Гость
Статьи
Любит-не любит?

Любит-не любит?

Помогите разобраться.
Я замужем. Пол года назад на д/р сотрудницы познакомилась с молодым человеком, проговорили весь вечер и обменялись телефоном.
Начали встречаться 1-2 раза в месяц. Он много работает и подрабатывает. Не женат.
Жил с женщиной 5 лет, но потом разошлись.
У него ничего серьезного нет уже 7 лет. На работе о нем хлрошие отзывы.
Он мне пишет каждый день. Доброе утро, любимая. И все. Дальше разговора нет. Он немного молчаливый, но на смски всегда отвечает.
Несколько дней назад получила смс я тебя люблю. И все. Больше ничего не написал.
Не знаю , что и думать.
Расшифруйте, пожалуйста, его поведение.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурак какой-то
А ваше поведение на букву "ш"

Гость
#2

Любит-не любит, письку зажмет, на *** пошлет. Ромашка

Гость
#4

мож эксперимент какой?

#5

хм.. а что не понятного. Вроде ж все три заветных слова..
Но ваше поведение - просто омерзительно...

Гость
#6

он вас себе нафантазировал и влюбился в этот образ. к вам реальной эта любовь отношения почти не имеет. у МЧ нешутейные тараканы в голове, если он по жизни одиночка.

#7

А чего тут не понятного, мужик в вас влюбился, нафига с мужем живете тогда? Кому от этого обмана хорошо?

Гость
#8
Гость

мож эксперимент какой?

в смысле?

'гостья
#9

а муж причем

Гость
#10

То что молчаливый и кроме люблю любимая ничего не пишет, так нет у него сил много сочинять, а так соврал три слова и достаточно. Дура вы автор,если на такую псевдо молчаливость ведетесь. Мужа просрете и с этим ничего не выйдет. Он как узнает, что что вы от мужа собрались уходить, тут же сольется. В отношениях мочаливость и недосказаность не катит. Похоже на разводку, только трислова и все, когда человек влюблен, он стремится побольше общаться. А ваш выудил из себя необходимые три слова, что бы свое получить и больше ему сочинять лень и время на вас тратить впадлу. Молчаливые люди, я сама очень не общительная, молчаливы как правило только с незнакомыми людьми, а со своим человеком никакой молчаливости нет. Так что думайте сами, но по моему если на такого ставку поставите, то прогадаете и с мужем посретесь. И потом это сейчас вам кажется все это интерессно, муж уже приелся, но со временем и этот приесться, а то что он на вас захочет женится далеко не факт. Многие мужчины любят замужних любовниц заводить, типа никаких претензий и обязательств. Ну и есть дурочки которые из-за таких, ни к чему не обязывающих отнашений свои семьи рушат. Не будьте одной из них. С его стороны пока ничего серьозного нет, да и не факт, что будет. Он считает, что вам замуж не нужно, у вас же уже есть муж, а покрутить любовь нахаляву, почему бы нет. Только он ни чем не рискует, в отличии от вас. Когда замужем уже, то о серьозности говорит только то, что замуж зовет и развод требует. Как может мужчина любить и мириться, что его любимую другой мужик(муж) шпилит. Это не любовь. Да и то, что у него 7 лет никого серьозного и что после 5 лет отнашений так и не женился, скорее всего говорит не в его пользу. Похож на того, кто не хочет серьозных отношений, обязательств, семьи. Ему и так удобно.

Гость
#11

Да и для влюбленного встречи 1-2 раза в месяц ОЧЕНЬ мало. То, что он такой весь занятой, не верю. Когда мужчина влюблен, он всегда находит время для встреч. Все это выглядит не серьозно, просто похоже использует вас для секаса. И потом верить словам глупо, нужно смотреть на поступки. Что еще, кроме слов и то скупых слов, говорит вам о его любви. Он много на вас тратится, много проводит с вами время, говорит о планах на совместное будущее, проявляет заботу о вас, если вам нужна помощь, он откладывает все свои дела и летит к вам на помощь, просит переехать к нему, потому как хочет вас почаще видеть, ревнует к мужу, просит вас, что бы вы ушли от мужа к нему, зовет замуж? Если ничего из перечисленного нет, то это не любовь, а словам верят только наивные дурочки.

гость
#12

мужик рристроился к халявной *****/манде

Гость
#13

Полгода встреч, один два раза в месяц? Так вы всего раз 10 встречалисьи по интернету онмолчалив. Когда это он в вас успел влюбиться? И потом раз встречи 1-2 в месяц то вы, автор, явно у него не одна "любимая". Мужчине секс нужен значительно чаще или же он почти импотент. Если уже сейчас секс раз в месяц, то если выйти за такого, то секс будет раз в год. Хотя скорее всего вы просто одна из многих.

Гость
#14

Я не понимаю, зачем он пишет каждый день

Гость
#15

Заядлый холостяк

Гость
#16
Гость

Я не понимаю, зачем он пишет каждый день

Ну
Ну, что бы иметь секс, нужно же какие-то усилия прикладывать. Ведь если он будет раз в месяц перед встречей писать"любимая, я тебя люблю, приезжай туда-то, займемся любовью", то даже очень наивная барышня на это не поведется. А так вместо,встреч, ухаживаний, цветов написал с утра три слова и сексом обеспечен. Может он еще пятерым это же пишет. Т.***** пишет один раз, но рассылает всем своим барышням. Это как раз и объясняет, что больше ничего не пишет. Ведь имена и подробности у всех разные, да и переписка с пятью барышнями может быть утомительна. А так разослал по адресам "доброе утро любимая" и сексом на месяц обеспечен.

Гость
#17

Ты дууура,что ли ?муж узнает,пинком под зад из дома выкинет ,и тому не нужна будешь ?...ох и бабенки

Гость
#18
Гость

НуЯ не понимаю, зачем он пишет каждый день

Ну, что бы иметь секс, нужно же какие-то усилия прикладывать. Ведь если он будет раз в месяц перед встречей писать"любимая, я тебя люблю, приезжай туда-то, займемся любовью", то даже очень наивная барышня на это не поведется. А так вместо,встреч, ухаживаний, цветов написал с утра три слова и сексом обеспечен. Может он еще пятерым это же пишет. Т.***** пишет один раз, но рассылает всем своим барышням. Это как раз и объясняет, что больше ничего не пишет. Ведь имена и подробности у всех разные, да и переписка с пятью барышнями может быть утомительна. А так разослал по адресам "доброе утро любимая" и сексом на месяц обеспечен.

Но каждое утро!!! Пол года писать каждое утро, это же утомительно.

Гость
#19

Вы некрасиво поступаете по отношению и к любимому, и к законному супругу. Сами то определитесь, а потом от других требуйте определенностей. На двух стульях не усидите.

Гость
#20

Автор, проснитесь. Он вас замуж не зовет, встречаетесь редко. Здесь и речи нет о любви

Гость
#21
Гость

Но каждое утро!!! Пол года писать каждое утро, это же утомительно.

Вы и правду не можете себе представить это. Ну система схема у него такая. И не так это сложно одну и ту же фразу разсылать всем своим дамам. Нажал с утра одну кнопку ОТОСЛАТЬ и весь труд. Если же еще всегда одна фраза, значит один и тот же файл всегда разсылает. Ну а потом имеет секс с пятью наивными дурочками. Мы, женщины, любим красивые жесты и мужики прекрасно это знают. Если у вашего нет постоянной партнершы под боком, то значит ему нужно добывать секс на стороне. А это всегда требует усилия. Его способ в плане усилий минимален. Мне мужик рассказывал, что бы иметь постоянный секс, он весной покупал целый мешок ландышев и дарил букетик в обмен на номер телефона. И так много номеров собирал. Без цветов дамы номера свои не раздают. Нужен красивый жест. Но это было во времена, когда интернета повсеместно не было. Ну а теперь вместо букетика письмо со словами "доброе утро любимая!". Красивый жест и все на мази. Вы, автор, конечно как хотите, но я бы на такое не в жизнь не повеалась. Вы хоть от мужа эти встречи получше скрывайте. Жалко будет семью потерять из-за разводки такой.

Гость
#22
Гость

Автор, проснитесь. Он вас замуж не зовет, встречаетесь редко. Здесь и речи нет о любви

И как мне выяснить, любит ли он меня? Может мне с ним открыто поговорить?

'гостья
#23
Гость

Я не понимаю, зачем он пишет каждый день

Ну, что бы иметь секс, нужно же какие-то усилия прикладывать. Ведь если он будет раз в месяц перед встречей писать"любимая, я тебя люблю, приезжай туда-то, займемся любовью", то даже очень наивная барышня на это не поведется. А так вместо,встреч, ухаживаний, цветов написал с утра три слова и сексом обеспечен. Может он еще пятерым это же пишет. Т.***** пишет один раз, но рассылает всем своим барышням. Это как раз и объясняет, что больше ничего не пишет. Ведь имена и подробности у всех разные, да и переписка с пятью барышнями может быть утомительна. А так разослал по адресам "доброе утро любимая" и сексом на месяц обеспечен.

Но каждое утро!!! Пол года писать каждое утро, это же утомительно. [/qуо утомительно дро чить

Гость
#24
Гость

И как мне выяснить, любит ли он меня? Может мне с ним открыто поговорить?

Поговорите и успокойтесь. Скажите, что любите его и не можите с мужем в кровать ложиться. Что он думает об этом, уходить ли вам от мужа, видит ли он с вами совместное будущее. Типа вы не можете так. Ну и раз любит, то что,он думает о совместном проживании. Раз два в месяц это мало для вас и секс вам нужен чаще, а с мужем не можете, потому как только его любите. Уверена, что сольется, но вы попробуйте, что бы убедится самой, раз не верится.

Гость
#25
Гость

Ну, что бы иметь секс, нужно же какие-то усилия прикладывать. Ведь если он будет раз в месяц перед встречей писать"любимая, я тебя люблю, приезжай туда-то, займемся любовью", то даже очень наивная барышня на это не поведется. А так вместо,встреч, ухаживаний, цветов написал с утра три слова и сексом обеспечен. Может он еще пятерым это же пишет. Т.***** пишет один раз, но рассылает всем своим барышням. Это как раз и объясняет, что больше ничего не пишет. Ведь имена и подробности у всех разные, да и переписка с пятью барышнями может быть утомительна. А так разослал по адресам "доброе утро любимая" и сексом на месяц обеспечен.

Но каждое утро!!! Пол года писать каждое утро, это же утомительно.

ничего утомительного наскребать пару слов... ***** бабы фантазерки

Гость
#26
Гость

в смысле?

как вы себе представляете влюбленного мужчину только пишущего и ничего не делающего? коварный план не меньше

Гость
#27

Вы еще, автор, на мужской форуме напишите эту тему с вопросом про любовь и увидите как вас насмех поднимут. Разве, что из солидарности, кто напишет, что любит и то не думаю.

Гость
#28
Гость

Вы еще, автор, на мужской форуме напишите эту тему с вопросом про любовь и увидите как вас насмех поднимут. Разве, что из солидарности, кто напишет, что любит и то не думаю.

Напишу. ......

Гость
#29

Автор,а что ты еще от него хочешь?Он же знает,что ты замужем,поэтому 1-2 встреча в месяц ради секса вполне достаточно.А если чаще,возможно боится,что муж спалит.Поэтому просто поддерживает связь путем смс.

Гость
#30
Гость

Автор,а что ты еще от него хочешь?Он же знает,что ты замужем,поэтому 1-2 встреча в месяц ради секса вполне достаточно.А если чаще,возможно боится,что муж спалит.Поэтому просто поддерживает связь путем смс.

Так это большая разница, поддерживает связь или действительно я одна из многих и он автоматом рассылает сообщения.
Когда мы вместе-молчит, но в глазах вижу что любит. Или хотябы кажется, что любит. А когда расстаемся, на смс всегда отвечает да и нет. Нужды ему врать,что любит нету. Но не знаю.

Гость
#31
Гость



Так это большая разница, поддерживает связь или действительно я одна из многих и он автоматом рассылает сообщения.
Когда мы вместе-молчит, но в глазах вижу что любит. Или хотябы кажется, что любит. А когда расстаемся, на смс всегда отвечает да и нет. Нужды ему врать,что любит нету. Но не знаю.

И честно скажу, я с таким поведением сталкиваюсь впервые

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: