Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен совет - рушатся отношения

Познакомились с молодым человеком, почти сразу съехались, сильная любовь. Каждые полгода практически он хотел расстаться и эта тема затрагивалась, первый раз под предлогом что устал, далее потому, что я стала ему как сестра... Сейчас он хочет расстаться по причине что хочет быть один... Этот период затянулся уже на несколько месяцев, мы никуда не выходим, он меня не целует и не обнимает, секс изредка, единственно обнимает когда спит, сильно прижимается. Узнала, что изменил мне 3 раза за эти два месяца, извинился, сказал что не будет такого больше. Мы до сих пор живем вместе, я его попросила со мной пожить пока я не уеду куда нибудь, но уезжать я не собираюсь, Вчера вечером кинул фразу, что недолго нам осталось терпеть друг друга. Подскажите, что делать.. Я не могу с ним расстаться, я его безумно люблю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Уходить, Вас же гонят, вообще не понимаю как можно, если вам прямым текстом говорит, что не хочет быть с вами, ещё на что-то рассчитывать. У Вас чувство собственного достоинства есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Девушка, вы почему до сих пор у него живёте? Он еще пока деликатно вам намекает. Дождётесь когда он в дом девушку приведет при вас, и будет прав.

Нравится0
    Не нравится0
  • своей любовью и терпением - возобновить его чувства к вам.
    но это такие нужны силы и настырность..

Нравится0
    Не нравится0
  • "Узнала, что изменил мне 3 раза за эти два месяца, извинился, сказал что не будет такого больше. "
    ---------------------------------------------------------------
    Занавес.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Отпусти мальчика и найди себе другого.Думаешь только о себе....он тебя не любит,ему плохо с тобой...пойми..Давай тебя мужик будет заставлять с ним жить,от которого тебя тошнит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, отношения не "рушатся". Они уже разрушились. Итак, у вас два варианта:
    1) Хвататься за него дальше и ждать, пока он уйдет. Исход в этом случае один: он уйдет.
    2) Уйти самой и порвать с ним все связи. Здесь два возможных исхода:
    - он оставит всё как есть
    - он пожалеет и вернет вас.
    Если с математикой хотя бы на троечку - выбор дальнейших действий для вас должен быть очевиден. Самолично всё это прошла.

Нравится0
    Не нравится0