Гость
Статьи
Вернуть в семью …

Вернуть в семью любимую жену.

Расстались с женой,после очередного конфликта.Теперь говорит нет желания продолжать отношения.Есть ребенок, тоже как и я очень хочет жить как раньше вместе.Три месяца живем раздельно, любовников нет с обоих сторон.С моей стороны проведена работа над ошибками.Ее позиция не меняется.На контакт идет очень неохотно.Как преодолеть этот барьер?Вместе прожили 10 лет.Нужен совет с женской точки зрения.Буду благодарен дельным советам.

89 ответов
Последний — Перейти
н
#1

смотря в чем ваши грешки. Что-то можно простить,а что-то просто нереально.

Настя
#2

Добейтесь любимую женщину своими поступками! Нелепыми быть может, настойчивыми!! Ухаживайте, дайте ей понять что кроме нее нет никого лучше и с вами она будет счастлива! Сделайте все, что в ваших руках. Мы женщины оцениваем такие поступки, мы любим когда нас добиваются.

Гость
#3

с обоих сторон. опять обои

Гость
#4
Настя

Добейтесь любимую женщину своими поступками! Нелепыми быть может, настойчивыми!! Ухаживайте, дайте ей понять что кроме нее нет никого лучше и с вами она будет счастлива! Сделайте все, что в ваших руках. Мы женщины оцениваем такие поступки, мы любим когда нас добиваются.

плюсую. я считаю, что с женщиной мужчине легче помириться и сойтись, чем женщине вернуть мужчину. нам цветочки, подарочки и мы растаяли.

Виктор
#5
н

смотря в чем ваши грешки. Что-то можно простить,а что-то просто нереально.

грешки как она видит моральное подавление ее как личности, и обидел несколько раз, было дело.

Гость
#6

Автор, шлите ее в пень. Я серьезно. Вы сейчас будете вокруг нее танцы с бубнами устраивать, пресмыкаться и играть в доброго волшебника. А она будет с вами обращаться, как столбовая дворянка с крепостным. И так всю жизнь. Оно вам надо? С ее стороны любви никакой не будет, будет только пользоваться вами. Любовника заведет 100% и свалит от вас при любом удобном случае, выдоив по полной. Найдите новую женщину и стройте нормальные полноценные отношения, а здесь у вас ничего не получится. Я была в точно такой же ситуации с мужем и меня реально от него тошнило, хотя он старался все для меня делать. Себя не оправдываю, но повторять подобное вам не советую.

Овен
#7

шли ее конечно)..ищи другую!

я не вернусь к мужчине который меня ударил, обозвал или не постоял за меня
"в непостоял" включено фигово всего от физической защиты до защиты моральной, обеспеченности и прочего прочего..
если мужчине я нее нужна-это ясно..его стремления приблизаются к 0 в геометрич прогрессии

н
#8
Виктор

н
смотря в чем ваши грешки. Что-то можно простить,а что-то просто нереально. грешки как она видит моральное подавление ее как личности, и обидел несколько раз, было дело.

если ваша жена красива,умна и востребованна у мужчин,она не будет долго терпеть давление.Знаю по себе-я выдержала в первом браке 3 года,а потом подумала-какого черта я буду это терпеть,если я без проблем могу иметь хорошего доброго мужчину,не выносящего мозг. И развелась.Сейчас уже давно в браке с другим и счастлива. Автор,вы научитесь фильтровать,кому можно выносить мозг(серым мышкам без мозгов и внешности),а кому нельзя.

Виктор
#9
Гость

плюсую. я считаю, что с женщиной мужчине легче помириться и сойтись, чем женщине вернуть мужчину. нам цветочки, подарочки и мы растаяли.

Настя, подарочки и цветочки были уже, ей приятно конечно,но воз и ныне там.Ухаживаю конечно,теперь немного тактику изменил, меньше слов, больше дел.Больше внимания ребенку уделяю, ей поменьше.Если говорить иногда что очень ее люблю, не сочтет ли за слабость? Сегодня не удержался и по телефону вполне серьезно сказал что люблю ее.

Гость
#10

Что натворили? Меня муж так изощренно оскорблял, что и не придерешься. Просто подала на развод и все. Он потом ныл, что я его бросила, все сломала. А я уже была на другой планете от него....есть вещи, которые убивают все в женщине. Это оскорбление ее сексуальности, жлобство...Я не вернулась.

Виктор
#11
Гость

Автор, шлите ее в пень. Я серьезно. Вы сейчас будете вокруг нее танцы с бубнами устраивать, пресмыкаться и играть в доброго волшебника. А она будет с вами обращаться, как столбовая дворянка с крепостным. И так всю жизнь. Оно вам надо? С ее стороны любви никакой не будет, будет только пользоваться вами. Любовника заведет 100% и свалит от вас при любом удобном случае, выдоив по полной. Найдите новую женщину и стройте нормальные полноценные отношения, а здесь у вас ничего не получится. Я была в точно такой же ситуации с мужем и меня реально от него тошнило, хотя он старался все для меня делать. Себя не оправдываю, но повторять подобное вам не советую.

Да нет, понимаю что тупо изображать волшебника и прогибаться как тряпка, этим не вернуть отношения.Посылать в пень ее не хочется совсем 1) Очень дорога она мне, в плане чувств.2) Ребенок очень просит мириться, это стресс для него, так круто изменить его привычный, детский мирок.

Гость
#12
Виктор

Гость
плюсую. я считаю, что с женщиной мужчине легче помириться и сойтись, чем женщине вернуть мужчину. нам цветочки, подарочки и мы растаяли. Настя, подарочки и цветочки были уже, ей приятно конечно,но воз и ныне там.Ухаживаю конечно,теперь немного тактику изменил, меньше слов, больше дел.Больше внимания ребенку уделяю, ей поменьше.Если говорить иногда что очень ее люблю, не сочтет ли за слабость? Сегодня не удержался и по телефону вполне серьезно сказал что люблю ее.

о любви надо говорить - как иначе... я тоже ушла от мужа, хотя любила его до безумия - назад звал, но ни одного слова о любви...я так и не вернулась - зачем - если человек не любит.... если бы любил, то сделал бы все, что нужно - я хотела услышать слова любви - потому что он мне их почти никогда не говорил и не чувствовала я любви - уважение, близкие др др родные люди - это да, но вот любви... сейчас замужем за другим мужчиной - мы каждый день говорим др другу о любви - и это совсем не много.... этого даже мало..... нельзя привыкнуть к счастью....

Гость
#13
Гость

Что натворили? Меня муж так изощренно оскорблял, что и не придерешься. Просто подала на развод и все. Он потом ныл, что я его бросила, все сломала. А я уже была на другой планете от него....есть вещи, которые убивают все в женщине. Это оскорбление ее сексуальности, жлобство...Я не вернулась.

да, это точно, у нас тоже были проблемы в интимной жизни - муж меня обвинял во всем - щас нашла другого, для него я самая сексуальная...

Виктор
#14
Гость

Что натворили? Меня муж так изощренно оскорблял, что и не придерешься. Просто подала на развод и все. Он потом ныл, что я его бросила, все сломала. А я уже была на другой планете от него....есть вещи, которые убивают все в женщине. Это оскорбление ее сексуальности, жлобство...Я не вернулась.

В плане секса норм все.Поводы для ссор другие были, сейчас понимаем что это глупо было, но сейчас говорит эти ссоры убили чувства.Вот и вопрос глобальный, женщинам, возможно ли вообще вернуть любовь женщины.

Гость
#15

Ну судя по всему автор хорошо так накосячил. Возможно даже измена или побои. И жена видимо долго терпела, раз так категорично не хочет мириться. Как же надо человека достать чтобы уйти с ребенком вникуда, лишь бы не с мужем.

Гость
#16
н

смотря в чем ваши грешки. Что-то можно простить,а что-то просто нереально.

В плане секса норм все.Поводы для ссор другие были, сейчас понимаем что это глупо было, но сейчас говорит эти ссоры убили чувства.Вот и вопрос глобальный, женщинам, возможно ли вообще вернуть любовь женщины. [/quote

Можно. Но дайте ей время остыть и соскучиться по любви. Вот тогда эта ваша любовь и пригодится. Короче не торопитесь. Сейчас занимайтесь ребенком и если она просит решить какой-то вопрос/проблему - помогайте. Все. О чувствах сильно не болтайте. Дружелюбие и доброжелательность

Виктор
#17
Гость

Ну судя по всему автор хорошо так накосячил. Возможно даже измена или побои. И жена видимо долго терпела, раз так категорично не хочет мириться. Как же надо человека достать чтобы уйти с ребенком вникуда, лишь бы не с мужем.

Побоев и измен не было.Моральные побои были.Хотя все по делу было, хотелось донести до нее ошибки какие то,которые были очевидны.Сейчас понимаю что перегнул палку.Нелепо конечно было эти споры доводить до таких крайностей.Нежелание уступить друг другу.

Гость
#18
Виктор


смотря в чем ваши грешки. Что-то можно простить,а что-то просто нереально.

грешки как она видит моральное подавление ее как личности, и обидел несколько раз, было дело.
О, у меня муж такой же. Думаю о разводе.

Гость
#19
Виктор

Гость
Что натворили? Меня муж так изощренно оскорблял, что и не придерешься. Просто подала на развод и все. Он потом ныл, что я его бросила, все сломала. А я уже была на другой планете от него....есть вещи, которые убивают все в женщине. Это оскорбление ее сексуальности, жлобство...Я не вернулась. В плане секса норм все.Поводы для ссор другие были, сейчас понимаем что это глупо было, но сейчас говорит эти ссоры убили чувства.Вот и вопрос глобальный, женщинам, возможно ли вообще вернуть любовь женщины.

Любовь вернуть нельзя. Она или есть или ее нет. Доверие вернуть можно, прощение заслужить можно, дружбу, хорошее отношение. Но любовь не воскресает.

Виктор
#20
Гость

грешки как она видит моральное подавление ее как личности, и обидел несколько раз, было дело.
О, у меня муж такой же. Думаю о разводе.

Попробуйте поговорить с ним об этом.Если моя супруга об этом попыталась поговорить, рассказать о своих обидах, дело приняло бы совсем другой оборот.

Гость
#21

сначала "морально бьете" - потом жалеете, зачем, раз по делу было как вы говорите... вы же безгрешные.... ну и найдите себе такую же чистую.... я никогда не понимала таких мужчин - вы что себя поднимаете таким образом, когда других гнобите... ?

Гость
#22
Гость

ВикторГость
Что натворили? Меня муж так изощренно оскорблял, что и не придерешься. Просто подала на развод и все. Он потом ныл, что я его бросила, все сломала. А я уже была на другой планете от него....есть вещи, которые убивают все в женщине. Это оскорбление ее сексуальности, жлобство...Я не вернулась. В плане секса норм все.Поводы для ссор другие были, сейчас понимаем что это глупо было, но сейчас говорит эти ссоры убили чувства.Вот и вопрос глобальный, женщинам, возможно ли вообще вернуть любовь женщины.
Любовь вернуть нельзя. Она или есть или ее нет. Доверие вернуть можно, прощение заслужить можно, дружбу, хорошее отношение. Но любовь не воскресает.

Хватит всех людей вгонять в рамки. Желаю вашей жене вас хорошо подоить, Виктор.

Интереснаяштукапсихология
#23

Мужчина не выносит хорошего к себе отношения. Ко мне только тогда началось хорошее отношение, когда я научилась ноги об него вытирать, мне это трудно, я не садистка по натуре, скорее мямля, но приходится- ради нас с тобой, Любимый.) Тут все- и дойка по полной, и никакой заботы о его здоровье- хоть бомжуй, а мне- денежки вынь да положь, на карьеру его плевать, что ест, пьет-не пьет- абсолютно фиолетово. Он для меня- чужой человек, а я теперь хоть немного почувствовала себя Человеком.

Гость
#24

У меня начальник бывший такой, с "моральными побоями". 6 лет я тащила на себе работу целого отдела, и вечерами, и в выходные за более чем среднюю зарплату. Ну и поскольку основные дела на мне, почти всегда во всем виновата была я. Орал на меня матом каждое утро истеричным визгливым голосом при остальных сотрудниках - примерно по часу. И вечером еще. У меня реально начали сдавать нервы - болела спина.

Когда я уволилась (вышла замуж за обеспеченного человека, переехала к нему, сдала свою квартиру), этот человек много раз передавал мне через других людей, что мне надо вернуться. Сам сказать не может, ибо поставила его везде в черные списки. И он думает, что я вернусь, ведь "нельзя же дома сидеть без стажа, трудовой книжки и зарплаты, а вдруг муж бросит".))))))) И не понимает, что даже если бы я решила пойти работать, уж никак не обратно туда.

Так и Автор: если его жена и будет жить с мужчиной, ну никак это будет не он.)

Гость
#25

Вдогонку предыдущему посту: Виктор, истеричные мужчины, которые называют свои визги и истерики "моральными побоями" - мерзки и отвратны. Их перестаешь считать за людей. С таким разговаривать противно, не то, что спать. Не вернется ваша жена к вам, она хлебнула ваших "моральных побоев" полной ложкой. Возможно, у нее, как у меня, проблемы со здоровьем начали вылезать из-за этого. И снова в эту петлю голову совать? Это надо с головой не дружить.

Гость
#26
Интереснаяштукапсихология

Мужчина не выносит хорошего к себе отношения. Ко мне только тогда началось хорошее отношение, когда я научилась ноги об него вытирать, мне это трудно, я не садистка по натуре, скорее мямля, но приходится- ради нас с тобой, Любимый.) Тут все- и дойка по полной, и никакой заботы о его здоровье- хоть бомжуй, а мне- денежки вынь да положь, на карьеру его плевать, что ест, пьет-не пьет- абсолютно фиолетово. Он для меня- чужой человек, а я теперь хоть немного почувствовала себя Человеком.

Согласна ПОЛНОСТЬЮ, Мой, с виду культурный и очень хорошо работающий, бил порой, унижал, гнобил. Все втихаря так, со стороны и не подумаешь.Начала ему изменять и на душе стало легче. А однажды просто осталась с любовником в другой стране, снесло голову по полной. Хотела развода, он отказывался, ребенка забрал, когда приезжала ненадолго за вещами делал вид, что все отличненько. В общем, я вернулась ради ребенка, которому было тяжело очень, вот уже 5 лет "самая любимая, что бы я делал без тебя", руки не поднимет, деньги в любом количестве, шубы, всякая *****. Раньше рассыпалась в бисер и получала. А как стало наплевать, испугался. В общем, в сердце пустота, но комфорт в жизни полный, даже работу бросила, занимаюсь собой, сплю, могу ему неделями рубашки не гладить. А смолоду с рынка еду таскала, аж вены вылезали. Мужики- туповатые, дрессура кнутом помогает.

Гость
#27
Гость

Согласна ПОЛНОСТЬЮ, Мой, с виду культурный и очень хорошо работающий, бил порой, унижал, гнобил. Все втихаря так, со стороны и не подумаешь.Начала ему изменять и на душе стало легче. А однажды просто осталась с любовником в другой стране, снесло голову по полной. Хотела развода, он отказывался, ребенка забрал, когда приезжала ненадолго за вещами делал вид, что все отличненько. В общем, я вернулась ради ребенка, которому было тяжело очень, вот уже 5 лет "самая любимая, что бы я делал без тебя", руки не поднимет, деньги в любом количестве, шубы, всякая *****. Раньше рассыпалась в бисер и получала. А как стало наплевать, испугался. В общем, в сердце пустота, но комфорт в жизни полный, даже работу бросила, занимаюсь собой, сплю, могу ему неделями рубашки не гладить. А смолоду с рынка еду таскала, аж вены вылезали. Мужики- туповатые, дрессура кнутом помогает.

Тоже не работаю, только деньги с него тяну, а раньше -да-пахала как лошадь, хотя и работа чистенькая, но те же сумки- все так же. Им по моему надо образ эгоистки, чтобы было с кого пример брать- ведь адам обречен пахать и ему тяжело, а тут смотрит-рядом тело, которое умеет не работать и наслаждаться жизнью. Только если ты активная- очень трудно себя сдерживать, я даже не работая- постоянно дома что то шью, совершенствую, я еще люблю мужскую сферу деятельности- посверлить, починить). Причем внешне прям девочка-девочка, юбочки, длинные светлые волосики). Насчет туповатых- вы правы полностью, я с ними много сейчас сталкиваюсь- они жуткие трусы и мозгов как у козьего орешка. А как мужики себя пиарят- самые умные они, боги и цари, я даже в бога не верю- нафик мне бог, утверждающий, что я- второй сорт.
При этом я гетеросексуалка.

Гость
#28
Гость

Вдогонку предыдущему посту: Виктор, истеричные мужчины, которые называют свои визги и истерики "моральными побоями" - мерзки и отвратны. Их перестаешь считать за людей. С таким разговаривать противно, не то, что спать. Не вернется ваша жена к вам, она хлебнула ваших "моральных побоев" полной ложкой. Возможно, у нее, как у меня, проблемы со здоровьем начали вылезать из-за этого. И снова в эту петлю голову совать? Это надо с головой не дружить.

+++++++

Гость
#29
Виктор

Гость
Ну судя по всему автор хорошо так накосячил. Возможно даже измена или побои. И жена видимо долго терпела, раз так категорично не хочет мириться. Как же надо человека достать чтобы уйти с ребенком вникуда, лишь бы не с мужем. Побоев и измен не было.Моральные побои были.Хотя все по делу было, хотелось донести до нее ошибки какие то,которые были очевидны.Сейчас понимаю что перегнул палку.Нелепо конечно было эти споры доводить до таких крайностей.Нежелание уступить друг другу.

напишите, что конкретно произошло. как можно советовать, не зная, о чем речь. тут каждый представляет эти ваши общие фразы по-своему, и вот уже два гостя написали, что из-за такого, как у вас, разводятся.

Гость
#30

Самый эффективный способ - это сказать , что любишь , но давить не хочешь, и полностью перестать к ней липнуть. И быть хорошим отцом ребенку . Она от тебя отдохнет и, вероятно , начнет по каким то моментам скучать . Через какое то время пойдет сама на контакт, тогда и можно поговорить о перспективах , но опять же не давить и не спешить съезжаться.
Доставать ее цветами и серенадами это худшее , что можно придумать, ее скоро тошнить от тебя начнет наоборот . Цветы лучше дарить потом, когда все хорошо

Виктор
#31
Гость

напишите, что конкретно произошло. как можно советовать, не зная, о чем речь. тут каждый представляет эти ваши общие фразы по-своему, и вот уже два гостя написали, что из-за такого, как у вас, разводятся.

В самом начале отношений, друг без друга дня не могли провести,так продолжалось длительное время.Материальных проблем как и бытовых было достаточно.Она пару лет не работала, потом декрет.Появились " доброжелатели" говорившие про нее гадости.Ответ я дал им достойный, желание рассказывать истории из жизни моей спутницы пропало.Начались дома ссоры, но все на бытовой почве, копились обиды, которые не утилизировали впоследствии как у меня, так и у нее.Хотя ничего серьезного, но в избытке.В вечернее время частенько пропадал вне дома.Измен не было.Повода для подозрений тоже.Картина такая.

Виктор
#32
Гость

Самый эффективный способ - это сказать , что любишь , но давить не хочешь, и полностью перестать к ней липнуть. И быть хорошим отцом ребенку . Она от тебя отдохнет и, вероятно , начнет по каким то моментам скучать . Через какое то время пойдет сама на контакт, тогда и можно поговорить о перспективах , но опять же не давить и не спешить съезжаться.
Доставать ее цветами и серенадами это худшее , что можно придумать, ее скоро тошнить от тебя начнет наоборот . Цветы лучше дарить потом, когда все хорошо

Давить перестал по поводу примирения и возврата в семью, только не сразу.Видимо только затянул конфликт и потерял время.Отцом на мой взгляд всегда был хорошим, теперь стал суперпапа.Немного успокоились, разговаривать можем спокойно.Но о перемирии слышать не хочет.Стараюсь не быть настойчивым с любовью своей.Сегодня накрыло как никогда,позвонил и сказал что очень ее люблю, чтоб всегда об этом помнила.

Виктор
#33

Сейчас понимаю какую глупость сотворили, любили друг друга и не уступали ни шаг в вопросах, которые возникают в любой семье и перестали говорить что мы все таки через года любим друг друга.Что были огромные чувства с ее стороны, это даже без сомнений.Для меня она женщина всей моей жизни, родившая мне сына.

Гость
#35

Думаю все таки фигурирует здесь другой мужик, в какой стадии отношений непонятно , но есть. Уж больно категорически она отвергает возможность отношений , хотя вроде бы общий ребенок . И не было прям 100% причины для разрыва , типа измена или бил, или алкоголизм. Поссорились , поругались это обычно не причина , люди в таком режиме часто до серебряной свадьбы доживают. Скорее всего накопились проблемы, раздражение , и впридачу влюбилась в кого то,но молчит , так как непонятно как там получится, нужна ли она другому с ребенком

Гость
#36

даже если другого пока нет, можете не сомневаться , что психологически она в поиске . Вас она уже не любит, думаете она планирует в монастырь уйти или жить одна всю жизнь? Да нифига подобного . Смотри варианты, знакомится , и категорически хочет жить отдельно , именно чтоб иметь личное время и пространство для этих поисков . Короче мой прогноз плохой.
И ещё есть нюанс, лично проходил . Камбэк возможен, могут какие то чувства у жены вернуться к вам, заскучает. Но вы ей эту боль и обиду , что вас бросили , можете и не простить . И следующий раз уже уйдёте сами .
Может лучше остаться друзьями и родителями , а женщину другую поискать ? которая вас полюбит?

Виктор
#37
Гость

Думаю все таки фигурирует здесь другой мужик, в какой стадии отношений непонятно , но есть. Уж больно категорически она отвергает возможность отношений , хотя вроде бы общий ребенок . И не было прям 100% причины для разрыва , типа измена или бил, или алкоголизм. Поссорились , поругались это обычно не причина , люди в таком режиме часто до серебряной свадьбы доживают. Скорее всего накопились проблемы, раздражение , и впридачу влюбилась в кого то,но молчит , так как непонятно как там получится, нужна ли она другому с ребенком

Всегда доверял ей, но и проверял.Если только виртуальный, или женатик с которым нельзя афишировать отношения.Были такие мысли у меня.Она говорит что ей не нужны сейчас никакие отношения, ни с кем абсолютно.На горизонте никого не видно.Хз.Теребить на эту тему ее тупо конечно.Хочется верить ей , но мониторю все равно этот момент конкретно.

Виктор
#38
Гость

Думаю все таки фигурирует здесь другой мужик, в какой стадии отношений непонятно , но есть. Уж больно категорически она отвергает возможность отношений , хотя вроде бы общий ребенок . И не было прям 100% причины для разрыва , типа измена или бил, или алкоголизм. Поссорились , поругались это обычно не причина , люди в таком режиме часто до серебряной свадьбы доживают. Скорее всего накопились проблемы, раздражение , и впридачу влюбилась в кого то,но молчит , так как непонятно как там получится, нужна ли она другому с ребенком

Всегда доверял ей, но и проверял.Если только виртуальный, или женатик с которым нельзя афишировать отношения.Были такие мысли у меня.Она говорит что ей не нужны сейчас никакие отношения, ни с кем абсолютно.На горизонте никого не видно.Хз.Теребить на эту тему ее тупо конечно.Хочется верить ей , но мониторю все равно этот момент конкретно.

Виктор
#39
Гость

даже если другого пока нет, можете не сомневаться , что психологически она в поиске . Вас она уже не любит, думаете она планирует в монастырь уйти или жить одна всю жизнь? Да нифига подобного . Смотри варианты, знакомится , и категорически хочет жить отдельно , именно чтоб иметь личное время и пространство для этих поисков . Короче мой прогноз плохой.
И ещё есть нюанс, лично проходил . Камбэк возможен, могут какие то чувства у жены вернуться к вам, заскучает. Но вы ей эту боль и обиду , что вас бросили , можете и не простить . И следующий раз уже уйдёте сами .
Может лучше остаться друзьями и родителями , а женщину другую поискать ? которая вас полюбит?

Такой вариант конечно не прощу, с элементами любовника.Да и она сама после такого моего прощения будет видеть меня тряпкой.

Виктор
#40
Виктор

Такой вариант конечно не прощу, с элементами любовника.Да и она сама после такого моего прощения будет видеть меня тряпкой.

Да и друзьями остаться тоже не сможем. смогу простить ей свою боль, но никак не простить переживания и слезы сына.Поэтому форсирую события, пока дальше не развились более негативные обстоятельства.

автору темы
#41

чувак,выдай замуж!
сразу приползёт на контакт после замужества)))))))
проверено

Виктор
#42
автору темы

чувак,выдай замуж!
сразу приползёт на контакт после замужества)))))))
проверено

Не вариант совсем :D

'гостья
#45
Виктор


плюсую. я считаю, что с женщиной мужчине легче помириться и сойтись, чем женщине вернуть мужчину. нам цветочки, подарочки и мы растаяли.

Настя, подарочки и цветочки были уже, ей приятно конечно,но воз и ныне там.Ухаживаю конечно,теперь немного тактику изменил, меньше слов, больше дел.Больше внимания ребенку уделяю, ей поменьше.Если говорить иногда что очень ее люблю, не сочтет ли за слабость? Сегодня не удержался и по телефону вполне серьезно сказал что люблю ее.[/quotесли любит то может расстаять. она не овен? если овен то если разлюбила то уже все.

'гостья
#46
Виктор


Самый эффективный способ - это сказать , что любишь , но давить не хочешь, и полностью перестать к ней липнуть. И быть хорошим отцом ребенку . Она от тебя отдохнет и, вероятно , начнет по каким то моментам скучать . Через какое то время пойдет сама на контакт, тогда и можно поговорить о перспективах , но опять же не давить и не спешить съезжаться.
Доставать ее цветами и серенадами это худшее , что можно придумать, ее скоро тошнить от тебя начнет наоборот . Цветы лучше дарить потом, когда все хорошо

Давить перестал по поводу примирения и возврата в семью, только не сразу.Видимо только затянул конфликт и потерял время.Отцом на мой взгляд всегда был хорошим, теперь стал суперпапа.Немного успокоились, разговаривать можем спокойно.Но о перемирии слышать не хочет.Стараюсь не быть настойчивым с любовью своей.Сегодня накрыло как никогда,позвонил и сказал что очень ее люблю, чтоб всегда об этом помнила.[/quo а она любит?спрашивал?

Виктор
#47
'гостья

Давить перестал по поводу примирения и возврата в семью, только не сразу.Видимо только затянул конфликт и потерял время.Отцом на мой взгляд всегда был хорошим, теперь стал суперпапа.Немного успокоились, разговаривать можем спокойно.Но о перемирии слышать не хочет.Стараюсь не быть настойчивым с любовью своей.Сегодня накрыло как никогда,позвонил и сказал что очень ее люблю, чтоб всегда об этом помнила.[/quo а она любит?спрашивал?

Говорила после ссоры что любови нет уже.Сейчас на мой вопрос отвечает что не соскучилась.При встречах с ней, у меня зачастую звонит телефон, я не отвечаю на звонки, скидываю, наблюдая за реакцией жены.Реагирует с интересом и спрашивает кто звонит, почему не отвечу.т.***** прослеживаются элементы ревности.Недавно спросил ее_ ты меня вот так отдашь какой то тетке, которая будет рада этому.Вспыхнул румянец на ее щеках, с ответом замялась.Ничего не ответила конкретно.Зная ее категоричность,если бы не было никаких чувств совсем, ответ был бы совсем другой.

Виктор
#48
'гостья

Давить перестал по поводу примирения и возврата в семью, только не сразу.Видимо только затянул конфликт и потерял время.Отцом на мой взгляд всегда был хорошим, теперь стал суперпапа.Немного успокоились, разговаривать можем спокойно.Но о перемирии слышать не хочет.Стараюсь не быть настойчивым с любовью своей.Сегодня накрыло как никогда,позвонил и сказал что очень ее люблю, чтоб всегда об этом помнила.[/quo а она любит?спрашивал?

Говорила после ссоры что любови нет уже.Сейчас на мой вопрос отвечает что не соскучилась.При встречах с ней, у меня зачастую звонит телефон, я не отвечаю на звонки, скидываю, наблюдая за реакцией жены.Реагирует с интересом и спрашивает кто звонит, почему не отвечу.т.***** прослеживаются элементы ревности.Недавно спросил ее_ ты меня вот так отдашь какой то тетке, которая будет рада этому.Вспыхнул румянец на ее щеках, с ответом замялась.Ничего не ответила конкретно.Зная ее категоричность,если бы не было никаких чувств совсем, ответ был бы совсем другой.

Виктор
#49
'гостья

Настя, подарочки и цветочки были уже, ей приятно конечно,но воз и ныне там.Ухаживаю конечно,теперь немного тактику изменил, меньше слов, больше дел.Больше внимания ребенку уделяю, ей поменьше.Если говорить иногда что очень ее люблю, не сочтет ли за слабость? Сегодня не удержался и по телефону вполне серьезно сказал что люблю ее.[/quotесли любит то может расстаять. она не овен? если овен то если разлюбила то уже все.

Нет не овен, все намного серьезнее, она скорпион :D

Гость
#50

Если я буду судить по себе, то было бы так, нууу, приблизительно так, тк это асе же не моя ситуация :
Я-верная, значит другого мужчины скоро не появится, это дает вам шанс.
Я-хорошая мать, значит всё, что хорошо моему ребенку хорошо и мне.
Я-обижена, значит мне нужно время и возможно не мало, чтобы переварить нового "вас" и принять.
Я-люблю, но ушла, это либо конец, либо начало нового и не факт, что в этом новом будете "вы"несмотря на мою любовь, поскольку есть обида. Тут все зависит от того, как скоро вы "залижете ран",потому, что, если я их сама залижу вам не будет места рядом никогда, пойму, что мне без вас лучше хотя бы потому, что не больно.
Я-ваш родной человек, но и "вы" мой тоже, посему душу будет тянуть к вам, да и тело тоже.
У вас больше +,чем минусов. Дело во времени. Не дайте ей научиться жить без вас, мы женщины, особенно с детьми -очень очень быстро адаптируемся к ситуации, обстоятельствам и и отсутствию М рядом, пусть даже любимого М. Время-вот сейчас, что больше всего потерять, оно против вас.
Не люблю и грустно, когда любящие расстаются.. Поэтому написала.