не вижу проблемы. отмечайте вы у себя,а он у себя. все это фигня - как встретишь,так и проведешь! а если бы он допустим работал в новогоднюю ночь? не ищите проблем там,где их нет

Гость
#6

Каждый встречает НГ со своими родителями, потом встречаетесь и продолжаете там, где обоих устроит. И без соплей на тему "с кем встретишь с тем и проведёшь , а без любимого я не смогу в Новый год , это ничто будет ". Сможете, как и в любой другой день года.

Tortilla
#7
гость Я

тоже не вижу проблемы. отмечайте вы у себя,а он у себя. все это фигня - как встретишь,так и проведешь! а если бы он допустим работал в новогоднюю ночь? не ищите проблем там,где их нет

согласна. А вот это : без него ничто будет" выглядит ,как будто пиявка присосалась. Вы молоды, а живете ,как кизяк ;))) развлекайтесь независимо от окружающих, а то начнется...да я на тебя надцать лет потратила, всю душу вложила ,а кто тебя просил? живи, радуйся, люби, дружи, диши полной грудью! когда ,если не сейчас? почему у вас нет друзей?

Маруся
#8

А вам не кажется что у парня абсолютно другие планы на новый год? Слишком он активно отнекивается, что даже готов "один"встретить новый год. Подозрительно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: