Гость
Статьи
Как поступить …

Как поступить правильно? Как сделать так чтоб всем было хорошо и никого не обижать.

Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня есть мч. Мы почти год вместе. В один момент мы поругались и мне подвернулся вариант переехать в большой город. С другими возможностями и перспективами. И я уехала. Потом мы с мч помирились. Потом ругались. Но чувства есть. Он хочет чтоб я вернулась. Хотя мы и жить не сможем вместе сейчас даже. Есть на то причины. И когда сможем неизвестно. Тут в новом городе у меня появился ухажёр. Умный, симпатичен мне. Материально обеспечен. Он мне нравится. Но в то же время бросить того не могу. Потому что у меня к нему чувства есть. Хотя... вообщем я не знаю что мне делать. Как поступить правильно? Как сделать так чтоб всем было хорошо и никого не обижать. Я не могу разобраться в себе

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одной жoпой на двух стульях не усидеть. Выбирайте.

Елена
#2

Да в прошлом уже тот ухажер,независимо от того,как сложится с новым.Пора это признать уже

#3

Дорогой автор! Так, чтобы всем было хорошо, в любой жизненной ситуации поможет сделать только суицид. Надеюсь этот вариант вам не подходит.

телец
#4

Новый мужчина.старый уже все спортил-вам не ясно это?)странно

Гость
#6

1. Обидится на Вас человек или нет от Вас не зависит. Это же его восприятие. Вы не должны чувствовать за это вину.
2. Абстрагируйтесь от "мужчин". Подумайте о себе, представьте свою жизнь через 1-3 года. Кем Вы хотите быть? Как и где Вы хотите жить? А потом представьте каждого из своих ухажеров рядом. Кто Вам нужен?
3. Имхо, новое всегда лучше старого;) Главное "закрыть" предыдущие отношения.
Удачи!

Гость
#7

тот ухажер не рыба не мясо. хотел бы быть с вами переехал к вам.

#8

такого не может быть - кто-то все равно будет обделен и обижен. Вопрос - не Вы ли это будете...

Гость
#9

Уходя уходи.

Гость
#10

"Как сделать так чтоб всем было хорошо и никого не обижать. Я не могу разобраться в себе"
------------------------------------------------------
Автор, да похоже, вам не нужны оба, но вы не хотите быть одна, вот и придумали себе отговорку о якобы гуманитарной миссии в отношении "человечества" - ну вот это "чтобы всем было хорошо.")) Мать Тереза, ёлки-палки.
Если бы вы были честны перед самой собой, вы бы уже давно сделали бы выбор. Если вы хотите, чтобы это сделали мы, то лично я за нового парня. Бывший слишком грузит своим наличием.

Tortilla
#11

ваш старый мч вас тянет на дно. Почему вы должны возвращаться?Он хочет, а вы хотите? у вас работа, учеба ,новая жизнь в прекрасном городе (нужное подчеркнуть). А этот камень на шее давит на вас, чтобы вы вернулись туда, где даже при самом лучшем раскладе вы опять порознь. Чувствами вы называете привычку и сожаление о потраченном на него времени ,не более. Я бы выбрала нового мч, или вообще никого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: