Гость
Статьи
Часто ли вам мужчина …

Часто ли вам мужчина признается в любви?

Встречаюсь с мужчиной около 4 месяцев, но за это время он ни разу прямо не говорил мне, что любит меня. Хотя своими действиями всячески показывает свое отношение к нему. Там и обедом накормит, или тортик привезет мне домой, дарит цветы. Полная идиллия, но прямо так ни разу и не сказал. Хотя планы на будущее строит со мной, вместе не живем. А вам часто мужчина говорит, что любит вас?

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж каждый день и по нескольку раз говорит что любит, а у подруги муж не говорил ей не разу, но видно что он её очень любит-просто такой человек не любит говорить о своих чувствах-может и ваш такой же.

Гость
#2

Ну какая любовь,4 месяца прошло...Скажет когда посчитает нужным...Не бегите вперёд паровоза.

Гость
#3

Рано ещё о Любви. Смотрите на отношение и поступки .

Гость
#4

За прибегут бабы и будут говорить как их мужья говорят что любят,на самом деле шпилят другую на стороне

Гость
#5

И даже когда ### чает не говорит?

Гость
#6

Не рано ли? Он же не семиклассник, а взрослый серьезный мужчина.

#8

Мой муж - это стал говорить - только когда поженились))
А так - выдавить из него нельзя было.))

Асти
#9

Мне мой говорит что языком чесать не главное, главное поступки. Мне он ни разу не сказал, что любит, но я его ни на кого не променяю.

#11

Ну за 4 мес любви может и не возникнуть. возможно не хочет кидаться громкими словами, вы сами говорите и он тоже начнет))

Гость
#12

Какая разница говорит ли это мужчина или нет? Самое главно что он делает и как относится к вам.Он с также может только и говорить целыми днями, что обожает вас, а на деле звонить раз в три дня и видеться раз в неделю.

Снежка
#13

Так получалось, что почти все мои ухажеры и парни где то через пару месяцев наших общений - встречаний признавались мне в любви. Но это не значит, что где то им это мешало обманывать меня и даже изменять (был один случай). Но я считаю девушкам нужно это слышать))И мне кажется скоро он вам признается. так то по описанию неплохой мужик у вас)))

#14

Знаете,как говорят-где меньше слов,там больше чувств...А как он к вам относится?Вы же наверняка чувствуете по отношению к себе...

#15
Гость

Какая разница говорит ли это мужчина или нет? Самое главно что он делает и как относится к вам.Он с также может только и говорить целыми днями, что обожает вас, а на деле звонить раз в три дня и видеться раз в неделю.

А мне звонят только по делу,видимся по вечерам каждый день...Но я вижу,что ему хорошо со мной и не вытаскиваю признания...Клгжа созреет,сам скажет...

Гость
#16

Встречались два месяца и мужчина сделал предложение. 5 счастливых лет вместе и о любви говорит каждый день, я тоже.
Муж немец :)

Гость
#17
yanusch.svetlana

Ну за 4 мес любви может и не возникнуть. возможно не хочет кидаться громкими словами, вы сами говорите и он тоже начнет))

. Да ладно )))мне почти сразу сказал ,а через полтора месяца с дня знакомства замуж позвал )))и про любовь каждый день говорит

Гость
#18

мне парень сказал, что любит через 6 мес отношений. а сейчас (женаты) 2-3 раза в день говорит.

Гость
#19

Первый и единственный раз в порыве чувств сказал, когда узнал в роддоме, что дочь только что родилась. Может на мой вопрос- ты меня любишь - ответить- да. Все. Это его максимум))) но он вообще не трепло у меня. По любому вопросу

я
#20

по нескольку раз на дню. разговор по телефону всегда заканчивает словами "целую" или "люблю тебя"

я
#21

кстати вместе уже 6 лет)

Гость
#22

Вместе 5 лет женаты из них 3 года . Каждый день , по сколько раз сбиваемся со счета говорим о том как любим друг друга . Особенно на ночь когда желаем друг другу сладких снов . И в течении дня в минуты общения .. Но муж говорит это чаще чем я если честно

Гость
#23

А зачем это говорить? В браке 6 лет. Никогда никому не говорила. Не представляю как так ляпнуть с бухты барахты. "Петя, купи хлеб и молоко по дороге домой, я тебя люблю" так что ли?)
Муж и другие мужчины тоже мне не говорили, хотя некоторые знаю до сих пор хотят сойтись. Но таких слов никто не произносил.

Гость
#24
Гость

А зачем это говорить? В браке 6 лет. Никогда никому не говорила. Не представляю как так ляпнуть с бухты барахты. "Петя, купи хлеб и молоко по дороге домой, я тебя люблю" так что ли?)
Муж и другие мужчины тоже мне не говорили, хотя некоторые знаю до сих пор хотят сойтись. Но таких слов никто не произносил.

Я сыну говорю каждый день что его люблю)) на ночь перед сном...или просто по телефону)) могу обратится "Любимый, ты покушал?" это к примеру.
Своему мужчине не говорю. Нашим отношениям 4месяца. От него только один раз услышала люблю, когда засыпала. Он думал что я уже спала и поэтому сказал и поцеловал на ночь в макушку. Я его тоже начинаю любить, но первая в глаза сказать боюсь. Буду от него ждать инициативы в этом плане.

Гость
#25

Не важно, что говорит-не говорит мужчина. Смотри на его поступки. Мне мой бывший плел как я ему дорога и прочие тру-ляля... В итоге сбежал. Я уже потом, когда сопли-союни закончились, поняла, что за этими словами ничего не было. Выше порекомендовали книгу. Насколько я помню эти 5 языков следующие: Слова, Тактильный контакт, Время, Деньги и Забота. Первые два ерунда на мой взгляд, а вот последние три показатель отношения мужчины.

Гость
#26

Каждый день почти )любит действительно ,доказательство тому поступки .
Встречаемся всего 5 месяцев ,но меня немного раздражает ,считаю что не нужно так часто говорить об этом

Гость
#27

Один пытался признаться, треплом и невротиком оказался, боящимся отношений, и все его слова - пустой пшик. Теперешний мужчина молчит, даже про "соскучился" тянуть из него приходится, но его отношение - высший показатель заботы и ласки. Вообще, у мужественных мужчин с эмоциями проблемы: там не очень всё понятно, поэтому свои чувства они выражают по-другому. Ну, и я на шею никогда не вешаюсь, общаюсь на отдалении небольшом. Признается - супер, нет - и поступки сами за себя говорить будут. А то можно, вон, написывать по сто раз на дню, бегать с подарками, сделать предложение, а потом отказаться жениться под предлогом "не готов". После чего быстро быть посланным и вмиг жениться на никакой и нелюбимой бывшей, сделав несчастливыми аж троих людей. Вы так хотите? А у меня было! Дела говорят сами за себя. И отношение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: